Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW 75132 First Order Battle-pack от P681

P681, 2016-04-07 18:39:37 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Прежде чем начать обзор, хочу сказать, что буду снимать новый обзор каждую неделю. Дело в том, что я купил три из четырёх Баттл-паков этого года, и хочу сделать обзор на каждый из них. В скором времени у меня появится четвёртый и после четвёртого обзора я сделаю небольшой перерыв. А как только у меня появится любой другой новый набор я тут же сниму на него обзор.

Итак, давайте же скорей начнём обзор.

Название: First Order Battle-pack

Артикул: 75132

Год выпуска: Первое полугодие 2016

Количество мини-фигурок: 4

Описание: Bricker

Цена: 23.99$

Коробка

Коробка небольшая, на лицевой стороне изображен набор, указано название, артикул, в верхнем левом углу изображен логотип Lego, в верхнем правом - символ 2016 года - Кайло Рен.

На задней стороне изображен набор, аксессуары и функции

Инструкция

Инструкция также небольшая, впрочем для баттл-пака вполне нормальных размеров.Лицевая сторона инструкция идентична лицевой стороне коробки, за исключением названия. Его нет.

Открываем инструкция и... БАЦ!!! Видим поучительный комикс:

После окончания сборки показаны все детали набора, а после реклама сайта Lego:

На последней странице реклама "Выиграй набор Lego!!!"

Сам набор

Набор нам представят Член экипажа Первого Ордена и офицер.Но сначала поделюсь своим мнением: Набор в принципе хорош, функционал, детализация, комплектация, всё это в нём сочетается. TLG Даже проработали пульт управления. За последние два года пультов управления не было вообще.

Вот собственно и сам пульт:

Мини-фигурки

Теперь самая вкусная часть набора - мини-фигурки. В этом наборе просто замечательные!

Первая мини-фигурка набора - Штурмовик Первого Ордена. Очень хорошая и полезная фигурка. Хотя он уже выпускался ранее в 2015, но всё равно он крут.

Общий вид:

К сожалению, по техническим причинам я не могу показать вам вид сзади. Фотография просто не загружается.

Давайте взглянем ему в лицо. Лицо к сожалению обычного клона(((

Вторая мини-фигурка набора - Тяжело вооруженный штурмовик Первого Ордена. Такого нет ни в одном наборе, кроме этого. В этом месяце выйдет отдельная мини-фигурка такого штурмовика, только с ранцем.

Вид спереди:

Вид сзади:

Лицо у него точно такое же как и у предыдущей мини-фигурки.

Третья мини-фигурка - Член экипажа Первого Ордена. Тоже довольно полезная мини-фигурка. TLG Даже выпустили новый шлем, что не может ни радовать.

Давай взглянем на него:

Последняя фигурка - Офицер Первого Ордена. Также встречается только в этом наборе.

И он отличается от всех цветом кожи.

Интересные детали

Итог

Набор хорош, фигурки также хороши. Если Вы хотите собрать свою армию Первого Ордена, то, я считаю, можно взять штуки две две-три, а может быть и пять... А лучше десять).

Плюсы

+ Штурмовики

+ Довольно много интересных деталей

+ НОВАЯ ПУЛЯЛКА

Минусы

- МАЛО ШТУРМОВИКОВ! ХОЧУ ЕЩЁ!!!

- Цена уж слишком большая

- Опять эти "фены" стреляющие бластеры.

На этом всё, всем спасибо за просмотр, увидимся через неделю!

Изменено 8 апреля 2016 пользователем P681gugugh

Dodma, 2016-04-08 07:04:12 +00:00

Спасибо. Клёвый наборчик. Не удержался - прикупил вчера тоже. Есть задумка скрестить это набор с 75078. Думаю круто получится.

Mirak_lego_builder, 2016-04-08 19:44:48 +00:00

Хороший обзор!

Содержит довольно много подробных фото, что является большим плюсом.)

P681, 2016-04-09 04:59:01 +00:00

Хороший обзор!

Содержит довольно много подробных фото, что является большим плюсом.)

Спасибо!

Великий лорд, 2016-05-17 07:58:27 +00:00

Обзор супер всьо присутствует минифигурки и дак далее всьо очень круто классный обзор

game master, 2016-05-18 10:23:04 +00:00

Обзор понравился.

Не знаю, насколько распространенное это лицо "клона-штурмовика", но раньше его не было. Так что для тех у кого его нет - полезная вешь. Не..., э-э-э, то есть темнокожий офицер вообще приятно обрадовал. Что и в фильме такие тоже есть?

Темнокожих лиц мало, вообще дефицит, поэтому будет полезен, даже очень полезен, особенно на вестерн и времена пиратов.)))))

Единственный недостаток обзора -не указано и не показано что у третьей мини-фигурки - "Члена экипажа Первого Ордена" свое лицо, которое отличается от лиц штурмовиков и обамы-офицера. )))

Изменено 18 мая 2016 пользователем game master

P681, 2016-05-18 17:07:46 +00:00

Обзор супер всьо присутствует минифигурки и дак далее всьо очень круто классный обзор

Благодарю!

Обзор понравился.

Не знаю, насколько распространенное это лицо "клона-штурмовика", но раньше его не было. Так что для тех у кого его нет - полезная вешь. Не..., э-э-э, то есть темнокожий офицер вообще приятно обрадовал. Что и в фильме такие тоже есть?

Темнокожих лиц мало, вообще дефицит, поэтому будет полезен, даже очень полезен, особенно на вестерн и времена пиратов.)))))

Единственный недостаток обзора -не указано и не показано что у третьей мини-фигурки - "Члена экипажа Первого Ордена" свое лицо, которое отличается от лиц штурмовиков и обамы-офицера. )))

Спасибо за отзыв! Согласен с Вами, темнокожих лиц и вправду мало. )

А фотография с лицом третей фигурки не загрузилась. (