Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор микселей племени Манчосов от dimaks

dimaks, 2015-10-02 18:05:09 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Как я уже постил, купил я полную серию шестых микселей. И на всех сделаю обзоры. И первыми будут первые собранные мною - Манчосы. Племя обжор и болтунов.

Снакс
Артикул: 41551
Кол-во деталей: 51 (Меньше всего в 6 серии.)
Год: 2015
РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн
Пакетик. Самый обычный миксельский пакетик.


Вскрываем:

Содержимое:

Инструкция:





Пакетик с деталями:

Детали:

Экстра:

Снакс. Перед нами самый маленький среди Манчосов и первый среди микселей щекатый миксель. Второй в рейтинг нравящихся для меня среди Манчосов (после Вака-Уака) третий среди шестых микселей.


Снакс имеет маленькое тельце, тоненькие ножки-ручки, длинную шею и большую голову. Очень странные пропорции, как на обжору. Кстати, заметка: на официальных картинках шею показывают неправильно.


Снаксу точно также можно положить в рот детальки, в данном случае, как и у остальных Манчосов - "еду". И есть у него точно также, как и у Вака-Уака коморка. Точнее две - его щёки.



Берп
Артикул: 41552
Кол-во деталей: 68
Год: 2015
РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн
Пакетик.


Вскрываем:

Содержимое:

Инструкция:



Пакетик с деталями:

Детали:

Самые интересные:

Экстра:

Никсель. Самый некрасивый обычный из микселей 2015.


Берп. Первый(вроде) четырёхрукий миксель. Третий в рейтинге нравящихся для меня среди Манчосов пятый среди шестых микселей.


Берп имеет миниатюрное тельце, тоненькие ножки-ручки и большую голову. Снова очень странные пропорции, как на обжору. Также, как скаано в описании, он ходячий блендер, хотя сказано не совсем правильно, ибо крутятся руки.


Берпу точно также можно положить в рот "еду". Но у него уже нету каморки. Просто большой рот. И несимметричная голова.


Из-за неудовлетворённого чувства моего вида перфекционизма я взял из экстры ещё две вишенки и дал в руки Берпу.

Общий вид:

Вака-Уака
Артикул: 41553
Кол-во деталей: 69
Год: 2015
РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн
Пакетик.


Содержимое:

Инструкция:



Пакетик с деталями:

Детали:

Самые интересные:

Экстра:

Вака-Уака по описанию - два сросшхся микселя. Для меня он первый в моём рейтинге среди 6 серии микселей и третий за историю микселей вообще. Вака - верхний, Уака - нижний. Вака-Уака уже имеет нормальные пропорции, как на обжору. Ну, почти.


Также, как и у Снакса, есть у него коморка. Но одна. Зато со стёклышками. Но, к сожалению, сзади ему "дверцу" не сделали, в отличии от макса Манчосов. Хотя это очень просто. Также у Вака-Уака использована модная для леговцев в последнее время фича - вместо детали побольше давать две поменьше.



Итог:
Как по мне, племя Манчосов лучшее среди 6 серии микселей. И деталями и по внешнему виду. Единственный их минус перед Велдосами и Глорп-корпами только своим цветом. Он хоть и "длявсехний", но подойдёт не повсюду.
Плюсы же в играбельности в их ртах/коморках.

КОНЕЦ

Изменено 3 октября 2015 пользователем dimaks13

Mr. sea serpent, 2015-10-02 19:40:07 +00:00

Прикольные ожорки!

Кстати, Снакс - не единственный миксель с длинной шеей, был ещё один длинношеий ледяной из 2-ой серии.

dimaks, 2015-10-03 09:27:06 +00:00

Спасибо! А то я думал, что вроде у кого-то длинная шея, а у кого - вспомнить не мог.


Позже: обработал первое фото. Оно нормальное или пересвечено?

ТФОЛК, 2015-10-03 10:32:27 +00:00

Спасибо! А то я думал, что вроде у кого-то длинная шея, а у кого - вспомнить не мог.

Позже: обработал первое фото. Оно нормальное или пересвечено?

Не, пересвеченное. Нужно меньше света.

dimaks, 2015-10-03 10:42:34 +00:00

Спасибо! А то я думал, что вроде у кого-то длинная шея, а у кого - вспомнить не мог.

Позже: обработал первое фото. Оно нормальное или пересвечено?

Не, пересвеченное. Нужно меньше света.

Так не лучше?

ТФОЛК, 2015-10-03 14:12:54 +00:00

Во, так гораздо лучше!