Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора Lego NinjaGo 70752 "Ловушка в джунглях". от Catharsis

Catharsis, 2015-10-18 09:39:18 +00:00

Обзор набора 70752 "Ловушка в джунглях".

Я недавно купил набор 70752 "Ловушка в джунглях" из серии Lego NinjaGo. Сейчас я решил сделать на него обзор. Это мой первый обзор.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕАртикул: 70752 Производитель: LEGO Кол-во деталей: 58 Кол-во минифиг: 2 Год выпуска: 2015 Цена MSRP: 8.99 (0.15 $/деталь) Цена РРЦ: 449.00 (7.74 руб./деталь)

Коробка.

Приступим к делу. а точнее, к обзору. Как всегда мы начинаем наш обзор с коробки. На лицевой стороне мы видим сам набор, артикул и минифигурки, присутствующие в наборе.

На задней стороне коробки мы видим минифигурки из набора с Lego.com. Также нам предлагают зайти на Lego.com. Чуть ниже виден сам набор и его основные функции.Судя по картинке на левом нижнем краю коробки в этом наборе присутствует второй нефритовый клинок.

Содержимое.

Открыв коробку, мы видим, что внутри два пакетика и инструкция.

В первом пакетике большие детали: детали для постройки основания, листья и ноги и руки минифигурок:

Во втором пакетике более мелкие детали: оружие, головы, и детали, которые помогут завершить сборку набора.

Постройка.

Половина радости от набора это его постройка. Здесь я нечего описывать не буду.

Экстра деталей не много но они крайне полезные: золотая ручка от светового меча, красная повязка (особо полезная деталь) и нога скелета.

Минифигурки.

Минифигурок в наборе две: Кай и Крайт (даже имена похожие :) Начнём с Кая в джунглях (так эта минифигурка называется официально). Больше всего мне в этой минифигурке нравится его кимоно и причёска. Оружие золотая катана (или по крайней мере мне кажется, что она золотая):

Сзади у минифигурки отличнейший принт, изображающий огненного дракона.

А вот и вторая минифигурка - Крайт! Отличительная черта этого воина Анакондрай - это белая верхняя часть головы. Мне особо понравился его костяной топор

Я меня есть два Крайта Второй Крайт из набора 901503 . И я, как владелец сразу двух Крайтов, был обязан их сравнить. Но никаких отличий я не нашёл.

Эта минифигурка тоже была не лишена принта на спине. Кроме пояса, там также видно продолжение татуировок в виде змей.

Набор и его функциональность.

Виды набора с разных ракурсов:

Вид сзади:

Каменная лестница:

Листья, ловушка и нефритовый клинок:

Функция этого набора: если наступить на одну пластину, то лезвия сомкнуться:

Заснять никак не получалось, вот единственный более-менее получившийся кадр:

Нефритовый клинок отдельно:

На этом всё! До новых обзоров!


Прокомментируйте, хоть кто-нибудь! Неужели так плохо для первого обзора?

Артлего, 2015-10-18 13:58:57 +00:00

Сам по себе обзор хороший и достаточно информативный, но стоит значительно поработать над качеством фото и презентацией.

Подать набор интересно, устроить какую-то сценку, описать персонажей именно как персонажей, и будет круто!

НУ и отсебятинки добавить!