Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 41527 от dimaks

dimaks, 2015-02-09 16:25:00 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Информация о наборе Артикул: 41527 Кол-во деталей: 66 Кол-во минифиг: 0 Год выпуска: 2014 Цена MSRP: 4.99 $ Цена РРЦ: 299 руб. Цена РРЦ в Украине: 69 грн. Упаковка. Как и у всех микселей, упаковка – пакетик. Справа, в верхнем углу изображена мультяшная версия персонажа. Слева снизу изображен прозрачный кубит. Сверху надпись миксельс и логотип Лего. А посредине сам Рокит. Сзади изображен max Орбитонсов, адрес сайта микселей и много информации. Торжественный момент вскрытия... А вот и содержименькое Инструкция Пакетик Детальки. А вот и мой первый прозрачный колпак! Экстра. Ну что ж... Рокит. Единственный орбитонс со стеклом не на глазах. С разных сторон. На ногах по одному пальцу спереди и по одному сзади. Одно из классических строений ног микселей. Только передние пальцы золотые. Руки вроде опять классические микселевские, но обычно в микселях руки такого плана крепятся на клипсу, а тут на джоинт. В руках прозрачные палочки. Мне руки, как у Никспута нравятся больше, а Рокит мой любимчик 4 серии. Очень хотелось бы видеть Никспутовские крылышки у Рокита =(. Во рту пять зубов. Впервые у микселя с открытым ртом нету язычка =(. Сзади установлены турбины, но смотрятся они, ИМХО, не очень. Сверху что-то за прозрачным колпаком... Неужели мозги? =О И несколько крупных планов Никсель. Мелкие ноги, длинные руки... Какой же он уродливый... Рядом с прошлогодним никселем с таким же лицом. Прошлогодних никселей такого вида, как справа я считал совсем некрасавцами... Недооценивал... Общий вид Ну и портрет Рокита =) Итог Плюсы: +Няшка-миксель +Кол-во деталей +Прозрачный колпак +Джоинты +Никсель Минусы -Никсель совсем некрасавец Всем пока! До новых встреч! :Goodbye:

КОНЕЦ

Изменено 9 февраля 2015 пользователем dimaks13

Brauner, 2015-02-09 16:42:20 +00:00

Отличный обзор, понравилась гифка!

Как жаль, что у этого микселя не двигаются челюсти!

Ллойд, 2015-02-09 16:49:42 +00:00

Отличный обзор! Всё очень подробно и качественно. Миксель тоже ничего, прикольный.
А на остальных микселей 2015 обзоры будут?

dimaks, 2015-02-09 17:00:51 +00:00

Спасибо! Согласен. На остальных - на 4 серию точно нет, так как у меня только один. А на остальных - посмотрим.

Артлего, 2015-02-09 17:13:24 +00:00

Раз-два, три-четыре!
Руки выше, ноги шире!

Обзор понравился, но чего-то не хватает. Судя по ощущениям не хватает именно отсебятины.


В какой программе гиф анимации создавались?

dimaks, 2015-02-09 17:29:00 +00:00

Спасибо! Я пока не умею такое... В какой программе? А ни в какой. Просто я загружаю в гугл+, а там система сама компонирует похожие фото в анимации. Только надо подождать минут 10.