Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 79013 LAKE TOWN CHASE от Brauner

Brauner, 2014-12-30 09:31:00 +00:00

Всем приветики! Как настрой? Хороший? Тогда начинаем!

Что-то ветер разбушевался...

Артикул: 79013 Производитель: LEGO Кол-во деталей: 470 Кол-во минифиг: 6 Год выпуска: 2013 Цена MSRP: 44.99 (0.10 $/деталь) Цена РРЦ: 3799.00 (8.08 руб./деталь) Начнем с коробки. За Бардом бегает страж города, Торин командует сидя в бочке, Бургомистр стреляет из псевдо-катапульты, а Бильбо выпрыгивает из... тюрьмы?! Действия в наборе сильно откланяются от сюжета. Рассмотрим коробку с тыла. Тут показаны все функции набора и оружия. Оружие набора.Алебарда, два клинка, Жало, лук Барда, ключ Бургомистра, и как его... ну это... Персоны набора один к одному: Открываем коробку и находим четыре пакета с деталями, отдельно лежащую мачту, листок с тремя наклейками, и две инструкции. Случайная страница инструкции: Наборы 2013 года этой серии, но не все: Реклама игры: Минифигурки, в этом наборе их пять: Бильбо, Торин, Бард лучник, Страж города, Бургомистр. Бильбо Бэггинс. Вооружен Жалом и Кольцом Всевластия. Оригинал: Лего-воплощение: Чего же испугался Бильбо? Теперь Торин Дубощит.Между прочим, в такой одежке, встречается только в этом наборе! Оригинал:(На фото справа) А такой он в лего.Получился очень похожим! Торин в ярости! Страшитесь! Бард Лучник. Извечная проблема, лучник не имеет колчан.Попробуй завалить Смауга с первого раза!) Оригинал: В наборе он имеет жалкий взгляд, старое пальтишко и причесон Квай-гона. Бард злой! Страж города.Боже, одна из моих любимых минифиг!Она шедевральна!Какая броня, а шапочка! Оригинал: Лего-воплощение: Сзади: Бургомистр Озерного города.Имеет красивый торсик и двухцветный плащ!) Оригинал: В лего: С тыла: Перейдем к лодке. На ней расположилась бочка и мини-катапульта. По бокам висят два щита-эксклюзива. На мачте есть фонарь и флажок. Сами щиты можно дать минифигурке. Оружейную покажет нам Бард. Рассмотрим тюрьму.На 2 этаже расположилась будка охранника. Общий вид набора: Экстра: На этом мой обзор закончился всем пока! Изменено 30 декабря 2014 пользователем Brauner

dimaks, 2014-12-30 09:41:49 +00:00

Хороший обзор! А набор мне не по душе. И опять я встречаюсь с тем, что у нас наборы Хоббита дешевле. Я думал, так только в третьей линейке... А когда вторая часть будет? =)

Brauner, 2014-12-30 09:44:20 +00:00

Спасибо! Обновил обзор.

Priest King, 2014-12-30 09:46:49 +00:00

Странно.что не самый большой набор вы разделили на 2 части...

А так,довольно информативно!Можно во второй части показать два щита,те,что по бокам лодки!Хочется посмотреть,можно ли их вручить минифиге!

dimaks, 2014-12-30 10:05:39 +00:00

Обновил обзор.

Ну зачем же? Можно было выложить вторкю часть отдельно, завтра, например. Как доказано, лучшая пора для человека - ожидание желанного :Smile:

LongBowHunter, 2015-01-15 12:31:36 +00:00

Здорово. Все на высоте!