Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Batman: Hiest от LongBowHunter

LongBowHunter, 2015-03-30 13:03:15 +00:00

Приветствую, друзья! Простите мне мой прошлый выпуск. Сегодняшним выпуском надеюсь реабилитироваться.

Прошлый, прости Господи, "выпуск" закончился на битве Стрелы и Бэтмена против Дэфстроука

-Что ж! Видимо, не суждено вам сегодня умереть!

Дэфстроук бросил ослепляющую гранату и исчез.

-Бэтмен! Мы сможем догнать его!

-Не сейчас. При его уровне подготовки мы не сможем сейчас его победить.

-Хм...

-Что такое?

-Мне кажется, я знаю кто это...

-Нам важна любая информация!

-Как ты знаешь, я провел пять лет на необитаемом острове... -Знаю. -...я провел эти пять лет я провел не один. Со мной застрял боец Австралийского Спецназа- Слэйд Уилсон. Мы боролись с террористами спина к спине...Но произошел случай, поставивший нас по разные стороны баррикад. Возможно, он выбрался с острова... -Почему ты думаешь, что это именно он? -Я узнал его стиль. Когда "Аргус" показал мне его досье, я понял, это он. Слэйд. Но Бэтмена уже не было. Он узнал все, что хотел. -*всем постам! Сработала сигнализация на заводе Уэйн Кемикалс! Необходимо проверить территорию завода.* Бэтмен нажал на кнопку на поясе, вызвав Бэтвинг. Крышу "Уэйн Кемикалс" охраняли бандиты Джокера. -Теперь все стало на свои места. Джокер пытается украсть химикаты. С бандитами проблем не будет. Бэтмен подобрался к бандиту сзади, обхватил его голову и провел бесшумный прием. -Система радиосвязи. Отключив ее я оборву связь бандитов. Бэтмен опустил рубильник и, для верности, оторвал его. Бэтмен спустился вошел в здание через крышу и занял позицию на отвесном выступе. -Оценка ситуации: на этаже 5 противников. Вооружены автоматами. Рассредоточены поодиночке по всему этажу. Как раз, под выступом проходил один из бандитов. Воспользовавшись ситуацией, Бэтмен спустился, подхватил противника и подвесил его на выступе. Спрятавшись в тени, Бэтмен обезвредил еще двух противников. -*Внимание! Я нашел химикаты!* В стол, между колбами, вонзился бэтаранг. -Черт! Бэтмен здесь! Химикаты у меня! покидаю территорию! Бандит выбежал на крышу. Сел в вертолет, поднялся в воздух, но Бэтмен успел зацепиться за лестницу. Бэтмен вскарабкался на фюзеляж. Бандит начал вилять, пытаясь скинуть Темного Рыцаря. Бэтмен достал взрывной бэтаранг. Улучив момент, Бэтмен бросил его под винт вертолета. Оставшись без винта, вертолет начал стремительно терять высоту. Бэтмен разбил стекло кабины и вытащил бандита. За несколько секунд до падения Бэтмен успел зацепиться крюком. Вертолет упал. Прогремел взрыв. Бэтмен и бандит успели спастись. Бэтмен бросил бандита на землю. -Куда были отправлены химикаты? -Я ни черта тебе не скажу! -Я так не считаю. Бэтмен наступил преступнику на грудную клетку, сдавив ее. -*эххх* -Бандит не мог даже выдохнуть. Бэтмен смягчил хватку. -Ладно! Ладно! Они отправили химикаты на закрытый завод "Николсон Индастриал" в Старлинг-сити! -Спасибо за информацию! Бэтмен ударил бандита. -*Оливер. Химикаты отправлены в Старлинг-сити. Завод "Николсон Индастриал". Разведай обстановку, но не лезь в бой! Повторяю: не лезь в бой!* Что ж, надеюсь, вам понравилось! Ждите продолжение! Загадки!!! -Не помню, чтобы "Николсон Индастриал" был как-то связан с Джокером. З.Ы. знаю, что фотография с Бэтменом в конце и середине используется уже не первый раз. Но уж больно она мне нравится. Всем пока!

Сельдерей, 2015-03-30 13:52:32 +00:00

Знаете, мне пришелся по вкусу ваш стиль! Используя минимальное кол-во минифигурок вы сохраняете атмосферу и умудряетесь делать историю максимально интересной! Будь бы я ПП поставил бы плюс. Браво!

Brauner, 2015-03-30 13:58:55 +00:00

Хорошая глава! Понравилось, вот только некоторые фото размазаны.

LongBowHunter, 2015-03-30 14:16:06 +00:00

Знаете, мне пришелся по вкусу ваш стиль! Используя минимальное кол-во минифигурок вы сохраняете атмосферу и умудряетесь делать историю максимально интересной! Будь бы я ПП поставил бы плюс. Браво!

Благодарю! На этот раз старания были максимально приложены.

Хорошая глава! Понравилось, вот только некоторые фото размазаны.

Спасибо. Насчет фото - пытался добиться экшен-эффекта.