Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

ВИРТУОЗ. Глава 1. Пришельцы из другого мира. от Артлего

Артлего, 2015-11-05 07:58:51 +00:00

Доброго времени суток.
Вступление.
Глава 1.


Город. Огромный, большой Город. Гигантские белые небоскребы, устремившиеся вверх и словно создающие опору Городу, а также свои истории, которые имеют значение лишь в мире каждого человека, но редко когда в масштабах Города. Жизнь шла своим чередом, ничто не изменяло ее ход. На улицах было многолюдно, в лавках продавали тут же приготовленную еду, кто-то с бутербродом наперевес в элегантном костюме спешил на службу, какая-то дама выгуливала маленькую по размерам собачку, которая очень злобно смотрела на каждого встречного прохожего, вот водитель аэромобиля в очередной раз выпустил гневную тираду в адрес подростка на скейте, пронесшегося прямо перед ним, и продолжал недоумевать, почему для летающего транспорта до сих пор не создадут воздушных дорог. На рекламных щитах вертелась красочная красно-золотая надпись "Покупайте картошку!" Надо сказать, что картофель появился в этом мире сравнительно недавно. Его производством занялась компания "Спарта", заводы которой, правда, никто не видел, появившаяся, когда в структуре власти появился некий Леонидас. Поначалу новый вид еды вызвал недоверие, но затем картофель резко вошел в жизнь граждан, став самым модным видом пищи. Появились сотни забегаловок "МакГонагаллс", где можно было попробовать особые блюда вроде картофельного супа в хлебе или Хрустящих КартоПалочек. Также зачастую можно было встретить рекламу Варпового оператора "Пчелсииртм" ("Живи на яркой стороне Силы"), "Бабушкин чебурек", шоу "ЗапахЪ" и еще много чего.
Высокие небоскребы препятствовали свету нормально освещать улицы, поэтому в тени было еще достаточно прохладно и влажно.
Именно с такой картины началось обычное утро Мэгги Смит. Она направилась в ближайший "МакГонагаллс" на, как она считала, скучнейшую работу в сфере картофельной индустрии - подсчитывать доходы и расходы компании.
Так уж получилось, что этот "МакГонагаллс" отличался по планировке от остальных, разработанных специально для обеспечения комфортной работы всех сотрудников, так как нормально все выстроить мешали несущие стены небоскреба, в котором и располагалась забегаловка. В результате кабинет Мэгги находился прямо над кухней. Летом, как сейчас, было жарко, вдобавок через вентиляцию к ней попадал горячий воздух и запах готовящегося разными способами картофеля, от которого становилось уже плохо.
Снова расчеты, сотни клиентов, жара и раздражающий запах. Хотя бы зарплата это окупала. "Но стоит просить прибавки!" - подумала Мэгги.
Вечерело. Тени удлиннялись, небоскребы стали создавать причудливый узор полосатого оранжего-теневого освещения, создавая некую сюрреалистичную геометрическую картину. Часы пробили восемь, а это означало, что Мэгги может возвращаться домой. Она с удовольствием собрала сумочку, достала питающий кристалл из Астетера-Бергкристалла, аналога компьютера, с душой захлопнула дверь и с удовольствием заперла ее.
Однако дойти до дома без приключений ей не получилось. Улица, по которой Мэгги всегда ходила, была перекрыта. Кто-то, видимо, употребил слишком много хмеля, отчего его аэромобиль влетел прямо в окно третьего этажа. Да, в этом мире шутка про таксиста, спрашивающего еще этаж и номер квартиры, была актуальна, как никогда из-за подобных инцидентов.
- Что же делать? - подумала Мэгги, - Идти в обход?
Она очень боялась опоздать на очередной выпуск шоу "ЗапахЪ", который она, естественно, могла посмотреть в повторе на следующий день, но нет же! Надо сегодня, да еще и не опоздать! Поэтому Мэгги решила сократить путь через проулки между небоскрёбами, которые, как вы догадываетесь, являлись, рассадниками не самых приветлив гражадан, а также местом спауна гопников - с которыми вели непрекращающуюся войну бабушки на скамейках - возле внутренних подъездов, словом, слыли небезопасным местом в темное время суток. В отличие от довольного чистого и аккуратного Города (даже не пыльного - аэромобили и нормальная работа Коммунальщиков-Увлажнителей сделали свое дело!), эти задворки были замусорены хламом, стены покрыты граффити, а каждый первый кот выглядел так. как будто его неслабо помяли.
Мэгги постаралась аккуратно пройти на нужную ей улицу. Вот справа уже знакомая ей желтая стена с граффити - почти дома! Внезапно она услышала позади себя голос.
- Эй, Варпфончик есть позвонить, а?
Она с ужасом обернулась. Позади нее находился никто не иной как гопник. Улыбка, бутылка, фирменная куртка "убивас" - все, как надо.
Мэгги поняла, что на шоу "ЗапахЪ" ей сегодня вряд ли удастся попасть...
Гопник стал приближаться, Мэгги, закрыв глаза, отступила к стене. И в этот момент что-то начало происходить. Вокруг гопника в воздухе появилась словно воронка, закрутившая сгустки зеленой энергии. Грянул гром, и гопник с каким-то сдавленным криком улетел поближе познакомиться со стеной небоскреба. Мэгги открыла глаза.
Перед ней стояли какие-то люди в странной одежде, говорившие на непонятном языке. А гопника будто и не было.

