Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Мультсериал "LEGO Звёздные Войны: Вирус" - 1-я серия от KostFilm Pro

KostFilm Pro, 2015-03-02 14:09:43 +00:00

Новый мультсериал от KostFilm Production - "LEGO Звёздные Войны: Вирус"

Описание:

История о том, как из-за нападения на корабль с опасным вирусом, была заражена почти вся планета Набу. А герои, которые были заперты для опытов, пытаются выбраться, а после как-то исправить ситуацию.

Представляю 1-ю серию!

http://www.youtube.com/watch?v=aHbZIjPLQxE

Жду комментарии по увиденному. :Smile:

Все мои LEGO-мультфильмы по тегу: kostfilm production

Изменено 18 марта 2015 пользователем KostFilm Pro
Убрал панику по поводу отсутствия плеера. Update: Так увлёкся стиранием паники, что забыл вставить плеер. Вставил плеер. Убрал свою панику по поводу отсутствия плеера. Мораль для автора сообщения: пользуйтесь тегом [media]*ссылка*[/media]!

Yedd, 2015-03-02 17:39:59 +00:00

Лол, напомнило фильм "Куб"))
Неплохо, очень даже неплохо, но откуда вывалилась эта капсула? :\
Дофига клише у ситха, что не очень хорошо))
7.5\10

Реван, 2015-03-02 18:42:30 +00:00

В целом анимация вышла очень даже неплохо. Мне понравилось.

Но со звуком не совсем все хорошо. Ведь можно сделать, чтобы голоса были одной громкости. А то получается, что один кричит, а другой шепчет. Если это исправить, то смотреть будет вообще очень приятно.)

Ну и можно делать во время разговоров какие-то движения говорящих. Ведь Вы не сидите абсолютно неподвижно, когда говорите.)

KostFilm Pro, 2015-03-03 12:43:38 +00:00

В целом анимация вышла очень даже неплохо. Мне понравилось.

Но со звуком не совсем все хорошо. Ведь можно сделать, чтобы голоса были одной громкости. А то получается, что один кричит, а другой шепчет. Если это исправить, то смотреть будет вообще очень приятно.)

Ну и можно делать во время разговоров какие-то движения говорящих. Ведь Вы не сидите абсолютно неподвижно, когда говорите.)

В новых сериях с движением при разговоре поработал, на счёт звука, не везде получается сделать одной громкости, так как у всех разные микрофоны, но и с этой проблемой пытаюсь бороться.)