Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 41522 от dimaks

dimaks, 2015-05-18 16:05:38 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Информация о наборе: Артикул: 41522 Кол-во деталей: 70 Год выпуска: 2014 Цена MSRP: 4.99$ Цена РРЦ: 299 руб. Цена РРЦ: 89 грн. Как я уже говорил, ждал я его 8 месяцев и наконец-то получил! Причём оказался ещё лучше, чем я думал, то есть для меня он получился идеальным =) Упаковка. Как и у всех микселей, упаковка – пакетик. Справа, в верхнем углу изображена мультяшная версия персонажа. Слева снизу изображен прозрачный кубит. Сверху надпись Mixels и логотип Лего. А посредине сам Скорпи. Сзади изображен max Спайкелов, адрес сайта микселей и много информации. Причём наклейка не на информации, а на картинке. Вскрыыываем... Содержимое. Инструкция. Пакетик с детлями Детальки. Как и всегда в микселях, кажется, что нету здесь тех 50 – 70 деталей, и на микселя не хватит, но нет, эти 50 - 70 есть и миксель получается, да ещё и экстра остаётся =) Экстра. Целых восемь деталек у микселя! Весьма щедро для микселей, как на жадных леговцев =) Скорпи... =) =) =) Оказалось, что хвост длиннее тела. Но от этого он только лучше выглядит =) С боков торчат шипчики, сверху какие-то камушки (драгоценные, думаю =)), Есть целых восемь лапок, причём на передних, в отличии от остальных, коготки серебристые. Во рту два зуба и язык где-то за зубами. Глазки 3 размера 1 вида. Глазастик =) Даже голова поворачивается! Итог: Плюсы: +70 деталек +Внешний вид =) +Голова поворачивается Минусы: -РРЦ (Она теперь всегда в минус =()

КОНЕЦ

ТФОЛК, 2015-05-18 16:30:26 +00:00

Обзор отличный, но ракурсы подобраны неудачно. Пакетики и инструкцию лучше фоткать сверху, а Скорпи нужно фоткать не прямо, а под углом (нормальные фотки - только последние три). Кстати, лучше однозначные числа писать не цифрами, а буквами.

Еще все время забываю сказать - ваш зеленый цвет для плюсов слишком глаз режет, лучше такой использовать.

Но все же впечатление от обзора только положительное.

А набор великолепный! Все никак до микселей не доберусь... наборов много хороших, да еще и летом супер-линейка сити выходит.

dimaks, 2015-05-18 16:52:05 +00:00

Спасибо! мне такой цвет больше нравится, ну ладно, буду такой ставить...

Вернулись, как и всегда в летний период =)

SamusAran, 2015-05-18 17:50:38 +00:00

Хороший обзор! 9/10. Серия мне не очень интересна, хотя и неплохая.

Anevix, 2015-05-18 19:38:52 +00:00

Мне понравился обзор,отплюсовал=)
Что касается набора,да и самой серии,то мне и набор и серия очень нравятся,хоть ни одного микселя нет.Милые создания,неплохо бы смотрелись у меня на столе,радовали глаз=)

dimaks, 2015-05-19 05:07:13 +00:00

Спасибо! Сам бы поставил на столе, если б не было туда доступа мелкого брата =)

Brauner, 2015-05-19 15:13:44 +00:00

Спасибо за обзор! Няшный Скорпи! :Smile: