Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 70737, I часть от dimaks

dimaks, 2015-09-01 12:59:02 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Это первая часть обзора и в ней будут показаны коробка, детали и фигурки призраков. За фон можете тапками кидаться, но другого достаточно большого не нашлось :( Артикул: 70737 Кол-во деталей: 754 Кол-во минифиг: 5+скример Год начала продаж: 2015 SRP/РРЦ: 59.99$/54.99€/39.99£/1299 грн/3699 руб Коробка. Такого же размера, как и у соседнего дракона. Не знаю, как у дракона, но здесь коробка открывается немножко по-другому от обычного, благодаря чему её можно раскрыть шкатулкой. Открываем и видим это: А если разложить, то увидим, что всего 6 пакетов, 2 листа наклеек и 2 части инструкции. Инструкции квадратные Листы наклеек. Один относится к постройкам и меху Зейна, другой к меху призраков. Оба имеют независимую нумерацию. Всего 22 наклейки. Пакет 1 и его содержимое. Это единственный пакет с таким оформлением в наборе. Содержимое маленьких пакетов. Впервые мне попался настолько маленький пакет. Новые по форме детали. Результат и экстра пакета No1: Пакет No2, его содержимое, результат и экстра Пакет No3, его содержимое, результат и экстра Пакет No4, его содержимое, результат и экстра Пакет No5, его содержимое, результат и экстра Пакет No6, его содержимое, результат и экстра Как вы уже поняли, экстры нет. А вот как выглядит вся экстра набора вместе: Разделитель. Его все знают. Фигурки призраков: Гультар. Банша. Скример. К нему идут две призрачные катаны, которые можно найти и в спиннерах призраков. Всех скримеров можно цеплять на головы минифиг Конец первой части. Я знаю, вам покажется/показалось странным, что я обе части выложил/выложу (для кого как) в один день =)

Anevix, 2015-09-01 19:35:34 +00:00

Хороший обзор=) И я уверен,что с фоном все хорошо.Да,он не сочетается с цветовой гаммой набора,но это ничуть не ухудшает Ваш обзор,будьте спокойны;)

В наборе мне понравились минифигурки,они очень необычны.Что касается черного робота...Даже не знаю,меня он не заинтересовал.Скучный какой то что ли...