Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego CITY 60055 Monster Truck от P681

P681, 2016-07-02 11:50:47 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Около года назад, я купил два небольших автомобиле из серии Lego CITY - 60055 и 60053. Мне, честно говоря, они понравились, конечно не так, как 60113, но хорошее впечатление осталось. Сегодня я вам расскажу о наборе, артикул которого 60055, под названием Monster Truck (Монстр Грузовик).

Информация

Название: Monster Truck

Год выпуска: 2014

Кол-во деталей: 78

Кол-во мини-фигурок: 1

Описание: Bricker

Цена: 14.99$

___________________________________________________________________________________________________________

Коробка

Коробка довольно маленьких размеров, в верхнем левом углу расположен логотип TLG и название серии CITY, под логотипом артикул, название, количество деталей и надпись "Building Toy" на разных языках. К сожалению коробки у меня на данный момент нет, поэтому прикреплю фотографии из интернета.

Cзади изображены экшн-сценки и некоторые наборы серии.

Инструкция

Инструкция для такого не большего набора большая. Обложка полностью повторяет фронтальную сторону коробки.

Открываем инструкцию, просвещаемся поучительным комиксом "облегчи себе страдания" и потом начинаем сборку набора.

Далее идет нескончаемая череда реклам.

На последней странице - список деталей, на обложке сзади - реклама "Выиграй халявный набор!" и орущий пацан.

Набор

Приступим к рассмотрению набора! Итак, машинка вполне детализированная, но... ОПЯТЬ ОЧЕНЬ МНОГО НАКЛЕЕК!!! Нет, серьезно, почему так много? Неужели нельзя было пропечатать одну-две детали. Целых 6 наклеек на машинку шириной в четыре пина. Ладно, не будем отклоняться от темы. В этом наборе больше всего мне понравилась конструкция днища грузовика. Чуть не забыл, в наборе нам дается гаечный ключ! Мелочь, а приятно...

Рассмотрим набор со всех сторон.

Крепление для гаечного ключа.

Любопытно, но факт, чтобы посадить гонщика в грузовик мы должны (!) снять крышу.

Мини-фигурка

Мини-фигурка в наборе всего одна мини-фигурка, но к счастью, качественная. Конкретнее - это водитель грузовика. Довольно яркая и проработанная фигурка, имеет принт на теле спереди и сзади, даже аксессуарчик есть - гаечный ключ.

_________________________________________________________________________________________________________

Плюсы и Минусы

+ Интересная машинка!!!

+ Хорошая фигурка!!!

+ Цена!!!

- МНОГО НАКЛЕЕК!!!

_________________________________________________________________________________________________________

На этом всё, всем спасибо за просмотр! Комментируйте, ставьте плюсы, смотрите больше моих обзоров! Все удачи, до новых встреч!

Изменено 2 июля 2016 пользователем P681

LEGO OLEG, 2016-07-02 12:06:56 +00:00

Очень интересный, подробный обзор. Охвачены все области для обзора: и сам грузовик, и фигурка. Вы не перестаёте меня удивлять. Так держать. :Cool:

dolphin, 2016-07-02 12:16:56 +00:00

Где днище то?

P681, 2016-07-02 12:17:48 +00:00

Где днище то?

На днище фотоаппарат не фокусировался.

Mirak_lego_builder, 2016-07-03 18:52:46 +00:00

Набор отличный, обзор мне тоже очень понравился. Спасибо. ))

Да, только днище автомобиля сфотографировать бы, чтобы читатель имел полное представление о наборе.

P681, 2016-07-03 19:03:26 +00:00

Набор отличный, обзор мне тоже очень понравился. Спасибо. ))

Да, только днище автомобиля сфотографировать бы, чтобы читатель имел полное представление о наборе.

Завтра добавлю снимок днища.

Space Glove, 2016-07-03 19:18:20 +00:00

Обзоры у Вас, как я убеждаюсь, их просматривая, крайне хорошо получаются. Все показано до мельчайших подробностей (днище не в счет!).

Могу сказать лишь одно в поддержку подобных обзоров на РФФЛ:

ДАЕШЬ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ФОТООБЗОРЫ!

ДАЕШЬ КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ!

ДОЛОЙ ВИДЕО!

Изменено 3 июля 2016 пользователем Space Glove

Артлего, 2016-07-03 21:25:53 +00:00

ДОЛОЙ ВИДЕО!

Кроме Игриона ;)

Хороший такой обзорчик!

Машина напоминает обычную ситевскую, разве что с другими колесами.

game master, 2016-07-04 07:44:04 +00:00

Обзор хороший, спасибо! :Cool:

А машинка - ну машинка специфическая - для автовыкрутасов как раз и 4-х штырьковая годится. Или ко всяким автобандам. А иначе - только на детали, и то часть из них (4-штырьковое стекло и большие колёса) будет очень уж специфическим к применению.

Наиболее интересен тут корпус водителя - его можно много куда мотивировать. Лицо тоже полезное. имхо.

Изменено 4 июля 2016 пользователем game master

P681, 2016-07-04 08:26:25 +00:00

Обзоры у Вас, как я убеждаюсь, их просматривая, крайне хорошо получаются. Все показано до мельчайших подробностей (днище не в счет!).

Могу сказать лишь одно в поддержку подобных обзоров на РФФЛ:

ДАЕШЬ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ФОТООБЗОРЫ!

ДАЕШЬ КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ!

ДОЛОЙ ВИДЕО!

Большое спасибо!

ДОЛОЙ ВИДЕО!

Кроме Игриона ;)

Хороший такой обзорчик!

Машина напоминает обычную ситевскую, разве что с другими колесами.

Согласен, обзоры Игриона убирать не надо.)

Благодарю за отзыв!

Обзор хороший, спасибо! :Cool:

А машинка - ну машинка специфическая - для автовыкрутасов как раз и 4-х штырьковая годится. Или ко всяким автобандам. А иначе - только на детали, и то часть из них (4-штырьковое стекло и большие колёса) будет очень уж специфическим к применению.

Наиболее интересен тут корпус водителя - его можно много куда мотивировать. Лицо тоже полезное. имхо.

Благодарствую!

Да, фигурка полезная.