Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фото-обзор набора Lego CITY 60113 Гоночный автомобиль от P681

P681, 2016-05-08 14:04:12 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Название: Гоночный автомобиль

Артикул: 60113

Год выпуска: Первое полугодие 2016

Производитель: Lego

Количество мини-фигурок: 1

Информация: Bricker

Цена: 13.99$

Коробка

__________________________________________________________________________________________

Коробка маленькая, на лицевой стороне изображен сам набор, в верхнем левом углу изображен логотип TLG и название серии - CITY.

На задней стороне изображен автомобиль с разных ракурсов.

__________________________________________________________________________________________

Инструкция

Инструкция средняя, титульный лист полностью повторяет переднюю сторону коробки.

Открываем, и видим поучительный комикс!

На предпоследней странице показана под-серия "Стройка".

Далее показан весь список деталей:

Сзади реклама "Выиграй набор Lego"!

__________________________________________________________________________________________

Набор

Итак, сам набор представляет из себя маленький Гоночный автомобиль черно-желтого цвета. Каких-то особых функций практически нет. Детализация на довольно-таки добротном уровне. Также прилагается маленький флажок

Общий вид:

Водительский салон выполнен простовато, но со вкусом. Кстати спидометр - пропечатанная деталь!

Мини-фигурка

__________________________________________________________________________________________

Мини-фигурка в этом наборе одна, на зато какая! Гонщик в красно-белом костюме, да и еще и в очках.

Без шлема:

Интересные детали набора

__________________________________________________________________________________________

В этом наборе довольно большое количество интересных деталей. Да и сам набор интересен. Но изюминкой набора являются маленькие пропечатанные круглые детали.

__________________________________________________________________________________________

Плюсы

+ Много интересностей.

+ Детализированный автомобиль.

+ Фигурка.

__________________________________________________________________________________________

Минусы

- Мало аксессуаров!

- Много наклеек!

__________________________________________________________________________________________

На этом - всё. Всем спасибо за просмотр, ставьте плюсы и комментируйте. До новых встреч!

Изменено 8 мая 2016 пользователем P681

ТФОЛК, 2016-05-08 14:54:21 +00:00
Обзор хороший, все подробно расписано. Черту бы только на всю страницу, а не половинку.
А вот качество фото не устроило (хотя вы знаете, наверно). Они темные, и видно стык листов. Кое-где ракурсы совсем не те. И хотелось бы еще чтобы они были побольше.
А вообще очень даже неплохо, плюс поставил. Совершенствуйтесь.

P681, 2016-05-08 15:26:00 +00:00
Обзор хороший, все подробно расписано. Черту бы только на всю страницу, а не половинку. А вот качество фото не устроило (хотя вы знаете, наверно). Они темные, и видно стык листов. Кое-где ракурсы совсем не те. И хотелось бы еще чтобы они были побольше. А вообще очень даже неплохо, плюс поставил. Совершенствуйтесь.

Да, к сожалению фотографии в этот раз не удались. У меня сейчас мой старый компьютер сгорел. Теперь у меня нет Фотошопа и других программ. Вот и фотографии плохие.

ТФОЛК, 2016-05-08 16:45:56 +00:00

Серьезно? Нет фотошопа? А зачем он вообще нужен? Ни одно фото ни разу не обрабатывал (вру - один раз было, добавил надпись 2016, ну да не важно). Тут нужен нормальный лист ватмана (или нормально расположенный) и освещение.

P681, 2016-05-08 16:55:56 +00:00

Серьезно? Нет фотошопа? А зачем он вообще нужен? Ни одно фото ни разу не обрабатывал (вру - один раз было, добавил надпись 2016, ну да не важно). Тут нужен нормальный лист ватмана (или нормально расположенный) и освещение.

В Фотошопе я осветляю фотографии. А для освещения только окно и занавески открываю.)

Альтернативных источников света у меня нет.

Mirak_lego_builder, 2016-05-08 19:20:41 +00:00

Информативный обзор. Только хотелось бы, чтобы автор побольше рассказывал о функциях и детализации набора.

Фотографии меня вполне устроили. Да, они темноваты, но зато кажутся более чёткими, чем раньше.

P681, 2016-05-08 20:16:31 +00:00

Информативный обзор. Только хотелось бы, чтобы автор побольше рассказывал о функциях и детализации набора.

Фотографии меня вполне устроили. Да, они темноваты, но зато кажутся более чёткими, чем раньше.

Спасибо за отзыв.

К сожалению, когда писал обзор было мало времени.

Boris и LEGO, 2016-06-28 14:06:39 +00:00

Интересный набор, ин приятый обзор. :Winking:

P681, 2016-06-28 14:10:00 +00:00

Интересный набор, ин приятый обзор. :Winking:

Спасибо! Прикольная "игра слов". :Cool: