Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Azazins: Новая история - Пролог от SportsMAN

SportsMAN, 2015-01-11 12:30:32 +00:00

Привет, РФФЛ! Сегодня я хочу начать демонстрацию своей новой фото-истории, которая отражает мое виденье на легендарных Асассинов. (Да-да я немного поиграл в них и вдохновился..) Тапочками не кидать - экспериментальная фото-история, которую я сделал быстро, от порыва вдохновения. Пока что оцените идею, а сюжет начнется с 1 главы.

Для создания нужной атмосферы рекомендую включить вот этот трейлер и под его музыку читать историю.

http://youtu.be/xzCEdSKMkdU

DSC_0684 by sportsman12233, on Flickr

Кто такие азазины? Это тайное братство. Бесшумные убийцы, которые никогда не оставляют следов.. Их ловкости и скорости нет предела. Их руки и ноги сильны, а их ум поражает. С рождения они обладают навыками паркура, ловкости, а самое интересное.. Орлиным зрением. Они вооружены настолько мощно, что способны убить легион солдат.. А их заклятые враги.. Тамплиеры. Здесь и сейчас начинается великая история. - Здравия Желаю, сэр! - Вольно. На севере, в горах скрываются несколько азазинов. Направьте туда лучших воинов и пусть они привезут мне их головы. - А зачем они Вам, сэр? - Выполнять! На север выдвинулись войска. DSC_0691 by sportsman12233, on Flickr - На горизонте войска! - Будьте готовы! - Они продудели в сигнальный рог, сэр.. Они атакуют! - В бой! Началась битва. Азазины переградили путь воинам.. DSC_0695 by sportsman12233, on Flickr Из рукавов азазинов выскользнули остро заточенные клинки. DSC_0697 by sportsman12233, on Flickr На удивление в бой кинулся их повар. У него была сабля, но неожиданно сзади подкрался один из азазинов. Это был Энрик Крольс. Он подставил к его горлу клинок. Затем он убрал клинок и повар упал на землю.. Воины повалили на землю азаинов, но они сражались до последнего.. DSC_0688 by sportsman12233, on Flickr DSC_0696 by sportsman12233, on Flickr DSC_0699 by sportsman12233, on Flickr Внезапно несколько азазинов пропали.. Воины стали что-то подозревать.. Вдруг из кустов выпрыгивают азазины и добивают последних воинов.. DSC_0690 by sportsman12233, on Flickr - Мы проиграли эту битву.. Но мы не проиграли эту войну.. - сказал военачальник и погиб. А быть может он остался жив.. Азазины будут вечно бороться за высшие цели. Они до последнего будут защищать людей, а впереди братство ждет много приключений. DSC_0698 by sportsman12233, on Flickr Продолжение следует.. Всем Спасибо за просмотр, С Вами был SportsMAN, До новых глав!

Anevix, 2015-01-11 16:01:03 +00:00

Конечно,порыв вдохновения - это прекрасно=)Но вот обработка в Пейнте вызвала у меня ощущение,что это пародия на игру.

К сожалению,я не понял Вашего творческого порыва.Увы,но быстро не значит качественно.

LeSoChok, 2015-01-11 16:12:04 +00:00

Это выглядит очень странно- все причудливо нарисованно, а та атмосфера "Ассасинов" (Именно с в слове, а не з) у меня пропала сразу после первого фото- эти причудливые скрытые клинки, глаза, эффекты-все выглядит вовсе не по атмосфере.

Полицейский, 2015-01-12 14:39:22 +00:00

Качество фоток радует, но как уже сказали выше, кривая покраска в Пейнте всё портит. Со Слайей-сити у тебя получалось чуть получше ... А так неплохо.

Артлего, 2015-01-12 17:32:09 +00:00

А что, неплохо.

При почти нулевых декорациях прекрасный эффект размытого окружения!

SportsMAN, 2015-01-13 11:22:06 +00:00

Качество фоток радует, но как уже сказали выше, кривая покраска в Пейнте всё портит. Со Слайей-сити у тебя получалось чуть получше ... А так неплохо.

Спасибо, да с покраской дурная идея =D В 1 главе не повториться)

А вот слая-сити. Если честно мне надоело Lego City..

Мне вообще лего "с завода" надоело, а вот к фото-историям..

А что, неплохо.

При почти нулевых декорациях прекрасный эффект размытого окружения!

Спасибо, все дело в ручных настройках фотокамеры))

Спасибо Artlego за плюсик)

Немного интриги к Assasin's: New Story - 1 part ..

Осторожно! Фото вообще никак не обработаны (как минимум обрезка).

DSC_0723 by sportsman12233, on Flickr

DSC_0731 by sportsman12233, on Flickr

P.S. Чур вы не видели коробку с детальками и желтолицего полицейского

Изменено 13 января 2015 пользователем SportsMAN