Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора LEGO 76025 Green Lantern vs. Sinestro от Trionic

Trionic, 2015-03-13 11:07:27 +00:00

Обзор набора LEGO 76025 Green Lantern vs. Sinestro (Зеленый фонарь против Синестро)

Артикул: 76025
Название: Green Lantern vs. Sinestro (Зеленый фонарь против Синестро)
Год выпуска: 2015
Количество деталей: 174
Количество минифигурок: 3
Описание: Bricker;Brickset;BrickLink.
Цена MSRP: 19.95 (0.11 $/деталь)
Цена РРЦ: 1599.00 (9.19 руб./деталь)

«Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря»!

Для всех поклонников супергероев DC comics в нашей стране 2015 год приподнес приятный сюрприз - новые наборы появились в официальном каталоге, а через некоторое время и на полках в магазинах. Причем цены оказались вполне приемлемыми, сравнимыми с ценами на сити и криэйтор. Начать пополнять коллекцию было решено с самого младшего набора - 76025.

Упаковка
Первое, что бросается в глаза, когда берешь коробку - глянца нет. Не знаю, что подвигло производителя изменить технологию, но упаковка стала выглядеть не так ярко, как у наборов 14-го года. На лицевой стороне коробки показаны все постройки и фигурки на фоне "лунных" кратеров,

а с тыльной стороны изображены все функциональные элементы в действии.

Внутри коробки находим два пакета с деталями, крылья для бэтмена, инструкцию и книжку с комиксами.

Несколько страниц инструкции


и комикса.

На последней странице показаны все минифигурки, входящие в серию. Для коллекционеров минифигурок - руководство к действию.

Детали
В наборе есть несколько уникальных деталей. Это некоторые детали прозрачно-светло-зеленого цвета и элементы с логотипами Зеленого фонаря и Синестро.

Также отдельно прилагаются "крылья" бэтмена

Минифигурки
Конечно гордостью наборов серии "супергерои" являются минифигурки. В этом наборе их три, ранее нигде не встречающиеся. "Космический" Бэтмен имеет 2 варианта крыльев "с изменяемой геометрией" и две головы.



Зеленого фонаря раньше можно было встретить только в эксклюзивных наборах с выставок Green.Lantern.(Comic-

Con.2011.Exclusive). И Фонарь и Синестро имеют принт спереди и сзади и по два лица.

Постройки
Их всего две. Башня, в которой хранится зеленый фонарь


и небольшой космический корабль Зеленого фонаря. Внутри корабля находится механизм из нескольких деталей "техника" для запуска двух "ракет" путем поворота ручки влево-вправо.




После сборки получается вот такой симпатичный МИГ в очень необычной цветовой гамме.


Да, чуть не забыл, есть третья постройка - зеленый фонарь)

После сборки обнаруживаем несколько экстра деталей

Общий вид и выводы
Все элементы набора после сборки выглядят вот так

Плюсы набора

  • отличные минифигурки
  • наличие уникальных деталей
  • отсутствие наклеек

Минусы набора

  • если это для кого-то минус, устройство "запуска ракет" работает через раз

Бонус
В качестве бонуса еще несколько фотографий


Добро пожаловать в команду





Плохиши

И в руке его горит маленький зелененький фонарик

Dodma, 2015-03-13 12:12:12 +00:00

Спасибо большой за отличный обзор. Фотки очень хорошо сделаны. Бонусные фотки - шедевры.

Итого - надо брать :Cool:

Изменено 13 марта 2015 пользователем Dodma

Anevix, 2015-03-13 15:44:15 +00:00

Отличный информативный обзор,только вот почему Вы не показали головы Бетмена без маски?Интересно увидеть что там.

Набор же мне очень не нравится.Могу выделить только минифигурки.

Артлего, 2015-03-13 16:53:25 +00:00

Отличный позробный оьзор.

Однако не помещало бы добавить описаний - что это за зеленый фонарь, зачем он Снестру, с каких пор Бермен разгуливает по космосу, и вообще что происходит.

Balthazar, 2015-03-13 18:39:46 +00:00

Обзор на высоте. Качество фотографий потрясающее, что безумно меня радует :)

Набор даже заиграл новыми красками..

Кстати, раз выпустили Фонаря, можно и на Зеленую Стрелу рассчитывать (тем более, что он имеет свой сериалъ).

Изменено 13 марта 2015 пользователем Balthazar

Anevix, 2015-03-13 19:05:40 +00:00

Кстати, раз выпустили Фонаря, можно и на Зеленую Стрелу рассчитывать (тем более, что он имеет свой сериалъ).

Так вот он=)

Brauner, 2015-03-13 19:22:55 +00:00

Фотки прям красота! Из-за этого прекрасного обзора даже захотелось данный набор прикупить... А не, подожду 2 волны.

Balthazar, 2015-03-14 11:48:13 +00:00

Кстати, раз выпустили Фонаря, можно и на Зеленую Стрелу рассчитывать (тем более, что он имеет свой сериалъ).

Так вот он=)

А я и не знал) Но всё-таки хотелось бы видеть отдельный набор, посвященный ему. Да и новую версию минифигурки.

Trionic, 2015-03-16 20:07:05 +00:00

Вот как выглядят головы без масок

Голова с "обычным лицом" у всех бэтменов одинаковая.



Отличный информативный обзор,только вот почему Вы не показали головы Бетмена без маски?Интересно увидеть что там.

Набор же мне очень не нравится.Могу выделить только минифигурки.

Dodma, 2015-03-17 06:41:57 +00:00

Наборы этого года СуперГероев вообще бомба. Прям мимми все наборчики.

Swordsman, 2015-03-25 13:02:16 +00:00

Классный обзор! Описание и фото всё на должном уровне :Cool:

ghostsniper, 2016-01-31 07:02:25 +00:00

Отличный обзор, спасибо автору. И вот еще что, устройство "запуска ракет" можно починить, если заменить ракету. У некоторых срабатывало.