Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 70737, II часть от dimaks

dimaks, 2015-09-01 13:38:50 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

И я продолжаю обзор 70737 =) Фигурки протагонистов: Самурай Ния. Имеет два лица, одно в маске, другое без. Джей. Обычная фигурка, разве что с новым принтом и маской. Даже оружие опять нунчаки, такие же по форме. Зейн. То же, что и Джей, но лица два, плюс ещё есть аэроблейд Пещерка. Не знаю, но почему-то кажется, что это кусок пещеры Самурая Х. Компьютер, кусок арки и крепление для аэроблейда Зейна. Гарпунная установка. Здесь у нас установка с гарпуном и ящиком. Гарпуна два. Тот, что с ниткой возвращается менее, чем за секунду после выстрела. Меха Зейна. В целом неплох, но минусы для придирок есть. (да, я не умею ставить в эффектные позы) На ногах колен, как это уже привычно, нету колен. Но есть КОЛЁСИКИ . Сзади бессмысленные ограничители , всё равно упадёт, если наклонить назад, оставив стопы как горизонтально. На руках мехи всего по три пальца. А ещё крепления для сюрикенов Зейна. Хотя можно одни прицепить сюда, а запасные дать Зейну. Также присутствуют лезвия для битвы и сомнительноя декорация из рожек Самурая Х На голове есть меч. Зачем? Кабина весьма уютная, как для мехи Меха призраков. Точнее, опризраченная меха Самурая Х. Вот эту меху уже можно (для кого-то может и нельзя) назвать шикарным. Но колени опять не сгибаются. Так что, наверно, всё таки нельзя. Ноги. Вот здесь уже ограничители со смыслом. но в ходячее состояние на твёрдом никак - упадёт. Мечи в руках закреплены в коннекторы. И это лучше, чем просто всовывать в руки, как это надо было делать в прежних мехах с ручным оружием. Плечи. Из передков паровозов. А сзади турбины. И флажок. Двухсторонний. На крыше есть ядовито-зелёный паучок и крылья летучих мышей. А кабина уже не кабина, а открытое полностью место. Битва Я уже говорил о позах Покажем оружие. Мда. Очень равный бой. Общий вид: Итог: Дизайн: 7/10 (Призрачного меха эти цифры не касаются) Играбельность: 7.5/10 Цена: 10/10 (По сравнению с другими лего ценами)

КОНЕЦ

VerSen, 2015-09-01 15:14:07 +00:00

Посмотрела обзор и поняла, что я отстала от жизни и уже не только не понимаю сути сюжета, но даже не понимаю части написанных слов об этом сюжете хочу такие минифигурки!

И этого самого... как его... скримера тоже хочу! Прозрачные зеленые детали в минифигурках - это то, чего не хватает в LegendsOfChima. ;)

Спасибо за обзор!

dimaks, 2015-09-01 15:40:40 +00:00

Спасибо за комментарий! Да уж, фигурки, да и сами наборы призрачной линейки лучшие за историю серии.

Avaleksa, 2015-09-04 08:53:54 +00:00

Отличный обзор, посмотрел и почитал с удовольствием.
В качестве придирок - не понравился Вам меха Самурая. Посмотрите на фотки: при представлении меха Зейна он везде, где Вы его показываете целиком, целиком и поместился. А меха Самурая обрезан, хотя видно, что если кадр чуть сдвинуть, то поместится. И на кадре "битва" меха Самурая обрезан снизу, а меха Зейна целиком.

Артлего, 2015-09-04 14:00:11 +00:00

Спасибо за обзор!

Мехи увы, не вышли впечатляющими.

Даже у оригинального Меха создавалась иллюзия существования коленей, который совсем исчезли после превращения в духа.