- Ну что, - Данжу отряхнул свой плащ, - Вот мы и на месте. Где-то или когда-то.
- Чертов Картус, - Ричард с силой ударил мечом по стене, - Куда он нас закинул.
- Данжу, где мы? - Лофт с ужасом смотрел на громаду Города, словно выставившего свои пальцы-небоскребы, чтобы схватить их.
- Я думаю, - осмотрел старый волшебник, - Что мы в какой-то иной вселенной. И нам очень повезло. Не знаю, куда Картус собирался нас отправить, но явно не в Сады Королевского Дворца. Я всячески пытался изменить направление, и мне удалось. Кстати, - он повернулся к Мэгги, - Где мы можем переночевать?
- Хельфэн! - прошептала Мэгги от ужаса, когда к ней направился какой-то старик с посохом и мечом, говорившем на странном языке.
- Таак, понятно, - Данжу улыбнулся, - Здесь другой язык. Хорошо, я в свое время взял пять Камней Переводчика, - волшебник раздал по одному Лофту и Ричарду. после чего начертилд в воздухе пару рун, - Теперь мы можем понимать местных жителей. Камни впитывают их эмоции, воспринимая также и телепатический посыл, отображая у нас в голове их речь! Так что же, - вновь обратился он к Мэгги, - Не подскажете, где нам можно переночевать?
- И поесть, - вставил Ричард.
Лофт недоумевал. Минуту назад они были посреди жаркой битвы в Озерном Городе, видели Картуса лицом к лицу, затем жуткие секунды перелета в неизвестность... Уж слишком все выглядело нелогичным.
- Данжу, ты не думаешь, что сейчас стоит тратить время на ночлег? Без тебя Король Жрец многое может потерять в битве с Архиличем и Несущим Ночь.
- Лофт, просто так отсюда нам не выбраться - Картус постарался, уж поверь.
- П-простите, - послышался голос Мэгги, - Вам н-нужен мой Варпфон?
- Что нужно? - удивился Лофт.
- Единственное, что нам сейчас нужно, - от теплой улыбки Данжу Мэгги стало гораздо лучше, - Так это еда и отдых.
Мэгги решила не интересоваться ни кто эти люди, ни что тут делают, ни что за околесицу несут про каких-то "Архиличей", поэтому рпосто вытащила из сумочки брошюрку, - все "МакГонагаллс" уже закрыты, так что советую вам посетить ресторан "Сенбонзакура". Идите сейчас прямо, затем поверните налево, затем пройдите четыре небоскреба, и вы на месте - увидите на перекрестке здание с похожим символом.
- Небоскребы - это вот эти башни? - уточнил Ричард.
- Именно, - ответила удивленная Мэгги.
- Господа, идем в "Сенбонзакуру"! Мы выжили после этого хитрейшего портала Картуса, и это уже надо отметить! - Данжу направился в сторону улицы.
Мэгги еще постояла удивленной, затем вдруг вспомнила, что может опоздать на шоу "ЗапахЪ", так тчо со всех ног понеслась домой, словно забыв о встрече, которая в дальнейшем не вызовет у нее вопросов, а лишь станет очередной сплетней в телефонном разговоре с подругой...

