Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 75088 - Элитное подразделение штурмовиков от Anevix

Anevix, 2015-04-16 19:58:01 +00:00

Здравствуйте!Вы читаете обзор набора по Звездным воинам.Этот набор один из баттлпаков 2015 года,позволяющий собрать довольно редкие минифигурки.

Артикул:75088

Кол-во деталей:106

Год выпуска:2015

Цена MSRP:12.99

Цена РРЦ:999.00

Традиционно начинаем с коробки:

Инструкция.По большому счету,ничего необычного:

Теперь рассмотрим минифигурки.Их четыре - командир штурмовиков и его подчиненные:

Каждый вооружен бластером.

Лица у всех штурмовиков одинаковы:

Могли бы и разные лица дать...

Сам командир.Его броня отличается белыми штрихами,что делает минифигурку очень красивой:

Как Вы могли заметить,бластер командира немного другой.

Лицо у командира другое,спокойное:

Так выглядят штурмовики в сериале "Звездные войны":

А теперь рассмотрим пушку.Она прекрасна:

Тут сидение для одного из штурмовиков:

Сама пушка может подниматься и опускаться:

Синие снаряды летят довольно далеко:

С помощью этого механизма снаряды вылетают из дула.Скорострельность зависит от скорости вращения.Хотите - стреляете медленно,очередями,а хотите - накроете противника шквальным огнем:

Экстра-детали:

И напоследок:

Итак.Набор,как по мне,очень интересен.Здесь есть и интересные минифигурки,и классная пушка!

На этом все.Жду Ваши комментарии и замечания!
Спасибо за внимание!

Изменено 16 апреля 2015 пользователем Anevix

Brauner, 2015-04-17 06:55:46 +00:00

Благодарю за обзор! Информативный, качественный, всё показывающий! :Cool:

Про набор скажу, что минифигурки класные, жаль, что тут не два командира и два штурмовика, как было в других мини-наборчиках серии.

Anevix, 2015-04-17 08:09:02 +00:00

Благодарю за обзор! Информативный, качественный, всё показывающий! :Cool:

Спасибо,я старался!

Благодарю за обзор! Информативный, качественный, всё показывающий! :Cool:

Про набор скажу, что минифигурки класные, жаль, что тут не два командира и два штурмовика, как было в других мини-наборчиках серии.

А по моему,так даже лучше;)Командир будет более ценен.

Catharsis, 2015-04-17 16:04:53 +00:00

Благодарю за обзор! Информативный, качественный, всё показывающий! :Cool:

Про набор скажу, что минифигурки класные, жаль, что тут не два командира и два штурмовика, как было в других мини-наборчиках серии.

Чем отличаются командиры и простые воины, если командиров столько же сколько и воинов? А обзор классный! Минифигурки, пушка, инструкция. Всё описано очень хорошо, подробно. После прочтения этого обзора сразу же хочется купить этот набор!

Mirak_lego_builder, 2015-04-17 19:42:59 +00:00

Хороший обзор! Минифигурки в наборе действительно интересные.

Anevix, 2015-04-17 19:51:22 +00:00

А обзор классный! Минифигурки, пушка, инструкция. Всё описано очень хорошо, подробно. После прочтения этого обзора сразу же хочется купить этот набор!

Спасибо!

Так покупайте!;)А то цена подскочит из за курса=(

Хороший обзор! Минифигурки в наборе действительно интересные.

И Вам спасибо!

Минифигурки то редкие пока что.Я припоминаю только один набор с ними - 8128.Больше,по моему,нет.

DarkSith, 2015-04-17 21:08:07 +00:00

Минифигурки то редкие пока что.Я припоминаю только один набор с ними - 8128.Больше,по моему,нет.

Наоборот, элитные коммандос сената (как обычные, так и капитаны) уже перестали быть редкими фигурками благодаря этому баттл-паку.

Они были редкими несколько лет назад, потому как встречались только в большом и дорогом Венаторе 8039 и, как было замечено, в 8128, который выпускался ограниченным тиражом. Теперь же ничего особенного в этих фигурках нет.

Обзор хороший, но не помешало бы осветлить и обработать фото в граф. редакторе.

Anevix, 2015-04-18 14:46:53 +00:00

Минифигурки то редкие пока что.Я припоминаю только один набор с ними - 8128.Больше,по моему,нет.

Наоборот, элитные коммандос сената (как обычные, так и капитаны) уже перестали быть редкими фигурками благодаря этому баттл-паку.

Они были редкими несколько лет назад, потому как встречались только в большом и дорогом Венаторе 8039 и, как было замечено, в 8128, который выпускался ограниченным тиражом. Теперь же ничего особенного в этих фигурках нет.

Ну,я думаю,что оно и у лучшему - теперь все могут позволить себе получить в коллекцию этих солдат=)

Обзор хороший, но не помешало бы осветлить и обработать фото в граф. редакторе.

Спасибо!

Попробовал - качество фото упало.Вот и решил оставить все как есть.

Изменено 18 апреля 2015 пользователем Anevix

Ллойд, 2015-04-22 18:47:39 +00:00

Хороший обзор! :Cool:
Я неоднократно задумывался: "Брать ли этот набор?" С одной стороны, я не люблю много одинаковых фигурок, а с другой - лица фигурок нормальные, хоть и по "Войнам клонов", где глаза прямоугольные. В итоге, набор я не купил, хотя обзор заставил меня вновь подумать о его покупке...

Изменено 22 апреля 2015 пользователем Ллойд

Anevix, 2015-04-22 19:14:30 +00:00

Хороший обзор! :Cool:

Спасибо!

Я неоднократно задумывался: "Брать ли этот набор?" С одной стороны, я не люблю много одинаковых фигурок, а с другой - лица фигурок нормальные, хоть и по "Войнам клонов", где глаза прямоугольные. В итоге, набор я не купил, хотя обзор заставил меня вновь подумать о его покупке...

Советую брать=)А то кто его знает,будут ли еще фигурки этих штурмовиков...Да и пушка то имеет весьма интересный механизм;)

fanStarWaes, 2015-04-27 11:04:10 +00:00

Набор и обзор отличные, всё думал:брать только 75089 или 75089+75088,теперь решил,что возьму оба набора

Anevix, 2015-04-27 18:46:13 +00:00

Набор и обзор отличные, всё думал:брать только 75089 или 75089+75088,теперь решил,что возьму оба набора

Спасибо!

Что могу сказать...берите!Для любого поклонника Звездных воин это будет ценное пополнение в коллекцию=)