Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор - 75105 - Millennium Falcon (2015) от Andrey Threat

Andrey Threat, 2016-01-06 11:43:55 +00:00

Здраствуйте форум. Не знаю как так произошло, но до последнего времени я не знал о существовании такого замечательного ресурса. Узнал случайно, посмотрев статистику своего канала, что с брикера приходит трафик.

Так вот, я последнее время снимаю видео обзоры, в основном это наборы по Звездным Войнам. Стараюсь это делать так сказать от фаната, для фанатов.

Спасибо за внимание.

https://www.youtube.com/watch?v=6eTTGh3ZooU

Канал на Youtube

Mirak_lego_builder, 2016-01-06 19:08:22 +00:00

Отличный обзор! Было очень приятно посмотреть.

advice, 2016-01-07 14:34:30 +00:00

Обзор отличный. Смотрели с сыном вконтакте - подписаны на группу. Но то что о форуме не знал, конечно же низачот) но пересдача пройдена

Изменено 8 января 2016 пользователем advice

Andrey Threat, 2016-01-07 17:40:26 +00:00

Спасибо :) Буду исправляться.

Я подозревал что какое-то такое место должно быть и в рунете, но наверное никак не хватало времени поискать.

Контакты, ютубы это хорошо, но хочется и с сознательными коллекционерами пообщаться :)

Partizan, 2016-01-09 22:57:56 +00:00

Ты немного не прав в обзоре.Их можно туда двоем посадить,если немного нагнуть чуи

Andrey Threat, 2016-01-10 10:28:26 +00:00

Ты немного не прав в обзоре.Их можно туда двоем посадить,если немного нагнуть чуи

Если посадить на один стад ближе к другой фигурке? Да, так наверное действительно поместится. Не подумал :)

NinjaKa, 2016-01-10 10:52:44 +00:00

если немного нагнуть чуи

:Laughing:

простите...

На счет оружия - нецелесообразно делать прессформу для новой детали, которая будет использоваться в паре-тройке наборов. Пресс-формы у лего стоят по несколько сот тысяч долларов. Конечно это смешно, но инженеры выбирали наиболее подходящее оружие из имеющегося. А вот на счет принтов соглашусь. Сам отмечал уже, что это жуткая халтура со стороны лего. Мне кажется у них производство не успевает за инжинерами, которые придумывают детализацию. Получается изготовление на "отвали". На тебе нашлепку и радуйся. В итоге - всегда радуюсь мало-мальскому новому принту.

На счет лица TASU - по мне - так очень похоже :/ Вообще считаю некорректным оценивать реалистичность лиц. Они упрощены до минимума. Белая девочка в наборе SW - Рей, черный парень - финн )) по такому принципу)

Изменено 10 января 2016 пользователем NinjaKa

Partizan, 2016-01-10 12:01:40 +00:00

если немного нагнуть чуи

:Laughing:

простите...

На счет оружия - нецелесообразно делать прессформу для новой детали, которая будет использоваться в паре-тройке наборов. Пресс-формы у лего стоят по несколько сот тысяч долларов. Конечно это смешно, но инженеры выбирали наиболее подходящее оружие из имеющегося. А вот на счет принтов соглашусь. Сам отмечал уже, что это жуткая халтура со стороны лего. Мне кажется у них производство не успевает за инжинерами, которые придумывают детализацию. Получается изготовление на "отвали". На тебе нашлепку и радуйся. В итоге - всегда радуюсь мало-мальскому новому принту.

На счет лица TASU - по мне - так очень похоже :/ Вообще считаю некорректным оценивать реалистичность лиц. Они упрощены до минимума. Белая девочка в наборе SW - Рей, черный парень - финн )) по такому принципу)

Ну каждый судит в меру своей испорченности.Прощаю :Smile:

Изменено 10 января 2016 пользователем Fox_Sen

advice, 2016-01-10 14:36:41 +00:00

Хотел кстати сравнить, но не нашёл обзор у Левичева. У вас разные подходы к тому делу, и твой нравится больше