Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Цивилизации

Королевский дворец от Aves

Aves, 2016-05-29 09:34:01 +00:00

У короля Эльты, как и любого другого правителя есть свой дворец. Расположен он недалеко от столицы, для безопасности монарха.

Замок, в котором живёт король прежде всего хорошо защищён двумя "слоями" стен. Так же вокруг здания есть ров с водой и с подъёмным мостом. Помимо этого, вокруг замка вырублен весь лес, для того, что бы лучники со стен могли беспрепятственно обстрелевать возможного врага.

В здании есть множество помещений для короля и его придворных. Ещё есть подземная тюрьма и казармы личной королевской стражи.

На случай осады тут есть склады с едой и даже небольшое поле с пшеницей. Здания же предназначены для крестьян короля и слуг важных гостей.

Небольшой сад с озером.

И ещё один сад)

В резеденции так же есть чёрный выход, на случай быстрой эвакуации и расположен он сразу за тронным залом.

А вот эти цветные стёклышки - узнаёте их?

Вот они:

Спасибо за внимание!

Артлего, 2016-05-29 09:47:32 +00:00

Ого-го, красота какая!

Мне очень нравится стиль и исполнение Просто супер!

tkf, 2016-05-29 09:59:50 +00:00

Люблю микромасштаб. Конструкция стен получилась интересно. Да и вообще работа хороша. А еще она внутри больше чем снаружи, определенно, если судить по последнему скрину :D

Aves, 2016-05-29 10:40:13 +00:00

Ого-го, красота какая!

Мне очень нравится стиль и исполнение Просто супер!

Спасибо большое!

Люблю микромасштаб. Конструкция стен получилась интересно. Да и вообще работа хороша. А еще она внутри больше чем снаружи, определенно, если судить по последнему скрину :D

Хитрая конструкция, когда часть первого этажа под землёй)) Спасибо!)

MAYAK57, 2016-06-13 12:03:49 +00:00

Красиво получилось! Я бы еще на брик стену поднял, но и так хорошо выглядит. С бухты-барахты не взять такой комплекс.

Если хотите - могу отрендерить модель. Так замок еще лучше смотреться будет.

Aves, 2016-06-15 18:20:04 +00:00

Красиво получилось! Я бы еще на брик стену поднял, но и так хорошо выглядит. С бухты-барахты не взять такой комплекс.Если хотите - могу отрендерить модель. Так замок еще лучше смотреться будет.

Спасибо большое! Был бы не против))