Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Lego Jurassic World 75916 Dilophosaurus Ambush ФОТООБЗОР от mad_Jack

mad_Jack, 2015-06-15 18:47:39 +00:00

Всем привет!

Небольшое предисловие.

Являюсь давним фанатом "первых парков", 1-ую часть в детстве до дыр засматривал. А посему, как только появилась возможность - начал собирать наборчики по 4 части. Кстати фильм очень понравился!

75916 первый, пилотный так сказать). И вот на этих самых положительных эмоциях от фильма и от покупки - решил поделиться с вами парочкой фото этого замечательного набора :Cool:

Фото коробки, сборки, инструкций решил не делать, этого всего достаточно в интернете, да хотя бы на том же оф. сайте лего)) Поэтому только фотки, только хардкор!! ну и парочку моих комментариев к фото.

Итак, начнем:

Джип, по мне, так это именно джип, джип рэнглер из первой части ПЮП, только перекрашенный. Уж не знаю почему его в серию засунули, вроде в фильме гелики фигурируют, ну да ладно, неизвестно еще как у Леговцев гелик этот самый вышел бы)

есть рабочая лебедка и функция поднятия крыши:

Ну и еще немного отсебятины:

Идем далее, гиросфера и сидящий в ней Грей:

вот кстати гиросфера получилась очень даже отлично! вот сравнение с оригиналом:

Ну а теперь, самый интересный гость этого набора - Дилофозавр, в фильме кстати этого доисторического кренделя ни разу не показали, разве что на голограмме.

И в завершении пару совместных фото:

P.S. Дорога в парк.......

Благодарю за просмотр!!!

Mr. Gold, 2015-06-16 07:34:36 +00:00

Хороший обзор!

P.s. Фон-СУПЕР!

1mail101, 2015-06-16 15:54:38 +00:00

Не смотрел фильм, но джип очень нравится. Очень интересное применение "ломиков" (гаечных ключей) для украшения лобового стекла (не видел нигде такого раньше). Многим не нравится, что положили именно этого динозавра, но мне он тоже нравится, тем более он уникален (динозавров много не бывает)

P.s. А у вас был этот фон, или вы специально его печатали/покупали?

P.s.s. Присмотрелся - динозавр напомнил мне одного персонажа из lego monster fighters

mad_Jack, 2015-06-16 17:42:59 +00:00

Хороший обзор!

P.s. Фон-СУПЕР!

Большое спасибо!

DarkSith, 2015-06-16 21:40:44 +00:00

Красивый фон, хорошие фото. Спасибо за обзор.

Набор сделан по фильму, но к фильму имеют отношение лишь фигурки и гиросфера. Дилофозавра и такого джипа в фильме не было. Не понятно, зачем так нужно было делать вообще.

Изменено 17 июня 2015 пользователем DarkSith

mad_Jack, 2015-06-21 21:21:36 +00:00

Не смотрел фильм, но джип очень нравится. Очень интересное применение "ломиков" (гаечных ключей) для украшения лобового стекла (не видел нигде такого раньше). Многим не нравится, что положили именно этого динозавра, но мне он тоже нравится, тем более он уникален (динозавров много не бывает)

P.s. А у вас был этот фон, или вы специально его печатали/покупали?

P.s.s. Присмотрелся - динозавр напомнил мне одного персонажа из lego monster fighters

Да, некоторые элементы конструкции джипа действительно "доставляют" ) В этой серии вообще много не соответствий фильму, но тем не менее наборы очень здоровские ) Дил, да, эксклюзив) Но вот на счет того, что многим не нравится в наборе именно этот динозавр - в чем то я с ними согласен) Могли бы того, кто был из фильма положить... ) трицератопса там или еще кого)

Фон сам нашел в бескрайних просторах интернета и распечатал на цветном принтере)

наверняка речного монстра из самого маленького набора? )))

Красивый фон, хорошие фото. Спасибо за обзор.

Набор сделан по фильму, но к фильму имеют отношение лишь фигурки и гиросфера. Дилофозавра и такого джипа в фильме не было. Не понятно, зачем так нужно было делать вообще.

Спасибо Вам, за положительные отзывы, взял еще три набора этой серии, вот думаю, стоит развивать себя в качестве обзорщика? ))

Мне кажется это из за того, что наборы заведомо раньше появились, чем фильм, может леговцам не предоставили всей информации что и как будет в фильме? )) а может таким образом они зрителей ввели в заблуждение, чтобы до премьеры интрижка была?) В любом случае наборы интересны и отлично смотрятся "на полке". Вот что еще терзает во мне смутные сомнения - во всей серии, одни хищники!! хотя вместо дила или пары рапторов могли положить травоядных каких нибудь) Быть может будет продолжение? по "первым" паркам?))

simplyGZ, 2015-06-27 12:58:26 +00:00

Да, не видел новое кино, но, судя по тексту обзора - набор как всегда "не совсем" не фильму. Или совсем не...

А вот с использованием синих ломов - давно ждал чего-то подобного, наконец додумались. Лобовые стекла ЛЕГО-машин надо как-то облагораживать.

За обзор спасибо.)

sava, 2015-08-12 13:49:12 +00:00

Большое спасибо за обзор. Лаконично-канонично и по существу! :Cool: