Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

LEGO Ghostbusters vs Ninjago Morro Dragon от Cooler

Cooler, 2015-12-10 21:35:11 +00:00

Небольшой мульт, снятый в нашем музее.
Жду комментов и лайков (если понравился). Поддержите начинание :)

https://www.youtube.com/embed/t-U5wvV4m88?feature=oembed

Dodma, 2015-12-11 10:14:15 +00:00

Спасибо. Отлично получилось.

Зонд, 2015-12-11 10:55:36 +00:00

Очень классно вышло!)

Агимация плавная и живая очень) И юмор присутствовал, это хорошо)

Ждем больше стопмоушенов!)

Cooler, 2015-12-11 11:45:30 +00:00

Спасибо, ребята! )

Видящий, 2015-12-11 13:07:05 +00:00

Великолепный мультик! Понравились анимация и идея.

Шикарно сделан Нью-Йорк - чувствуется, что находишься в большом городе. Только потом я понял, что штаб-квартира Охотников - самоделка, а не официальный набор. Порадовали Мстители и "Звёздные войны" (и Зелёный Фонарь). Ник Фьюри - вообще шедевр! А ниндзяговский дракон отлично вписывается во вселенную "Охотников", потому что он сам призрак.

Только одна претензия - белая стена за драконом Морро напоминает фон. На некоторых кадрах видно, что за ней есть ещё город, а на некоторых - нет.

Dominator0918, 2015-12-11 13:58:59 +00:00

Очень понравился мульт! Простой, занятный, понятный и качественный! Также приятно пересмотреть мульт, осознавая, что видел декорации вживую)

Идея снять анимацию в музее оказалась очень правильной! Будет очень интересно ещё не раз увидеть, как город "оживает"!

Артлего, 2015-12-11 14:06:25 +00:00

Вау-вау-вау!

Заскочил на минутку, а тут такое!

Классная и, главное, очень качественная анимация! Поставите где-нибудь на мониторах?

Так как я особой любви к супегероям никогда не писал, то за шутку от души дополнительный плюсик поставлю! Спасибо!

Понастольгировал, очень все круто!

Cooler, 2015-12-11 14:10:55 +00:00

Великолепный мультик! Понравились анимация и идея.

Шикарно сделан Нью-Йорк - чувствуется, что находишься в большом городе. Только потом я понял, что штаб-квартира Охотников - самоделка, а не официальный набор. Порадовали Мстители и "Звёздные войны" (и Зелёный Фонарь). Ник Фьюри - вообще шедевр! А ниндзяговский дракон отлично вписывается во вселенную "Охотников", потому что он сам призрак.

Только одна претензия - белая стена за драконом Морро напоминает фон. На некоторых кадрах видно, что за ней есть ещё город, а на некоторых - нет.

Спасибо!

белая стена - так и не доделанная часть музея. За ней (а точнее на ней) действительно город.

штаб квартира - тот набор, что был изначально на LEGO IDEAS.

там есть еще совсем незаметное присутствие бэтмана с собакой )))

Очень понравился мульт! Простой, занятный, понятный и качественный! Также приятно пересмотреть мульт, осознавая, что видел декорации вживую)

Идея снять анимацию в музее оказалась очень правильной! Будет очень интересно ещё не раз увидеть, как город "оживает"!

Спасибо!

да, планируем (в основном, конечно, Паша) понемногу снимать мульты в музее

Вау-вау-вау!

Заскочил на минутку, а тут такое!

Классная и, главное, очень качественная анимация! Поставите где-нибудь на мониторах?

Так как я особой любви к супегероям никогда не писал, то за шутку от души дополнительный плюсик поставлю! Спасибо!

Понастольгировал, очень все круто!

Рад, что понравилось. Я думаю, что когда поднакопится материала (а я надеюсь, что рано или поздно так и будет) то можно будет и в музее крутить.

Изменено 11 декабря 2015 пользователем Cooler