Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 70166 Атака Спайклопса от dimaks

dimaks, 2015-03-02 18:23:28 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Информация о наборе Артикул: 70166 Кол-во деталей: 109 Кол-во минифиг: 2 Появление в России: Неизвестно Появление в Украине: февраль 2015 Цена MSRP: 9.99 $ Цена РРЦ: пока нету Цена РРЦ в Украине: 169 грн. Упаковка. На ней изображена битва агента Трея Свифта и Спайклопса. Торцы Вскрытие... Содержимое! Инструкция.

Каким-то боком реклама техника Пакетовцы А вот и детальки! Звиняйте, фото с детальками второго пакета загружаться не захотело =( Наклейки. Куда так много?! Из новых бластер и арр-брик. Бластер Арр-брик. Служит для приложения, но его можно использовать и в самоделках как кнопку, например =) Сравнение двух видов бластеров. Сборка. А вот и экстра. Дальше на фото кроме общего вида по бокам не будет закругленных скосиков, обратите на них внимание в конце, если это вам надо! Спайклопс. Одет он в двух цветов костюм. Является полупуком, поэтому сзади две лапы. Лицо мутированное. Имеет токсический распрыскиватель. Паучок – шпион. Это такие роботические пауки, которые шпионили на секретной базе агентов. Он как раз несет прибор который является миссией. Единственная деталь с рисунком-принтом в наборе. Паук-шагоход Спайклопса. Имеет три ноги. На ногах внизу символы Антивещества(наклейки). Внизу пушка. По бокам кабины бластеры. Оба рисунка-панели – опять наклейки =( Если покрутить кабину, пушка будет крутится вместе с ней. Агент Трей Свифт. Имеет причёску Зейна из ниндзяго. На глазах очки-визор. Лицо одно. Рисунок на щите – тоже наклейка! =( Ну вот и дошли до арр-модельки. Содержит в себе 2 арр-брика. Служит для скучной игры с отбиванием пауков в боковые отверстия и такой же игры, только с энергетическим жемчугом. Ну а теперь построим читерскую арр-модель для открытия разведданных, а соответственно и инструкции альт модели! =) Все разведанные в первом комиксе нашли. Теперь можно и построить альт. модель! Для этого нам нужно вот что: А вот и наша модель. Напомнила какую-то птицу, а какую, понять не могу =) Кстати, это единственная альт. модель, встречающаяся в комиксе! =) Ну и общий вид. Итог Плюсы: +Фигурки +Мелкий паук +Функция верчения +Новые бластеры +Арр-брики Минусы: -Слишком много наклеек До новых встреч! :Goodbye:

КОНЕЦ

Rrrookkzzz, 2015-03-02 21:45:26 +00:00

Должен отметить, что качество фото, стало хуже, чем в твоих более ранних обзорах)

dimaks, 2015-03-03 05:31:50 +00:00

Я это заметил ещё при распечатывании. Вот даже не знаю, что случилось =(

Изменено 3 марта 2015 пользователем dimaks13

Brauner, 2015-03-03 14:25:24 +00:00

Отличный обзор, но некоторые фото размыты или от моделей идет блик!

Напомнила какую-то птицу, а какую, понять не могу =)

Может жука? Или Божью Коровку?)

Рисунок на щите – тоже наклейка! =(

0_0

Докатились...

dimaks, 2015-03-03 15:01:47 +00:00

Спасибо! Нет, именно птицу....

Именно О_О

Anevix, 2015-03-03 19:17:59 +00:00

Мне понравился обзор,все хорошо=)
А набор неинтересный,только фигурки радуют.Ну и Арр брики.

Ллойд, 2015-03-04 18:07:02 +00:00

Обзор хороший, но фото ухудшились, как уже говорили другие форумчане.
А ты не пробовал снимать обзоры на ватмане? Лично я снимаю на белых листах и при настоящем солнечном свете. Тогда фотографии получаются более светлыми и сочными. Ну, это моё ИМХО.
Набор неплох, но наклейки и РРЦ как всегда огорчают... Радует причёска Зейна, которая довольно редкая.

dimaks, 2015-03-04 18:18:11 +00:00

Спасибо! Пробовал, есть тройка обзоров на ватмане. Например, майнкрафтов набор. У меня при свете дня получается крайне редко, а именно только летом =(

Артлего, 2015-03-05 15:11:09 +00:00

Хороший, подробный обзор!

Плюсую!

"Спайклопс. Одет он в двух цветов костюм. Является полупуком, поэтому сзади две лапы. Лицо мутированное. Имеет токсический распрыскиватель.

"

Это дихлофос))

А можно для несведущих предоставить ссылки на комиксы и прочее, а то непонятно ни что за сюжет, ни какие паучки были на какой базе.

Артлего, 2015-03-05 15:12:48 +00:00

Паук на одежде чем-тотнапомнил Инвернао.

Скайклопс (небесный клоп?) уничтожает оьычных пауков и заменяет их роботами.

Скоро во всех кинотеатрах легосити: "Терминатор 3:Восстание паучков".

Пауки во главе с Арагогом нанесут скайклопсу ответный удар.

Нравится идея с созданием миссий, прямо как в старых агентах.

dimaks, 2015-03-05 16:28:57 +00:00

Спасибо!

А можно для несведущих предоставить ссылки на комиксы и прочее, а то непонятно ни что за сюжет, ни какие паучки были на какой базе.

Низя, ибо комиксы только в приложении =)

Он не Skyclops, он Spyclops, тоесть Spy+Cyclops =)