Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW 75133 Rebel Alliance Battle Pack от P681

P681, 2016-04-17 10:05:56 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Название: Rebel Alliance Battle Pack

Артикул: 75133

Год выпуска: Первое полугодие 2016

Количество мини-фигурок: 4

Описание: Bricker

Цена: 22.99 $

Коробка

Коробка довольно-таки маленьких размеров, на фронтальной стороне изображен набор, указан артикул и название, в верхнем правом углу расположен символ 2016 года - Кайло Рен, в левом правом углу - логотип TLG.

На задней стороне коробки расположено изображение набора, указаны его функции, а также аксессуары.

Инструкция

Инструкция также мала, на фронтальная сторона полностью повторяет фронтальную сторону коробки, за исключением названия.

На предпоследней странице инструкции мы видим всё собрание мини-фигурок наборов первого полугодия.

На последней странице - реклама Lego Club.

Сзади, на обложке - реклама "Выиграй набор Лего!".

Набор

Переходим к набору, он представляет из себя спидер, довольно внушительных размеров, функциональный, и даже, я бы сказал, достаточно детализированный.

Вид спидера со всех сторон:

Захотелось немного поиграться:

Мини-фигурки

Самая ожидаемая и вкусная часть набора- мини-фигурки. Здесь их по традиции четыре.

Первая мини-фигурка набора - Родианец, имя которого к сожалению неизвестно.

Вторая мини-фигурка - по всей видимости, Пилот повстанец. Очень хорошая фигурка, TLG выпустили новый джет-пак, состоящий из четырёх деталей. В этом наборе таких всего два. Но если быть честным, то старые добрые джет-паки были намного лучше. Сейчас они стали какие-то большие что-ли. В общем мне не понравились.

Фигурка без джет-пака:

Третья фигурка тоже довольно-таки неплоха. Но опять же с джет-паком. Мне например, неизвестны не имя, не раса этого чувака. Если Вам что-то известно о нём, пожалуйста напишите в комментариях.

Последняя, четвёртая фигурка набора - пилот спидера, если я не ошибаюсь. Прикольная такая фигурка, в шапочке солдата с планеты Хот.

Интересные детали набора

Несмотря на всё мою беспощадную критику к джет-пакам, всё же они являются изюминкой этого набора. Им можно найти множество применений. Также в этом наборе давались дополнительные очки, и лишний квадратный принтованый тайлик 1x1. Ну и конечно, как же обойтись без принтованой панельки 1x2.

Итоги

Набор хорош, хоть и выполнен по Battlefront, не вижу причин почему бы не взять его. Ну если только Вы не коллекционер Войны клонов.

Плюсы

+ ИНОПЛАНЕТЯШКИ!!!!

+ Новые джет-паки

+ Детализированный спидер

Минусы

- Цена.

- Не очень гармонично смотрятся джет-паки на фигурках.

На этом всё, всем спасибо за просмотр, комментируйте и ставьте плюсы. До новых встреч!

P.s. Извиняюсь, за то что во время не опубликовал обзор. На этой неделе был очень занят, но тем не менее, месяц обзоров от P681gugugh продолжается!

Изменено 17 апреля 2016 пользователем P681gugugh

advice, 2016-04-17 12:38:46 +00:00

Набор отличный. Покупал два. За обзор спасибо

P681, 2016-04-17 12:48:57 +00:00

Набор отличный. Покупал два. За обзор спасибо

Не за что! Рад, что обзор понравился!

ShishOK, 2016-04-17 14:08:08 +00:00

Небольшая очепятка: он стоит 12.99 а не 22.99) А так обзор хороший)

Изменено 17 апреля 2016 пользователем ShishoK0408

P681, 2016-04-17 14:17:19 +00:00

Небольшая очепятка: он стоит 12.99 а не 22.99) А так обзор хороший)

Я покупал его за 22.99... Хм...

Спасибо, я старался.)

Артлего, 2016-04-17 14:20:56 +00:00

Хороший обзор, приятный.

Синий чувак из расы Кэда Бейна, скорее всего, но что здесь делает Гридо? Убегает от Хан-Стреляет-Первым?

Новые ранцы и шлемы прикольнули.

P681, 2016-04-17 14:24:10 +00:00

Хороший обзор, приятный.

Синий чувак из расы Кэда Бейна, скорее всего, но что здесь делает Гридо? Убегает от Хан-Стреляет-Первым?

Новые ранцы и шлемы прикольнули.

Я тоже догадывался на счёт синего чувака, но что здесь забыл Гридо не знаю.

Спасибо. Кстати, как думаете, стану ли я модератором этого форума?

Mirak_lego_builder, 2016-04-17 18:43:29 +00:00

Зелёный чувак - это не Гридо, а обычный родианец в виде повстанца. Что касается того солдата с синей головой, то это дурос. Этой же расы был и Кэд Бэйн. )

А обзор получился отличным. Все хорошо показано и рассказано.

LEGO OLEG, 2016-04-18 09:20:44 +00:00

Очень замечательный обзор. По фигуркам, спидеру и интересным деталям всё подробно рассказано. Так держать. :Smile: Ждём новых обзоров.

P681, 2016-04-18 11:28:51 +00:00

А обзор получился отличным. Все хорошо показано и рассказано.

Очень замечательный обзор. По фигуркам, спидеру и интересным деталям всё подробно рассказано. Так держать. :Smile: Ждём новых обзоров.

Спасибо.)

Dragon17, 2016-04-18 14:44:06 +00:00

Большое спасибо за обзор! Правда местами немного размытые, но надеюсь что следующие обзоры будут совсем хороши. Сам, между прочим, обладаю этим набором, полностью согласен с вашим мнением насчёт набора. Кстати, покупал за 11 евро, спасибо скидкам.)

А ещё каких дуросов ЛЕГО выпускало? Только Кеда Бейна и этого?

P681, 2016-04-18 14:50:17 +00:00

Большое спасибо за обзор! Правда местами немного размытые, но надеюсь что следующие обзоры будут совсем хороши. Сам, между прочим, обладаю этим набором, полностью согласен с вашим мнением насчёт набора. Кстати, покупал за 11 евро, спасибо скидкам.)

А ещё каких дуросов ЛЕГО выпускало? Только Кеда Бейна и этого?

Спасибо, за отзыв!

Дуросов Лего выпускало только несколько раз, это несколько интерпретаций Кэда Бейна и чувак из этого набора.