Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW 75015 Corporate Alliance Tank Droid от P681

P681, 2016-06-18 13:56:58 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Информация

Название: Corporate Alliance Tank Droid

Артикул: 75015

Год выпуска: первое полугодие 2016

Количество мини-фигурок: 3

Количество деталей: 271

Описание: Bricker

Цена: 29.99 $

Инструкция

Инструкция средняя, обложка повторяет фронтальную сторону коробки, в вернем правом углу изображен Йода - символ 2013 года, в левом верхнем - логотип TLG, а под ним артикул набора.

Открываем инструкцию. На первой странице нас ждет комикс: "Разложи все детали по цвету и типу, не парься!".

По традиции перечислены все детали, входящие в данный набор.

Затем,на предпоследней странице изображен код, который Вы можете ввести на сайте официальном Lego. Правда, я не пробовал его вводить, поэтому не могу сказать зачем он.

Далее идет список наборов первого полугодия 2013.

На задней стороне обложки изображена реклама "Выиграй набор Lego!" и орущий пацан.

Набор

Набор, если честно, мне очень порадовал. Конструкция танка шикарна, мини-фигурки замечательны, но о них чуть позже. К сожалению, прошлых версий у меня нет, поэтому сравнить не с чем. Но такой танк выпускался, кажется, в 2005 году, в 2009 и в 2013, то есть каждые четыре года. Если я не прав, можете написать в комментариях. Теперь, расскажу немного о самом наборе. Танк, в принципе, реалистичен, достаточно детализирован. Внутри он довольно-таки цветной. Функций, как таковых, нет. А конкретнее - их всего две: огнестрельная и функция передвижения. Кстати, танк по гладкой поверхности отказывается ехать. Он просто скользит.

Мини-фигурки

Первая мини-фигурка набора - Клон первой фазы брони. Фигурка вполне обычна, также встречается в наборе 75000. Но Клон все-таки какой-то незаконченный. Не хватает принтов на на ногах. Вооружен винтовкой DC-15-A.

Вторая мини-фигурка - Джеонозианский дроид. У него есть небольшой ранец на спине. Кстати, в остальных наборах у дроидом такого типа нет ранцев. Думаю, можно назвать эту фигурку эксклюзивной.

Третья, самая ожидаемая фигурка набора - Джанго Фетт. Самая редкая и эксклюзивная фигурка во всей истории наборов Lego SW. Очень красиво все сделано, хорошо подобраны цвета, аксессуары. (в наборе был отдельный пакет с четырьмя визорами и тепло-визорами).

Плюсы и Минусы

+ восхитительные фигурки

+ Детализированный и просто шикарный танк

+ Приемлемая цена

Что же получается, минусов нет!? TLG и вправду сделали восхитительный набор, в котором сочетается все: цена, фигурки, сам набор.

На этом все! Всем спасибо за просмотр, комментируйте, ставьте плюсы. Всем удачи, до новых встреч!

Изменено 20 июня 2016 пользователем P681

LEGO OLEG, 2016-06-18 16:30:27 +00:00

Потрясающий обзор! Всё подробно расписано, и по танку, и по фигуркам. Вот только в предложении "Думаю, можно назвать эту фигурка эксклюзивной" слово "фигурка" надо заменить на "фигурку".

P681, 2016-06-18 16:38:17 +00:00

Потрясающий обзор! Всё подробно расписано, и по танку, и по фигуркам. Вот только в предложении "Думаю, можно назвать эту фигурка эксклюзивной" слово "фигурка" надо заменить на "фигурку".

Благодарю за столь положительный отзыв! Слово обязательно заменю. ;)

Sepulchure, 2016-06-18 16:49:07 +00:00

Банально, но всё же - где кадр "всё вместе"?

P681, 2016-06-18 16:51:03 +00:00

Банально, но всё же - где кадр "всё вместе"?

"Все в месте" - не получилось. Целых 20 кадров было и все не резкие.

Mirak_lego_builder, 2016-06-18 19:18:11 +00:00

Жаль, что коробки у вас не сохранилось. С её изображениями обзор бы был более полным. Но рассказано всё очень подробно. Кстати, ещё довольно интересно сравнить этот танк с предыдущей версией ([bkr]7748[/bkr]). Мне она больше нравится, если честно. :Cool:

P681, 2016-06-19 09:23:01 +00:00

Жаль, что коробки у вас не сохранилось. С её изображениями обзор бы был более полным. Но рассказано всё очень подробно. Кстати, ещё довольно интересно сравнить этот танк с предыдущей версией ([bkr]7748[/bkr]). Мне она больше нравится, если честно. :Cool:

Коробка у меня сохранилась, но она сейчас в недоступном для месте лежит. :Laughing: