Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW: Microfighers 75127 The Ghost от P681

P681, 2016-05-28 17:25:53 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Введение

Всем привет! Сегодня пополнил свою коллекцию микрофайтеров. Этот - первый микрофайтер в моей коллекции, сделанный по мультипликационному сериалу "Повстанцы". Набором доволен, фигурка нормальная, учитывая то, что я не фанат "Повстанцев".

Итак, давайте же начнем обзор!

Название: The Ghost

Артикул: 75127

Год выпуска: Первое полугодие 2016

Количество мини-фигурок: 1

Описание: Bricker

Цена: 12.99 $

Коробка

Коробка самая маленькая, какая только может быть. На фронтальной стороне изображен набор, в верхнем левом углу изображен логотип TLG, в левом нижнем - надпись series 3, в нижнем правом - название под-серии microfighters.

Сзади на коробке изображен набор и его функции, а также набор 75128, который не входит в данный набор. И еще показаны все остальные наборчики под-серии.

Инструкция

Инструкция также маленьких размеров, обложка повторяет фронтальную сторону коробки, за исключением названия.

Открываем инструкцию и незамедлительно начинаем сборку набора.

По окончании сборки нас ждет список деталей, на следующей странице - реклама Lego Club и реклама всех наборов под-серии. На задней стороне обложки - реклама "Выиграй набор Lego!"

Набор

Сам набор представляет из себя уменьшенную модель корабля "Призрак". В модельке мне больше всего понравилась детализация и конструкция двигателей, также не хочется оставлять без внимания огнестрельную функция набора. Пусть, пушка не очень гармонично смотрится на фоне всего корабля, но для покупателей малого возраста, я думаю, подойдет. Еще в наборе довольно-таки приличное количество деталей интересных цветов, но о них мы поговорим чуть позже.

Мини-фигурка

В этом наборе по традиции всего одна мини-фигурка. А конкретнее - мини-фигурка Геры. Достаточно интересная фигурка, проработанная такая. Из оружия у нее один маленький бластер. Кстати, ее прическа (или что это такое?) хранилась в специальном отдельном пакетике. еще у мини-фигурки два выражения лица.

Интересные детали набора

Как я уже говорил, в наборе много деталей разных цветов. Но, тем не менее, мне больше всего в этом наборе понравилась прозрачная полукруглая деталь идва тайла 1x2 болотного цвета, ведь они действительно редкие.

Плюсы и Минусы

+ Проработанная фигурка

+ Много деталей разных цветов

- ЦЕНА

На этом все, всем спасибо за просмотр! Комментируйте и ставьте плюсы! До новых встреч!

Изменено 28 мая 2016 пользователем P681

Dodma, 2016-05-30 06:46:25 +00:00

Спасибо за подробной обзор! Хотелось бы ещё: фотки получше, сравнения с другими наборами микрофайтеров.

P681, 2016-05-30 09:46:06 +00:00

Спасибо за подробной обзор! Хотелось бы ещё: фотки получше, сравнения с другими наборами микрофайтеров.

А что с фотографиями не так? Не четкие или слишком яркие? Интересно было бы узнать Ваше мнение.

Mirak_lego_builder, 2016-06-01 16:35:07 +00:00

Обзор мне пригодился, так как данный набор ещё не покупал. Думаю, что куплю его чуть позже для коллекции или на детали пущу. В создании обзоров вы преуспели - текст стал более интересным и информативным. Очень радует этот факт.

А что с фотографиями не так? Не четкие или слишком яркие?

Темноваты фотографии. Дополнительного освещения не хватает.

P681, 2016-06-01 16:47:23 +00:00

Обзор мне пригодился, так как данный набор ещё не покупал. Думаю, что куплю его чуть позже для коллекции или на детали пущу. В создании обзоров вы преуспели - текст стал более интересным и информативным. Очень радует этот факт.

Темноваты фотографии. Дополнительного освещения не хватает.

Спасибо за положительный отзыв! Рад, что обзор пригодился. )

За совет по фотографированию - отдельное спасибо!

ST3AG, 2016-06-09 18:45:57 +00:00

Информативный и полезный обзор!

На мой взгляд набор на детали очень хорош :)