Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 40191 Ferrari F12 Berlinetta от crazyZx1

crazyZx1, 2015-08-23 18:19:09 +00:00

Информация о наборе
Артикул:40191
Производитель:LEGO
Кол-во деталей: 46
Кол-во минифиг: 0
Год выпуска: 2014
Цена MSRP: -
Цена РРЦ: 230 или 180

Описание набора

Bricker

Brickset

Bricklink

Всем снова Здравствуйте. Представляю Вам второй обзор 2-ой волны промо-наборов Ferrari Shell, в предыдущий раз я рассматривал набор 40190 Ferrari F138 (c обзором можете ознакомится здесь).В этот раз рассмотрим набор 40191 Ferrari F12 Berlinetta.

Пакетик

Стандартный пакетик для промо наборов с логотипами LEGO, Shell, Ferrari и схемой показывающей что у машинки есть функция pullback и изображает нашу модель.

На обороте стандартные надписи о мелких деталях и рисках удушения. Также имеется стикер Ferrari Official Product)

Вскрытие

В пакетике обнаруживаем кучку деталей и пакетик с печатной продукцией. Имеется деталь с механизмом pullback и стоить отметить 2 детали с принтами, деталь с принтами фар и переднего бампера, а также деталь с принтом остекления автомобиля.

Пакетик поближе

С другой стороны видна карточка

Карточка с рекламой сайта и изображениями всех наборов серии

Инструкция на листке А4 в сложенном виде

В развернутом виде спереди

Сзади

Лист с наклейками

Оригинал модели в реальном мире

Рассмотрим модель без наклеек с различных ракурсов

Спереди можно наблюдать принты фар и решетки радиатора

Вид сверху, на мой взгляд не хватает гладкого тайла 4-ки на спойлер

Вид снизу

Без наклеек модель выглядит неплохо, но на мой взгляд чего-то не хватает

Поклеим наклейки.....

Модель с наклеенными наклейками

С наклейками стали видны ручки дверей)

Спереди теперь можно наблюдать воздухозаборник на капоте и шильдик Ferrari

Сзади можем рассмотреть задние фонари, номерной знак и выхлопную систему, с выхлопной системой дизайнеры постарались.

Небольшой бонус

Диалог двух приятелей:

Здорово!

Здорово, а я смотрю у тебя комбинезон феррари, что тоже феррари купил?

Ага F12 Berlinetta!

Ну показывай свою тачку!

Вот смотри!

Ахахаха-хаха.

Не пойму что тут смешного

Ахахаха. Мне интересно как ты в нее влезешь ахаха)

- Эмммм.....

Экстра

На этом все с вами был crazyZx1, и это был второй обзор Ferrari Shell Promo 2 волны. Ждите обзор 3 набора серии 40192 Ferrari 250 GTO. Спасибо за внимание жду ваших комментариев!

Изменено 29 августа 2015 пользователем crazyZx1

Sepulchure, 2015-08-23 18:33:59 +00:00

Уродство это, а не F12. Лучше чем другим бы заняли своих дизайнеров.

Даже на L-тайлы для капота поскупились.

А что это у вас, второй раз шутка про масштаб, при том, что он заявленно не под МФ? В следующий раз советую пооригинальнее что-то придумать.

crazyZx1, 2015-08-23 18:45:56 +00:00
А что это у вас, второй раз шутка про масштаб, при том, что он заявленно не под МФ? В следующий раз советую пооригинальнее что-то придумать.

Я прекрасно знаю про масштаб, это просто шутка)) Да и на фото вы можете лицезреть различные масштабы моделей Lego Ferrari.

ZeeK, 2015-08-23 21:17:10 +00:00

Да нету у лего нормальных машинок в масштабе минифигурки. Нужно либо 5 либо 7 штырьков делать. Шестишиырьковые легковушки близки по размерам к фургонам, грузовики на 8 - больше, чем жд-транспорт...

Машинка симпатичная, обзор нормальный. Фото, конечно, не гламурные, но жить можно.