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Изменено 20 января 2016 пользователем Артлего

Реван, 2015-11-05 08:11:32 +00:00

Круто! И снова повторю, тебе книги писать надо... а вот фото реально очень мало. Хотя бы еще пары декораций не помешало.

Пролог очень понравился, сначала описание обычной жизни города, а потом вместе с появившемися Данжу, Лофтом и Ричардом (которого я почему-то не помню) вспоминаются события финала ИКЖ.

Буду ожидать продолжения, надеюсь дальше главы побольше будут, а то вот так только начинаешь во вселенную погружаться и все заканчивается.

Ждем-с!

Артлего, 2015-11-05 08:13:33 +00:00

Спасибо большое!

Как тебе "МакГонагаллс"?

Кстати, я не сказал, что в Виртуозе есть ряд отсылок. А они есть. И много.

Ну, это же пролог, а он не должен быть большим. Наверное...

Ничего, в следующей главе уже есть декорэйшн и экшончик даже полразика.

Реван, 2015-11-05 08:16:05 +00:00

Спасибо большое!

Как тебе "МакГонагаллс"?

Кстати, я не сказал, что в Виртуозе есть ряд отсылок. А они есть. И много.

Ну, это же пролог, а он не должен быть большим. Наверное...

Ничего, в следующей главе уже есть декорэйшн и экшончик даже полразика.

А там только картошку продают?

Я заметил несколько. Во всяком случае, Пчелсиира точно.

Ну я высказал, что надеюсь, что главы будут больше пролога.)

ТФОЛК, 2015-11-05 08:21:54 +00:00

Текстовая часть великолепна! Тут даже говорить ничего не буду, все и так понятно: великолепный сюжет, отлично выстроенные описания, куча отсылок. В общем, автор - мастер.

А вот вторую часть, графическую, я покритикую. Она должна соответствовать! А сейчас ее реально мало, да еще и качество картинки хромает. Сами декорации тоже не впечатляют - цветастые некрасивые стены и пара неуместных фигурок, так что, я немного разочарован.

Надеюсь, в основной части будет больше фото с хорошими декорациями. Пока лайк.

Реван, 2015-11-05 08:26:03 +00:00

Стены-то и фигурки как раз в тему. Просто мало проиллюстрированных сцен.

Артлего, 2015-11-05 08:36:20 +00:00

А там только картошку продают?

Там все из картошки. Ну и чай.

Текстовая часть великолепна! Тут даже говорить ничего не буду, все и так понятно: великолепный сюжет, отлично выстроенные описания, куча отсылок. В общем, автор - мастер.

Спасибо!

Вы и в Урбем тогда загляните, если время будет. ;)

А вот вторую часть, графическую, я покритикую. Она должна соответствовать! А сейчас ее реально мало, да еще и качество картинки хромает.

Вот что с фото, не знаю - не получается сделать резкими. Не знаю, почему.

Разучился.

Сами декорации тоже не впечатляют - цветастые некрасивые стены и пара неуместных фигурок, так что, я немного разочарован.

Так я специально такие стены собрал... Да и фигурки должны быть неуместными... В том плане, что они родом не то что из другого времени, а из другой вселенной!

Просто мало проиллюстрированных сцен.

Зонд, 2015-11-05 10:23:22 +00:00

Дождалииииись!)))

Арт, круто)))

Я тоже про текст молчу- описания на высоте)

"Бабушкин чебурек", шоу "ЗапахЪ" и еще много чего.

Чебурек бабушки камикадзе с доброй долей тратила))

Надо вывески всем компаниям сделать)))

Да, в этом мире шутка про таксиста, спрашивающего еще этаж и номер квартиры, была актуальна
https://www.youtube.com/embed/3eZ07bSbzl8?feature=oembed

- Эй, Варпфончик есть позвонить, а?

Она с ужасом обернулась. Позади нее находился никто не иной как гопник. Улыбка,

Прочитал как "Гопник улыбка"

Тихие шорохи древней гробницы....

- Господа, идем в "Сенбонзакуру"! Мы выжили после этого хитрейшего портала Картуса, и это уже надо отметить! - Данжу направился в сторону улицы.

