Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 60071 Полицейский корабль на воздушной подушке от Avaleksa

Avaleksa, 2015-01-28 14:48:06 +00:00

Avaleksa представляет болотную полицию (2015).

При кликанье изображения отображаются с большим разрешением.
Фотообзор набора 60071 Полицейский корабль на воздушной подушке
Артикул: 60071
Название: Полицейский корабль на воздушной подушке (Hovercraft Arrest)
Год выпуска: 2015
Количество деталей: 331
Количество минифигурок: 3
Цена RRP (US/DE): $44.99 / €39.99
Цена РРЦ: 2699.00
Размер коробки: 38 x 26 x 5.5 см
Вес: 706 грамм
Введение
Новинкой 2015 года в серии Город является новая лесная полиция, как она называется в российских каталогах, или болотная полиция, если переводить американское название Swamp Police. В этом фотообзоре представлен набор 60071, который в российском варианте называется «Полицейский корабль на воздушной подушке». Американское название Hovercraft Arrest можно перевести как Арест с использованием корабля на воздушной подушке.
Описание набора с сайта Лего:
Преступники заняты тем, что прячут награбленное в своем убежище в шалаше на дереве в глубине болот. Они радуются, что никто никогда не сможет догнать их машину — мощный полугусеничный внедорожник. Они и не подозревают, что полиция уже в двух шагах на полицейском корабле на воздушной подушке! Сядь за руль этой сверхбыстрой машины и пустись в погоню, в этот раз преступники не убегут! В набор входят 3 минифигурки с разнообразными аксессуарами: офицер полиции и 2 преступника.
Хотел бы отметить, что этот набор оказался среди желаемых сразу после публикации первых качественных официальных изображений. Собранный набор ничуть не разочаровал.
Коробка и инструкция
Коробка.


Инструкция и наклейки.

В коробке четыре пронумерованных пакета, в каждом из которых находится малый пакет, и отдельно пластина.

Результаты сборки
Результаты сборки каждого из пакетов с экстра деталями. Поскольку преступников двое, вторые наручники не кажутся экста деталью.



А вот вторая борода вызывает вопросы, если, конечно, его подруга не Кончита.

Минифигурки
У полицейского совершенно новая кепка.


Корабль на воздушной подушке







Мощный полугусеничный внедорожник

Есть версия, что буквы номеров автомобилей связаны с именем ведущего дизайнера. Можно предположить, что в данном случае это Джейми.






Убежище в шалаше на дереве






Общий вид

Арест с использованием корабля на воздушной подушке
– Внимание, полиция! Это арест! Надеть наручники!

– Как скажешь, начальник.

– Вообще-то, я не это имел в виду.
– Точнее надо выражаться. Поедем, красотка, прокачу!

Изменено 1 апреля 2015 пользователем Avaleksa

Anevix, 2015-01-28 15:30:14 +00:00

Отличный обзор с юморком!Про Кончиту мне понравилось,концовка тоже забавная.

Фон приятный,радует глаз.
Что касается набора...Ну не знаю.Если говорить честно,то благодаря Вам набор для меня выделился среди остальных.Но вот взял бы я его...Не знаю,не могу сказать.Он мне пока просто симпатичен.Неплохие транспортные средства,шалашик уютный,хоть и маленький.Посмотрим=)

Brauner, 2015-01-28 15:58:30 +00:00

Обзор вышел на ура! Зелёный фон так и напоминает 3D!)

Не знаю, купил бы я этот набор. Воздушная подушка не зацепила, но внедорожник понравился.

Ллойд, 2015-01-28 17:30:56 +00:00

Отличный обзор! Фон настолько приятный, что глаз радуется. Продолжайте в этом же духе!

Balthazar, 2015-01-28 17:39:08 +00:00

Шикарный обзор, а набор представлен лучше, чем он есть на самом деле. Хотя внедорожник ничего так..

Фон подобран весьма удачно, и это... ?