Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Обзор 75079 Shadow Troopers в стиле Кубика-Рубика от Aquanaut

Aquanaut, 2015-01-05 23:14:10 +00:00

Уже надоело делать обычные обзоры на белом фоне. Хочется разнообразия, дать волю фантазии! Сегодня я решил не только поменять фон фотографий, но и сделать из обзора фото-историю, как делал это КР, только истории у него были, в основном, про разбой и пьянство. Именно про это и будет сегодняшняя история.

Название:Shadow Troopers

Артикул: 75079

Серия: Star Wars

Год выпуска: 2015

Кол-во деталей: 95

Кол-во фигурок: 4

MSRP: 12.99(0.14 $/деталь)

РРЦ: ПОКА что 799(8.41руб/деталь), но я уверен, что дольше лета цена не продержится.(Лично я купил набор за 705 в Ашане)

Ссылки на описания

Brickset

BrickLink

Lugnet

LEGO.com

Город Анапа. Именно здесь живут самые изобретательные гопники: Антоха и Димон. И именно они, чтобы работать ночью, украли из карнавального магазина два костюма теневых штурмовиков.

-"Слышь, Антоха,"-сказал Димон-"Ты зачем из хаты два фена унёс?"

-"Да там ничё ценного не было, вот и взял их."

-"А чё именно фены стырил?"

-"Их можно немного переделать и будут похожи на пистолеты."

-"А не легче реальные купить, а с фенами мы быстро спалимся."

-"А где ты у меня бабло видел? Вот пока у кого-нибудь не отработаем, будем с фенами ходить. На первое время сгодятся."

-"О, зырь!-сказал Димон- Тачила!"

-"Тут видно, что наши её уже отработали. От неё почти ничего не осталось... Хотя, у меня идея!"

-"Взяли!-сказал Антоха и он вместе с Димоном понесли отстатки машины в пункт приёма металлолома и цвет-металлов.

Недалеко от них, шла супружеская пара. Они были самыми обычными русскими туристами. От алкоголя и солнца их лица стали абсолютно красными.

-"Вот не пойму, ты зачем купила паранжу и хиджаб?"

-"Это же модно!"

-"Это в Азии модно, а в России что с ними будешь делать?"

-"Я же судья, а мне в суде мантию не дали, вот и буду это вместо неё носить."

-"Не дали, потому что тебя туда не приняли на работу, а ты туда всё-ровно ходишь!.. Ну, ладно, себе купила, но мне-то зачем?"

-"Я не тебе, а Светке купила, а дала, чтобы ты для неё разносил..."

-"...Слушай, а это не наша случаем машина?"

-"Блин, наша! Эй, молодёжь, как там по-вашему.., стоять по быстроляну!"

-"Мы улицы Быстроляна не знаем"-сказал Димон

-"Ну всё, вам капец!"

После тех слов, Димон уже принялся бежать и кинул машину, но после удара об землю, багажник открылся и там были трубы, которые туристы украли из отеля, чтобы закончить ремонт в ванной.

-"Лови, Антоха!"-сказал Димон и кинул Антохе трубу. Затем, они побежали с ними на туристов.

После этого, из труб появились красные трубки, из которых доносился чей-то голос.

-"Э, пацаны, ударьте палочки друг об друга и произойдёт кое-что."

-"А чё именно?"-спросил Антоха

-"Потом увидите, не слепые же?"

Друзья послушались голос и ударили палочки.

И тут появился пьяница, клептоман, бандит, ученик-второгодник Хот-Догвортса, одним словом Барри Плоттер.

-"Я джи-и-ин,-сказал Барри и начал размахивать руками- я исполню одно твоё желание."

-"Э, чё за подстава! В сказке были три!"- сказал Димон.

-"Сейчас са-а-анкции, они коснулись и заклинаний."

-"Блин, Димон, чё загадаем?"

-"Я всегда мечтал, чтобы я попробовал дорогой коньяк..."

-"Чё за бред? Давай загадаем, чтобы мы стали королями гоп-стопа, а когда ты им будешь, запросто коньяк и попробуешь!"

-"Бли-и-ин, точня-я-як!"

-"Давайте остановимся на коньяке...-сказал Барри

-"Эт почему?"-сказал Антоха

-"Потому, что я - повелитель гоп-стопа!-сказал Барри и взмахнул палочкой. Парни сразу попадали, так как Барри использовал заклинание волшебного-алкогольного опьянения, которое не требовали приёма алкоголя, и которое ни раз спасало Барри от скуки, когда у него не было денег на настоящее опьянение.

После этого, Барри забрал остатки машины у гопников и пошёл довольный на пункт приёма металлолома, уже мечтая о настоящем опьянении, которое он сможет купить на полученные деньги.

Но, на пути алкоголика появился яркий свет, из которого вышел ангел.

-"Э, красавица, подбросить?"-сказал Барри

-"Я - твоя советь, Барри"-сказал ангел

-"Я скидок никому не делаю, даже совести!.. Кстати, я не знал, что ты у меня вообще существуешь..."

-"Эту машину гопники украли у людей, которые сейчас не могут уехать. Барри, отдай им машину. Сделай добро, ведь ты 5 лет подряд только грабишь и убиваешь."

-"О, юбилей грабежа и убийств! Круто! Надо точно выпить!"

После долгих уговоров и угроз, ангел уговорил Барри отдать машину. Но, уехать на куске железа туристы не смогли, поэтому Барри применил магию, причём впервые не для себя или во вред другим.

-"Спасибо вам, молодой человек!"-сказали туристы

-"На здоровье"-сказал Барии, пытаясь сдерживать слёзы, ведь на его глазах улетал ящик водки...

КОНЕЦ

Изменено 6 января 2015 пользователем Aquanaut

Зонд, 2015-01-05 23:20:58 +00:00

Браво, обзор суперский!)

Дух КР чувствуется)

Про Санкции и Мантии убило простоXD

DarkSith, 2015-01-07 00:30:18 +00:00

Увы, но подобное обзором я бы не назвал. Нет ни нормальных фото набора, ни текстовой составляющей, касающейся набора, ни личного мнения - ничего. Данная тема хорошо подходит для "ЛЕГОбразительного искусства": http://phantoms.su/forum/39-legobrazitelnoe-iskusstvo/, но не для раздела обзоров.

SpaceHopper, 2015-01-31 13:54:09 +00:00

Полностью согласен - тема перемещена в раздел Легообразительного.

Кубик-рубик, 2015-05-05 14:54:38 +00:00

Акванавт, неплохо, но где вид на детали, где коробка и инструкция? Лайкнул, но авансом. Предыдущий оратор прав - место этой фотоистории в легообрзительном искусстве.

advice, 2018-01-19 12:46:29 +00:00

Соглашусь с DarkSith, отличная фотоистория, но совершенно не обзор набора лего. Во всем остальном - неплохая задумка и её реализация.