О! Кафе "Сенбонзакура!"(нашел отсылку)

Почти как Элефант. Представил себе Данжу на месте индейки) С 1:25

https://www.youtube.com/embed/HmZn2T4BXJc?feature=oembed
"ЗапахЪ"

"В первые нам нужен только... ЗАПАХ!"

Супер проект- запах.

Скоро, на всех экранах РФФЛ.

Артлего, 2015-11-05 10:29:48 +00:00

Арт, круто)))

Я тоже про текст молчу- описания на высоте)

Спасибо.

Чебурек бабушки камикадзе с доброй долей тратила))

Надо вывески всем компаниям сделать)))

А сколько Бабушка и добрая Доля истратили?))

Сделай, если есть время и желание! ;-)

Прочитал как "Гопник улыбка"

Тихие шорохи древней гробницы....

А в чем связь?)

О! Кафе "Сенбонзакура!"(нашел отсылку)

Ура! Одна отсылка найдена! Осталась еще парочка!

"В первые нам нужен только... ЗАПАХ!"

Супер проект- запах.

Скоро, на всех экранах РФФЛ.

Мониторах тогда уж! ;)

Изменено 5 ноября 2015 пользователем Артлего

Зонд, 2015-11-05 10:43:11 +00:00
А в чем связь?)

В том, что:

Госдума. Тихие шорохи древней гробницы. Кто в ней таится? Что в ней хранится? Страшные гады, депутаты во мраке! Древнее зло: гопота, вурдалаки. Библеотекарши смерти, злые чиновники! Высится в небе Жирика логово. Тот, кто повергнет ужасных чудовищ Получит в награду горы сокровищ!
Ура! Одна отсылка найдена! Осталась еще парочка!

Ей!)))

Артлего, 2015-11-05 10:53:45 +00:00

А, так ты бы ту строчку и вставил.

DarkDjeday, 2015-11-05 10:57:00 +00:00

Данжу!

Очень подробный, красочный и лёгкий в чтении текст). А Мэгги - это живой такой образ так называемого "офисного планктона")).

Обе фотографии очень хорошие.

Интересно узнать побольше о том мире, в который попали герои.

И, конечно, буду ждать продолжение! ;)

Изменено 5 ноября 2015 пользователем DarkDjeday

Зонд, 2015-11-05 11:21:05 +00:00

Плакаты подъехали!

Артлего, 2015-11-05 11:27:02 +00:00

Ахах, Зонд, плюсую! Но текст-то тоже можно наклонить! ;)

Через деформирование, наклоны, смещения там всякие) Просто взял написал, открыл вкалдку - и вуаля!

Но это нечто! Особенно чебурек!

Джед, спасибо большое!

Очень подробный, красочный и лёгкий в чтении текст). А Мэгги - это живой такой образ так называемого "офисного планктона")).

Обе фотографии очень хорошие.

Спасибо большое! ТАм сначала был Порфирий Петрович, но потом решил заменить.

Интересно узнать побольше о том мире, в который попали герои.

Постепенно-потихоньку!;)

И, конечно, буду ждать продолжение! ;)

О! ООО! ОООООО!!!!!!!

Зонд, 2015-11-05 11:28:40 +00:00
Через деформирование, наклоны, смещения там всякие) Просто взял написал, открыл вкалдку - и вуаля!

На первой фотке от специально под наклоном, если что)

Видящий, 2015-11-05 12:03:02 +00:00

Наконец-то долгожданный "Виртуоз"!
Хороший пролог, интересный. Только жаль, что небольшой, и всего с двумя фотографиями. Видно, что автору комфортнее писать текст без иллюстраций.

На рекламных щитах вертелась красочная красно-золотая надпись "Покупайте картошку!" Надо сказать, что картофель появился в этом мире сравнительно недавно. Его производством занялась компания "Спарта", заводы которой, правда, никто не видел, появившаяся, когда в структуре власти появился некий Леонидас.

Мы на брудершафт не пили! Я тебя разжалую!!!

Появились сотни забегаловок "МакГонагаллс", где можно было попробовать особые блюда вроде картофельного супа в хлебе или Хрустящих КартоПалочек. Также зачастую можно было встретить рекламу Варпового оператора "Пчелсииртм" ("Живи на яркой стороне Силы"), "Бабушкин чебурек", шоу "ЗапахЪ" и еще много чего.

