Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор микселей племени Велдосов от dimaks

dimaks, 2015-10-11 14:09:13 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

И это обзор третьего по порядку в истории микселей проффесионального племени микселей - Велдосов! Крамм Артикул: 41545 Кол-во деталей: 68 Год: 2015 РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн Пакетик. Содержимое. Инструкция Пакетик с деталями Детали: Здесь я всё же решил сфотографировать пару шагов сборки. Экстра Крамм. Перед нами самый крупный в плане толщины всего миксель из 6 серии. Первый в моём рейтинге Велдосов и четвёртый в моём рейтинге 6 серии микселей. Ноги хоть немного, да подвижны. А еще Крамм носит симпатичную жёлтую касочку. Форкс Артикул: 41546 Кол-во деталей: 65 Год: 2015 РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн Пакетик. Содержимое. Инструкция Пакетик с деталями Детали Экстра Форкс. Только после сборки мне стало понятно, что на самом деле Форкс далеко не такой раскрасавец, как кажется после того, как посмотреть на официальную картинку. А ещё это второй броватый миксель. Как вы уже заметили, красные лампочки, которые есть у всех Велдосов, у Форкса находятся в немного странном для лампочек месте. У Форкса, также, как и у Дриббаля, верхняя челюсть присоединеня на боллджоинт. Но при этом, у него ещё и нижняя челюсть на клипсу присоединена, да еще и полукамень вертится. Так что Форкс имеет самый подвижный среди микселей рот. Брови у него сделаны серыми бананами, так что его можно сделать и добрым, и сердитым, и злым, и удивлённым. Вуззо Артикул: 41547 Кол-во деталей: 74 Год: 2015 РРЦ/SRP: 4.99$ USD/ 5.99$ AUD/ 3.99€/ 3.00£/299 руб/ 99 грн Пакетик. Содержимое. Инструкция Пакетик с деталями Детали. Совершенно ясно, зачем сюда запихнули никселя. Экстра Король-никсель. Все племена 6 ерии имеют уникальную деталь. У Манчосов это детали "еды", у Глорп-корп это кубит. А здесь это король-никсель. Самый маленький никсель, с короной в виде золотого "кристалла", мантией и носилками, которые могут нести обычные никсели. Именно из-за этих носилок у моделек никселей этого года подвижные руки. Вуззо. Даже не знаю, что о нём сказать. Общий вид: Итог: Лично для меня самые интеренсые из 6 серии миксели. Радует король-никсель. Да и деталей, как всегда, интересных и/или полезныхмного

КОНЕЦ

Артлего, 2015-10-18 09:25:12 +00:00

К слову, о царе всея никселей.

https://www.youtube.com/embed/8Wn6xNX5MIw?feature=oembed

Обзор хороший, но не хватает отсебятинки.