Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 70312 от dimaks

dimaks, 2016-02-19 19:02:00 +00:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Артикул: 70312 Кол-во деталей: 237 Кол-во минифигурок: 3 MSRP/РРЦ: $19.99 USD/$34.99 AUD/180,00 kr/19,99 €/1499 руб/499грн Коробка. Вскрываем: И вытягиваем содержимое: Лист наклеек: Даже на таком малом листике теперь наклейки нумеруют... Инструкция - две тоненькие книжечики. Как ни странно, только в наборах такого размера и около него это осталось. Пакета вроде только два - большой и маленький. Но, когда мы вскрываем большой пакет, из него высовывается ещё один, ещё меньше. Но, в результате, в содержимом большого пакета оказывается два маленьких. Содержимое пакетов: Жёлтые-красные аксельки добрались и сюда =) Детальки новой формы (по одной каждой формы) Здесь по две: Экстра. 15 деталек в экстре набора по цене 20€! Минифигурки. Метатель огня. Это единственная их всех минифигурок этой серии 2016 года, которая мне не нравится. Ланс. А это фигурка нравится мне меньше всего из фигурок пяти некзо рыцарей. Щит состоит из двух частей: собственно, щит, и некзо сила, скачанная в щит. Данная некзо сила заключается в том, что тянет врагов вверх и швыряет. Деннис (Лансбот). Оружие - маленькое копьишко. До покупки набора я удивлялся: почему у этого набора( и у 70327) на официальном изображении коробки у сквайрбота одна рожица, а на остальных официальных изображениях - другая. Оказалось, что сквайрботы двуликие. Плечи у ботов сделаны то ли из смеси пластика и резины, то ли из мягкого пластика, то ли из пластика и покрыты резиной. Конь Ланса оказался маленьким. У модели в виде коня есть две позы - стоя, с прямыми передними ногами, и на дыбах. Всё. В остальных случаях позиции стоп не совпадают. В модели преобладает техник. Щит цепляется сбоку, в коннектор. А копье - возле ракетницы. Получается позиция копья для турнира. Бот устанавливается на ракетницу: Вместе: Немножко крупных планов: Конь трансформируется в безобразный мотоцикл, а точнее двухколёсное транспортное средство, названный мотоциклом. Для того, что бы модель не заваливалась набок, на неё цепляется 3полубалка. Общий вид: Набор я покупал ради фигурки Лансбота и что бы было что-то из этой серии, на пробу. В самом наборе бот мне только и понравился.

КОНЕЦ

DarkSith, 2016-02-19 19:38:52 +00:00

Зачем сборку такого небольшого набора растянули на целых две(!) инструкции - совершенно не понятно.

Сам набор вполне неплохо смотрится, забавный конь-трансформер. Хороша и сама серия, которая выглядит вполне годной для экшена, но слишком безумна, на мой взгляд.

По обзору - всё ок, но не хватает личных впечатлений от набора.

Изменено 19 февраля 2016 пользователем DarkSith

Артлего, 2016-02-19 20:47:25 +00:00

Дарт Сит, а зачем сборку планера Разора на две части растянули, например?)

Очень странно, но в обзоре набора половина (ползунок это подтвердил) материала представляет собой обзор пакетиков и деталей, вместо каких-то поз, фишек, идей, например.

Серия прикольная, а монстры со временем еще и разовьются! Я надеюсь!

Оказалось, что сквайрботы двуликие.

Им опасно доверять!;)

Кстати. Ланс как фигурка хорош - ещё и подмигивает! А вот в фильме его показали так себе.

По минусам Дарт все уже сказал, но в целом уровень-то растет! ;)

Изменено 19 февраля 2016 пользователем Артлего

Видящий, 2016-02-20 07:31:25 +00:00

Хороший обзор! Фотографии чёткие и подробные.

Конь-трансформер - занятная идея. Правда, мне мотоцикл, наоборот, больше понравился, чем коняга. У коняги ноги странные.

Depressor, 2016-02-20 08:09:38 +00:00

Нам набор очень понравился... Особенно то, что конь\мотоцикл именно трансформируются, а не пересобираются. Немного огорчило то, что большая часть деталей - техник, сыну собирать пока тяжело их, собирать пришлось папе...

dimaks, 2016-02-20 09:35:42 +00:00

Спасибо за отзывы. Артлего, а какие ещё позы могут быть у модельки с двумя позами? =)

Артлего, 2016-02-20 17:36:51 +00:00

Так придумать, с ракурсами поиграть)

Например, как несется на тебя, заносит копыто для удара, приземляется, и ЛАнс рыбкой летит вперед...

Простор для воображения же!

Или допустим, исхитриться, заставить погарцевать, и т. д. и т. п.

Ну, видео с лошадьми посмотреть, кругозор в этом плане, может, расширить, не знаю))

При желании все возможно!

Aristokrat, 2016-03-15 08:32:16 +00:00

Обзор дал отчетливое видение набора. В целом серия оказалось весьма интересной, зря к ней относился скептически. Некоторые минифигурки вполне сочетаются с обычной серией Касл.