Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

космический порт в форме куба. от Хамураппи

Хамураппи, 2015-09-04 18:23:24 +00:00

Кубическая станция имеет в гостях несколько космолетов, которые будут показаны в самом конце.

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Итак,надеюсь,здесь видно, что я напихал туда все что было,подряд, но от этого с моей точки зрения она стала только интересней.

теперь ОБЗОР и только ОБЗОР:

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Также самоделка имеет подставку, но сделана она скорее для сохранения от разрушения чем для эстетических целей.

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

корабли:

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Untitled by Vsevolod Karimov, on Flickr

Ну на этом все.

до новых встреч!

Arti, 2015-09-04 19:07:22 +00:00

Трудно что-то сказать о самоделке, вам презентацию надо бы подтянуть: убрать лишние размытые кадры, огромные пробелы между фотографиями, еще хотелось бы видеть хорошое заглавное фото.

И все же по самой работе: Космический порт - ну как то не похож, упорядочить его нужно (даже в форме куба) , а вот маленькие кораблики мне понравились, хороши)

Изменено 4 сентября 2015 пользователем Arti

Sepulchure, 2015-09-04 21:45:45 +00:00

Какой-то хаос если честно, абстракция да и только )))

Корабли зато интересные.

Бродяга, 2015-09-04 22:26:46 +00:00

Я хоть ничего и не понял (ух намешал), но мне понравилось. Толи цветовая гамма, то ли необычные фотки. )) В общем, понравилось что-то, что есть на фото, хоть и не понял что это. )

Nemo, 2015-09-04 22:36:11 +00:00

Формы красивые, леталок особенно, да еще в столь малом объеме.

Бродяга, 2015-09-04 22:50:18 +00:00

Кстати, по поводу формы работы, я подумал, что это какой-то робот из робо-лома. Может, еще поэтому понравилось. ))

Хамураппи, 2015-09-05 04:49:06 +00:00

Трудно что-то сказать о самоделке, вам презентацию надо бы подтянуть: убрать лишние размытые кадры, огромные пробелы между фотографиями, еще хотелось бы видеть хорошое заглавное фото.

И все же по самой работе: Космический порт - ну как то не похож, упорядочить его нужно (даже в форме куба) , а вот маленькие кораблики мне понравились, хороши)

Спасибо.

Какой-то хаос если честно, абстракция да и только )))

Корабли зато интересные.

Спасибо, я согласен, это абстракция.

Формы красивые, леталок особенно, да еще в столь малом объеме.

Спасибо.

Я хоть ничего и не понял (ух намешал), но мне понравилось. Толи цветовая гамма, то ли необычные фотки. )) В общем, понравилось что-то, что есть на фото, хоть и не понял что это. )

Кстати, по поводу формы работы, я подумал, что это какой-то робот из робо-лома. Может, еще поэтому понравилось. ))

Спасибо, больше всего возни было именно с формой, изнутри самоделка набита крепежами и штырьками.

Octaviy Vektor, 2015-09-05 06:44:54 +00:00

Как-то очень беспорядочно. Мне нравится, когда в работе есть гармония и порядок. Но... Возможно, что эта самоделка по каким-то критериям и хороша.

Полковник НаБеломКоне, 2015-09-06 11:57:15 +00:00

Действительно, слишком много хаоса- такая проработка может быть уместной в большой работе, при том когда она не мешает рассмотреть общую форму, а здесь без описания наверное мало кто догадался, что автор пытался изобразить... В общем даже в футуристической работе хочется видеть какую-то логику и осмысленность элементов, какие-то трапы, заправочные станции, диспетчерские и т.п.)

Соглашусь по поводу маленьких звездолётиков- классные;)

За перенос в "Бездну".

Хамураппи, 2015-09-06 12:13:16 +00:00

Ну...

Честно сказать с этой работой я и не надеялся на самоделки, эта работа уже почти два месяца назад была разобрана на детальки.

Ждите следующих:)