Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 42031 от dimaks

dimaks, 2015-01-15 14:31:31 +00:00

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Информация о наборе: Артикул: 42031 Кол-во деталей: 155 Кол-во минифиг: 0 Год выпуска: 2015 Цена MSRP: 12.99 $ Цена РРЦ: 699 руб. Цена РРЦ в Украине: 169 грн. Начнем: Коробка. Машинка изображена на фоне мрачного города. Аж жалко её... Коробочка сделана из тонкого картона и когда я шёл из магазина, меня почему-то пугало: а вдруг порвется и детальки высыпятся? Торцы Вскрываем... Содержимое Пакеты с деталями и отдельные детали: Детали Альтернативная модель Начнём на этот раз не с основной, а с альтернативной модели. Только через день после сборки я понял, что это эвакуатор. Инструкция. Интересно, но, как и в снеговичке, по размеру она вдвое больше, чем обычно в таких наборах. Сборка: Оставшиеся детали: Рассмотрим модельку. Кабина. Фары крепятся без болтиков. Есть сидения, сделаны они из 10 деталек. Мигалки сверху прицеплены на болтики. Боковушки и бампер тяжело снимаются, боковушки еле-еле отцепил, а бампер пришлось поднимать разделителем =( Задние фары. Стрела. В отличии от ситивских эвакуаторов этот имеет один гачок. По бокам есть белые «поршни», которые никак не задействованы. Теперь посмотрим на функции. Безмеханизмная простоя функция одна – движение задних фар. Хотя мне кажется, это скорее дизайнерская ошибка, а не функция. Безмеханизмных сложных функций нету. Механизмная функция одна – движение стрелы. Основная модель. Инструкция Сборка: Экстра. Рассмотрим модельку: Функции Безмеханизмных простых функций две: поворот башни и поворот корзины: Безмеханизмных сложных функций нет. Механизмная функция одна: движение стрелы Башня крутится меньше, чем на 360 ̊ Кабина. Сидения ровно такие же, как и в альтернативной. А я так долго мучался, чтоб их разобрать =( Башня Стрела. Задние фары: И традиционные фото: Итог Плюсы +Много деталек +Симпатичные модельки +Интересные ход с основными балками у модели А +Интересная конструкция переда основной модели +Функции Минусы -Нету поворота колёс

КОНЕЦ

Brauner, 2015-01-15 15:07:18 +00:00

Отличный обзорчик!

Набор же понравился, хоть не заитересован данной темой!

dimaks, 2015-01-15 15:40:24 +00:00

Спасибо!

МастерКружитцу, 2015-01-15 15:53:41 +00:00

Еще один твой классный обзор!) Фотки как всегда на уровне, но мне кажется что "механизмные" и "безмеханизнимные" как-то не подходит? Я думаю что лучше на что-нибудь заменить. Но это все мелочи)

dimaks, 2015-01-15 16:11:46 +00:00

Еще один твой классный обзор!) Фотки как всегда на уровне, но мне кажется что "механизмные" и "безмеханизнимные" как-то не подходит? Я думаю что лучше на что-нибудь заменить. Но это все мелочи)

Спасибо! А на что? =)

SportsMAN, 2015-01-15 16:13:35 +00:00

Что сказать) Обзор действительно хороший, но.. Мне фотки кажуться чуть-чуть тусклыми. Я думаю лишнюю лампочку + немного фотошопа = супер-фото)) А планы подобраны грамотно! Вы снимаете на AUTO или на ручных настройках?

dimaks, 2015-01-15 16:25:36 +00:00

Что сказать) Обзор действительно хороший, но.. Мне фотки кажуться чуть-чуть тусклыми. Я думаю лишнюю лампочку + немного фотошопа = супер-фото)) А планы подобраны грамотно! Вы снимаете на AUTO или на ручных настройках?

Спасибо! Не умею я =( Я снимаю на Р, не знаю, что это =) Хотя посмотрю, мб, что другое стоит. А то обычно лучше выходило...

Изменено 15 января 2015 пользователем dimaks13

Anevix, 2015-01-15 20:07:26 +00:00

Отличный обзор для такого маленького набора!Все модели представлены достойно!

Сам же Техник не моя серия=)

Изменено 15 января 2015 пользователем Anevix