Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Лего в городе! Москва. Центральный Детский Мир. Hamleys от VerSen

VerSen, 2015-11-30 14:43:54 +00:00

Вчера я попала в Центральный Детский Мир! Да... я знаю... что я - тормоз! :)

Фотографировать специально не готовилась, но на кнопочку понажимала! И даже более-менее приличные фоточки есть! Наслаждайтесь! :)

В Хемлисе, помимо всякого рода ростовых фигур, два больших композиционных стенда LEGO. Первый - это Город Будущего, который шокирует практически полным отсутствием нормальных лего-человечков. Странный город, однако... Но эффектный! Все-таки прозрачные кубики и подсветка - делают свое дело!

Видимо, все лего-человечки перекочевали на второй стенд - Столицы нашей Родины и ее окрестностей. Все они ожидают поезда на остановке перед Большим Театром, который притулился рядышком со Спасской Башней! Поезд исправно приезжает.... и уезжает... без Лего-человечков. Так они там и маются... в ожидании... :)

По периметру обоих стендов организованы кубики и строительные места. Творчество посетителей - не знает границ! Мы решили, что это Макдональдс похоже, правда? ;)

Есть еще всякие чек-пойнты где можно фотографироваться. Общественность, действительно, фотографируется! И ложит это дело в Инстаграм...

Жиравчик, однако милый...: В следующий раз - все-таки не буду стесняться - и попрошу себя сфотографировать - не может же мой Инстаграм без жиравчика остаться!!! :)

И несколько фоток уже на выходе:

Сердечно благодарю одного замечательного форумчанина за душевную компанию, восхитительную экскурсию и ношение фоторюкзака! Получилось волшебно! Спасибо тебе! :)

Изменено 30 ноября 2015 пользователем VerSen

timemechanic, 2015-11-30 16:26:27 +00:00

Такие места позволяют стать опять маленьким легоманом и мечтать о содеянном в будущем!

Рад что и Вам там понравилось!

ZeeK, 2015-11-30 16:54:45 +00:00

Центральный Детский Магазин :)

VerSen, 2015-12-01 07:27:07 +00:00

Центральный Детский Магазин :)

Игорь! Это у тебя он - магазин!

А у нас - Мир... детский :)

Мы там даже покупать ничего не стали. :)

gotcha127, 2015-12-01 07:50:51 +00:00

Разглядывать в живую намного приятнее))

Cooler, 2015-12-01 15:30:45 +00:00

красиво, блин ) а черно-желтый офис в городе будущего это намек на blacktron1?

Изменено 1 декабря 2015 пользователем Cooler

dedulya, 2015-12-27 06:07:39 +00:00

красиво, блин ) а черно-желтый офис в городе будущего это намек на blacktron1?

Это намёк на билайн)