Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Justice League #2 (Близнецы) от KviKer

KviKer, 2015-10-01 12:19:30 +00:00

Justice League #2 (Близнецы)

Готэм 23:26

Бэтмен:Вчера в Готэме пропал Джон Фавро,строитель,обычный парень.Мне прислали анонимное сообщение с координатами этого склада.

Квик:Эй,детектив!!!!Не это ищешь???

Бэтмен:Ох чёрт...

Бэтмен:Кто ты такой...

Квик:Неужели ты нас не помнишь??

Зелёный фонарь:УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА!!!!

Зелёный фонарь:Я вовремя??

Бэтмен:Вполне...

Бэтмен:Что это такое??

Зелёный фонарь:358??

Метрополис 23:59

Искандер Польш:Значит он не вспомнил вас...хмм.

Продолжение следует

Borshik11, 2015-10-01 13:00:39 +00:00

Леговцы стали делать ноги минифигурккам из двух цветов пластика, но Вы пошли дальше, вывели кастом фигурок на новый уровень.

Anevix, 2015-10-01 17:12:33 +00:00

Квик на Ртуть похож из вторых "Мстителей"=) Я так понимаю,близнецы позаимствованы из Марвел.

Конечно же есть над чем работать.Я говорю об обеих частях.И над сюжетом,и над продолжительностью,и над эффектами,и над декорациями...Я вообще думаю,что Вам следовало бы сделать комикс;) А перед этим вообще лучше посмотреть работы других форумчан.Поищите работы Видящего,Зонда,Artlego,Грешника,Aragornta,причем,именно последние.И увидите разницу=) Думаю,они сумеют Вас вдохновить на нечто большее.Удачи!

KviKer, 2015-10-02 06:29:48 +00:00

Квик на Ртуть похож из вторых "Мстителей"=) Я так понимаю,близнецы позаимствованы из Марвел.

Конечно же есть над чем работать.Я говорю об обеих частях.И над сюжетом,и над продолжительностью,и над эффектами,и над декорациями...Я вообще думаю,что Вам следовало бы сделать комикс;) А перед этим вообще лучше посмотреть работы других форумчан.Поищите работы Видящего,Зонда,Artlego,Грешника,Aragornta,причем,именно последние.И увидите разницу=) Думаю,они сумеют Вас вдохновить на нечто большее.Удачи!

Да,близнецов я позаимствовал у Марвел))Спасибо за советы,в следующих частях буду исправляться.Когда я задумывал эту историю,то продумал финал и середину,а про начало забыл.Поэтому сейчас выдумываю на ходу