Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 60072 Demolition starter set (Строительная компания) от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2015-03-25 19:20:57 +00:00

Приветствую всех! Рад представить вам свой новый обзор новинки первого полугодия 2015 года - это стартовый набор новой строительной подсерии "Город"!

Впервые строительные наборы в тогдашнем еще "Тауне" появились в конце 70-х годов прошлого века, с тех пор техника в Лего городе постепенно модернизируется. Однако как подсерия стройка впервые появилась в 2009 году.

Артикул: 60072 Название: Demolition starter set Год выпуска: 2015 Количество деталей: 85 Количество минифигурок: 4 Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron. Цена MSRP: 9.99 (0.12 $/деталь) Цена РРЦ: 649 (7.64 руб./деталь) "На стройку утром рано прибыл, Достал планшет, бумагу, карандаш, И в тот же миг, с неимоверной силой, Ребята начали производить монтаж..." Коробка и инструкция: В этом году дизайн коробок серии "Сити", претерпел небольшие изменения, которые надо сказать пошли на пользу. Коробки стали более интереснее и приятнее на вид. Эта коробка тоже довольно симпатична и небольшого размера. Открываем коробку.... Внутри лежат два пакетика с большими и мелкими деталями а так же инструкция. Инструкция: Минифигурки: Минифигурок в наборе целых 4 штуки, хотя оно и не удивительно, ведь это стартовый набор для начинающих. Из интересного стоит отметить наличие женщины-строителя, да при том еще и с огромной кувалдой. Также в команде есть прораб, рабочий с отбойным молотком и водитель бульдозера. Стена с пробитыми трубами и...унитазом?!)) Бульдозер: Единственная техника в наборе - это бульдозер. Никаких особых функций он не имеет, и по сути является копией такого же погрузчика из подсерии "Шахта" Отвал очень вместительный В целом набор нельзя назвать полезным и интересным, в нем нет полезных деталей, минифигурки самые простые. А вот цена на набор довольно высокая - аж 649 рублей! За такую цену можно купить что-то более интересное. На этом обзор подходит к концу, и я думаю, что пора подвести итоги. Даже если закрыть глаза на описанное выше - у набора есть огромный минус - это его цена. Конечно, в былые времена он стоил рублей на 200 дешевле, к слову сказать, я его именно за столько и брал.Вывод - набор брать не стоит. На этом я заканчиваю этот обзор. Надеюсь вам понравилось, буду рад плюсам и комментариям! До скорого!

Артлего, 2015-03-25 19:33:37 +00:00

Вопрос: почему кувалдой орудует девушка??)

Rrrookkzzz, 2015-03-25 19:35:05 +00:00

А вот это надо спросить у Lego Group)

Brauner, 2015-03-26 09:24:44 +00:00

Спасибо за обзор, Rrrookkzzz!

Наборчик не привлек, хотя в нем много вкусняшек.

Rrrookkzzz, 2015-03-26 09:46:14 +00:00

Brauner, пожалуйста) Да вкусняшек много, но не по такой цене!)

Изменено 26 марта 2015 пользователем Rrrookkzzz