Это шикарно! Люблю такую пародийную рекламу. Чем-то напомнило Starcraft II с iPistol, iCruiser, Emporio Ormoni, "Атомной лапшой" и "Пивом зергов" - самым худшим пивом во Вселенной.

Живи на яркой стороне ШИЛА!!! Так завещал великий Мастер Йогурт.

А варповые телефоны чем отличаются от обычных? С них можно позвонить на другую планету через варп? Или они ФИОЛЕТОВЫЕ?

Именно с такой картины началось обычное утро Мэгги Смит.

Откуда-то я знаю это имя... Наверное, из фильмов о Гарри Поттере.

Вообще описан любопытный мир, который вроде бы похож на Землю будущего, но есть намёки, что это не Земля. Например, картошка - новое блюдо.

Она очень боялась опоздать на очередной выпуск шоу "ЗапахЪ", который она, естественно, могла посмотреть в повторе на следующий день, но нет же!

Ещё одна отсылка к обществу потребления после буквально безликой толпы в приквеле и пародийной рекламы. Заставляет задуматься, насколько вообще истинный мир вокруг, а насколько - Кватрица.

А о чём вообще шоу "ЗапахЪ"? Почему его все так любят?

Надо сегодня, да еще и не опоздать! Поэтому Мэгги решила сократить путь через проулки между небоскрёбами, которые, как вы догадываетесь, являлись, рассадниками не самых приветлив гражадан, а также местом спауна гопников - с которыми вели непрекращающуюся войну бабушки на скамейках - возле внутренних подъездов, словом, слыли небезопасным местом в темное время суток.

Задворки напоминают лихие 90-е, несмотря на будущее.

нормальная работа Коммунальщиков-Увлажнителей

Это кто? Роботы?

Мы Коммунальщики-Увлажнители. Вы будете увлажнены. Сопротивление бесполезно.

а каждый первый кот выглядел так. как будто его неслабо помяли.

Не жалко котиков?

Фарс на Мега-Мурзионе уже спешит на помощь! Им.

фирменная куртка "убивас"

Порадовало))

И в этот момент что-то начало происходить. Вокруг гопника в воздухе появилась словно воронка, закрутившая сгустки зеленой энергии.

Их мир пришёл завоевать Пылающий Легион?

Перед ней стояли какие-то люди в странной одежде, говорившие на непонятном языке. А гопника будто и не было.

О! Двурогий Единорожек появился! Скромно так стоит, за спиной Данжу. Тихий и неприметный, но мы-то знаем, что демоны Тзинча водятся в тихом омуте...

Радует, что персонажи из "Истории Короля Жреца" говорят на непонятном Мэгги языке. А то пошла мода на инопланетян и жителей других миров, говорящих на чистейшем английском (или русском, или китайском - неважно). Даже в "Докторе Кто" теперь говорят, хотя раньше объясняли это телепатическим полем ТАРДИС. Моффат - еретик, к слову.

А сама бабушка раньше появилась в массовке в "Ксеноархеологе 1":

"Священная Инквизиция? В нашем захолустье? Что привело её сюда?" - подумала проходящая мимо местная жительница и стала испуганно вспоминать, за что её лично могли бы обвинить в ереси.

Не знала она, что Доннер - добрейшей души человек, несмотря на суровые шляпу и плащ и инквизиторскую инсигнию.

Я думаю, - осмотрел старый волшебник, - Что мы в какой-то иной вселенной. И нам очень повезло. Не знаю, куда Картус собирался нас отправить, но явно не в Сады Королевского Дворца. Я всячески пытался изменить направление, и мне удалось.

А ведь это было в финале ИКЖ! Арт, ты всё продумал!

Хельфэн! - прошептала Мэгги от ужаса, когда к ней направился какой-то старик с посохом и мечом, говорившем на странном языке.

Они говорят по-немецки? Нужны Эрнст и Изабелла - они бы помогли перевести.

Мэгги еще постояла удивленной, затем вдруг вспомнила, что может опоздать на шоу "ЗапахЪ", так тчо со всех ног понеслась домой, словно забыв о встрече, которая в дальнейшем не вызовет у нее вопросов, а лишь станет очередной сплетней в телефонном разговоре с подругой...

