Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Batman:Pilot от LongBowHunter

LongBowHunter, 2015-01-12 14:34:00 +00:00

Batman: Pilot

Приветствую, друзья. Сегодня я хотел бы представить первую серию (так сказать, пилотный выпуск) "сериала" Бэтмен.Надеюсь вам понравится.

Сразу хочу предупредить: В данный момент у меня нет достаточного количества деталей для построения декораций, но есть желание. Прошу, не хороните проект заранее.

В Пещеру поступил сигнал о совершении убийства, Темный рыцарь сразу же отправился на место.

Прибыв, Детектив сразу же занялся исследованием.

Скоро была найдена улика.

-Альфред,- обратился Бэтмен по рации.- На месте преступления найдена меченая гильза Дэдшота. Думаю, он стоит за убийством.

Проследив траекторию полета пули, Бэтмен отправился по следу.

Далее след обрывался. Просканировав местность, Темный рыцарь понял, что убийца спустился под землю, где раньше проходила ветка метро, закрывшаяся после реорганизации

Готэма.

Спустившись, Бэтмен не мог не отметить, что в метро пахло нечистотами, сомнительного происхождения. Полы были покрыты старыми сгнившими досками. Повсюду висели изувеченные временем вывески:"Песни по заявкам с 13:00 до 15:00" "Кафе "Готэм Блюз" и многими другими. Вдруг, на крыше огромной электрощитовой Детектив увидел фигуру.

-Дэдшот.-спокойным голосом произнес мститель.

-Признаться, ты долго искал меня. Давай разомнем твои мышиные кости!- киллер, щелкнув затвором на наручных орудиях, начал разряжать в героя обойму за обоймой.

Бэтмен ринулся в сторону, однако пара пуль все же зацепили его, задев броню на плече и сделав в плаще несколько дыр.

Рыцарь попытался бросить в прыжке несколько бэтарангов.

Но Лоутон легко смог легко отстрелиться от них. В один из моментов перезарядки орудий, Бэтмен выстрелил крюком в ограждение на котором стоял Дэдшот.

Старое ограждение легко сломалось под воздействием силы Бэтмена, и Киллер падал вниз.

Однако, когда Лоутон упал, ничего не произошло. Он растворился в облаке зеленого дыма.

Вдруг, Дэдшот появился сзади, потом еще один, и еще.

Но ни один из Дэдшотов не начал стрелять. Бэтмен сделал первый шаг. Бросил бэтаранги во всех Лоутонов.

Все иллюзии растворились. От чего-то у Бэтмена очень сильно болела голова. Он закрыл глаза на пару секунд от боли, и вдруг перед ним возник паук. Огромных размеров.

Не задумываясь, Бэтмен бросил в паука взрывной бэтаранг. Подобно Дэдшоту, паук растворился. Но неожиданно его ужалил второй сзади.

Бэтмен очнулся в коконе из паутины.Голова болела сильнее прежнего, мышцы затекли. Паутина была странная. Синтетическая. Детектив попытался выйти на связь с пещерой, но никто не отвечал. Вытащив бэтаранг из пояса, Бэтмен вскоре освободился.

Оглядевшись, Бэтмен понял, что оказался где-то в лесу. Это было странно. И тут Рыцарь Готэма понял все.

-Крейн!

Достав из кармана на предплечье антидот, он ввел его оттянув рукав.

-Кто-то звал меня? Ухах-ха-ха-ха!- донеслось из "чащи"

На свет выполз еще один огромный паук, на котором сидел Пугало.

-Ты задержался на свободе!- прорычал Бэтмен и бросился в бой. К Пугало было не подобраться, паук атаковал со всех сторон, оставив на костюме несколько порезов. Осталась последняя надежда. На точность. Бэтмен достал электрический бэтаранг, секунду прицеливаясь, Рыцарь бросил бэтаранг Крейну в грудь.

Отточенные годами навыки не подвели- бэтаранг попал ровно в то место, на которое был нацелен.

Антидот действовал. Паук оказался механическим. Бэтаранг вызвал замыкание, Крейн был не в состоянии драться. Бэтмен наступил лежащему противнику на грудь.

-Кто совершил убийство?

-У тебя что, галлюцинации? Это был Дэдшот! Ха-хах!

-Мне не до шуток!- Бэтмен сдавил Пугало сильнее, повредив ключицу.

-АААА!! Хорошо! Хорошо! Это был...- Крейн потерял сознание.

Развернувшись, Бэтмен не увидел ничего и никого, кто привлек бы внимание. Они по-прежнему находились на заброшенной станции. Бэтмен вызвал полицию, взял у Пугала кровь на анализ и отправился к Бэтвингу, оставленному в паре крыш от места.

Компьютер в Бэтвинге произвел анализ крови и определил тип релаксанта.

-Яд тибетской кобры. Мгновенная потеря сознания. Не летально. В малых дозах. Воин прекрасно разбирается в восточной медицине. В огнестрельном оружии. Выстрел был произведен из винтовки CheyTac M200. А так же прекрасный вор, судя по тому, что смог украсть гильзу у Дэдшота. Кто же это может быть?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конец "Пилота"

Надеюсь, вам понравилось. Если так, то будет продолжение. Оставляйте комментарии.

Загадки:

-Кили Уэйн?

-Ваши предположения, насчет того, кто же убийца. (злодеи DC)

В качестве ответа на первый вопрос оставляйте в комментариях картинку

LongBowHunter, 2015-01-12 15:50:21 +00:00

Благодарю, В следующих выпусках иллюстрации будут лучше.

Brauner, 2015-01-12 15:59:16 +00:00

Для первого раза очень круто!

Дерево из набора с Кили и Фили.

Джокер? Бейн?