Она тоже Безликая? Или в том мире все такие, кроме капитанов?

Арт, спасибо за интересный и многообещающий пролог! Буду ждать продолжения!

Плакаты подъехали!

Зонд, неплохо, но лучше выбрать другое фото небоскрёба - без водяных знаков сайта. И сделать разные плакаты на разных зданиях. И текст покрупнее и наклон поестественнее сделай.

Изменено 5 ноября 2015 пользователем Видящий

Артлего, 2015-11-05 12:39:52 +00:00

Хороший пролог, интересный. Только жаль, что небольшой, и всего с двумя фотографиями. Видно, что автору комфортнее писать текст без иллюстраций.

Спасибо большое!

Текст писал во второй раз - первая версия была утеряна по техническим причинам.

Ничего, в других главах планируется больше фото. БОЛЬШЕ!!!!

Мы на брудершафт не пили! Я тебя разжалую!!!

"МакГонагаллс". Заходи. пока не отспартовали.

Это шикарно! Люблю такую пародийную рекламу. Чем-то напомнило Starcraft II с iPistol, iCruiser, Emporio Ormoni, "Атомной лапшой" и "Пивом зергов" - самым худшим пивом во Вселенной.

Живи на яркой стороне ШИЛА!!! Так завещал великий Мастер Йогурт.

А варповые телефоны чем отличаются от обычных? С них можно позвонить на другую планету через варп? Или они ФИОЛЕТОВЫЕ?

Спасибо!

Варпфоны работают от Варп-кристаллов, взаимодействующие с пространством.

Откуда-то я знаю это имя... Наверное, из фильмов о Гарри Поттере.

И еще отсылочка найдена! Плюс после перезарядки!

Вообще описан любопытный мир, который вроде бы похож на Землю будущего, но есть намёки, что это не Земля. Например, картошка - новое блюдо.

Таки специально, чтобы все это дело показать, но в то же время показать мир, развивавшийся другим путем!

Фарс на Мега-Мурзионе уже спешит на помощь! Им.

Там еще и обычный МУрзион.

Вот тебе идея для новогодней истории.

Порадовало))

Спасибо) Рад, что ты и эту отсылочку разгадал!

Их мир пришёл завоевать Пылающий Легион?

Надеюсь, что нет. Я не смог бы позволить Капитанам завалить АРхимонда)))

Но с другой стороны они бы и проиграть нормально не смогли.

О! Двурогий Единорожек появился! Скромно так стоит, за спиной Данжу. Тихий и неприметный, но мы-то знаем, что демоны Тзинча водятся в тихом омуте...

Вот ты ведь снова все верно подмечаешь, на самом деле. Ведь...

Арт, ты всё продумал!

Радует, что персонажи из "Истории Короля Жреца" говорят на непонятном Мэгги языке. А то пошла мода на инопланетян и жителей других миров, говорящих на чистейшем английском (или русском, или китайском - неважно). Даже в "Докторе Кто" теперь говорят, хотя раньше объясняли это телепатическим полем ТАРДИС. Моффат - еретик, к слову.

Вот именно( Языки там придумывали... Тех же Протокольцев Теней.

А сама бабушка раньше появилась в массовке в "Ксеноархеологе 1":

Именно! И, к слову о Докторе, на том же фото Далек-отсылка, которого мало кто заметил.

Мне захотелось чуть больше уделить внимания фигурке!;)

А ведь это было в финале ИКЖ! Арт, ты всё продумал!

Есть такое, спасибо! ;-)

Они говорят по-немецки? Нужны Эрнст и Изабелла - они бы помогли перевести.

Прямо Новый Год скоро.

Она тоже Безликая? Или в том мире все такие, кроме капитанов?

Арт, спасибо за интересный и многообещающий пролог! Буду ждать продолжения!

Так уж вышло. Что безликая (так и хочется сказать "манипуляторша"). Нет, не все, вспомни тех же алкаша или Порфирия Петровича! ;)

Пожалуйста!

Видящий, 2015-11-05 13:37:36 +00:00

Ничего, в других главах планируется больше фото. БОЛЬШЕ!!!!

Нужно БОЛЬШЕ фото!

"МакГонагаллс". Заходи. пока не отспартовали.

А его спартанцы основали?

Варпфоны работают от Варп-кристаллов, взаимодействующие с пространством.

От тех же, которыми Де Локо резал непрошибаний?

Как они попали в мир "Виртуоза"?

А Астетеры-Бергкристаллы тоже работают на варп-кристаллах? И это торговая марка или название устройства?

И еще отсылочка найдена! Плюс после перезарядки!

Благодарю.

Таки специально, чтобы все это дело показать, но в то же время показать мир, развивавшийся другим путем!

Пока, наоборот, мир по развитию до ужаса напоминает наш современный.

Существенных различий пока не видно, в отличие от "Скитальца мечтаний".

Там еще и обычный МУрзион.

Это Мегыч - обычный. Он не Император.

Вот тебе идея для новогодней истории.

Как Видящий с Мурзычем и Мегычем отправились спасать кошек мира "Виртуоза" от гопников в убивасах?

Надеюсь, что нет. Я не смог бы позволить Капитанам завалить АРхимонда)))

Жаль капитанов?

А если там будет Саргерас?

Вот именно( Языки там придумывали... Тех же Протокольцев Теней.

Шо! До! Ро! До!

Джудуноганы.

Именно! И, к слову о Докторе, на том же фото Далек-отсылка, которого мало кто заметил.

Ты его там хитро спрятал)) Но так лучше, потому что далеки в Вахе вызвали бы вопросы.

Что безликая (так и хочется сказать "манипуляторша").

Фхтагн!

Артлего, 2015-11-05 13:53:09 +00:00

Нужно БОЛЬШЕ фото!

Больше фото богу фото?)

А его спартанцы основали?

Да. Это камень в огород маркетинга. Ну, или не камень...

Как они попали в мир "Виртуоза"?

А Астетеры-Бергкристаллы тоже работают на варп-кристаллах? И это торговая марка или название устройства?

Видимо, их появление зависит от чего-то еще...

Или просто одинаковые условия.

Пока, наоборот, мир по развитию до ужаса напоминает наш современный.

Существенных различий пока не видно, в отличие от "Скитальца мечтаний".

НУ, это несколько мой взгляд, наверное) Очень сложно предположить что-то архиразличное. согласись.

Но аэромобили, и тому подобное. Плюс тут существенное влияние оказывает магия, а не наука.

Как Видящий с Мурзычем и Мегычем отправились спасать кошек мира "Виртуоза" от гопников в убивасах?

Именно так!

Жаль капитанов?

А если там будет Саргерас?

НЕ то, что жаль, там Леонид и Берсиогр, а они как-то не умеют проигрывать.

Ты его там хитро спрятал)) Но так лучше, потому что далеки в Вахе вызвали бы вопросы.

;)

Видящий, 2015-11-05 13:59:34 +00:00

Больше фото богу фото?)

https://www.youtube.com/embed/t9kQLU_o5lU?feature=oembed

Да. Это камень в огород маркетинга. Ну, или не камень...

Спартанцы сражаются с Копетаном Копетализьмом на его же поле?

Но аэромобили, и тому подобное. Плюс тут существенное влияние оказывает магия, а не наука.

Аэромобили можно списать на будущее - кто знает, что будет у нас через пару сотен лет.

А существенное влияние магии из текста неочевидно.

НЕ то, что жаль, там Леонид и Берсиогр, а они как-то не умеют проигрывать.

Если не умеют, то Саргерас, Архимонд и прочие легионеры полетят в Круговерть Пустоты как миленькие!

Артлего, 2015-11-05 14:13:38 +00:00

Спартанцы сражаются с Копетаном Копетализьмом на его же поле?

Можно сказать и так, разве что Леонид тем самым... Убирает Инфляцию, и хотя бы своей отрасли делает силы Копитализьма бессмысленными - отток денежной массы в Спарту, где она не реализуется. НУ там еще благотворительность (!). В итоге под носом у Копитализьма здоровыесклады ненужных нереализуемых денег, что лишает его сил.

Аэромобили можно списать на будущее - кто знает, что будет у нас через пару сотен лет.

А существенное влияние магии из текста неочевидно.

А ты ждешь прямо магии в прологе?)

Если не умеют, то Саргерас, Архимонд и прочие легионеры полетят в Круговерть Пустоты как миленькие!

В том-то и вопрос, что полететь им мне совесть не позволит.