Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW: Microfighters 75075 AT-AT от P681

P681, 2016-07-04 11:37:12 +00:00

Здравия желаю, товарищи!


Продолжаю серию обзоров на микрофайтеры прошлого года. Сегодня мы с вами рассмотрим один из моих любимых - АТ-АТ. Покупал я его в тот же день, что и 75076. Итак, давайте же начнём обзор!


Информация


Название: АТ-АТ


Артикул: 75075


Год выпуска: 2015


Кол-во мини-фигурок: 1


Кол-во деталей: 88


Описание: Bricker


Цена: 12.99$


_________________________________________________________________________________________________________


Коробка


Коробка маленькая, в верхнем левом углу расположен логотип TLG, в левом нижнем - надпись Microfighters, в правом нижнем - надпись series 2, а также указана основная информация о наборе и изображен сам набор



Инструкция


Инструкция маленькая, обложка повторяет фронтальную сторону коробки.



Открываем инструкцию, начинаем сборку на второй странице и заканчиваем на двадцать девятой.Далее идет список деталей, реклама Lego-приложения, и сзади на обложке реклама "ХАЛЯВА!!!"







Набор


Набор представляет из себя уменьшенную копию легендарного Шагохода АТ-АТ. Детализация набора, не смотря на его размер, отличная, что довольно редко. И знаете, мне кажется, такой маленький и компактный шагоход вполне подошел бы Имперским войскам. То есть, микрофайтером данный набор назвать трудно, что очень радует. Еще хотелось бы отметить подвижность "головы" и "ног", ведь это дополнительные функции, довольно редкое явление для такого маленького набора. Ну и, по традиции, нам дается еще и огнестрельная функция. В общем, набор - маленькое чудо!










Мини-фигурка


Мини-фигурка, хоть и с изъяном, но хорошая. Ранее мы могли её встреть только в оригинальном шагоходе, выпускавшимся в 2014 году. Я бы даже отнес это к минусу, так как мини-фигурка утратила свою эксклюзивность, как и в случая с Имперскими стражами, выпускавшимися в этом наборе в 2014 году.





Опять-таки лицо обычного клона. Ну сколько раз говорить, что Имперские войска не клоны! Они люди!



А вот и дефект, о котором я говорил! Заметили? Принт на креплении для ног немного смещен влево и из-за этого нарушается линия, проходящая через торс мини-фигурки. Вот, надо было всё так испортить!



Мини-фигурка в сравнении с пилотом истребителя TIE.




_________________________________________________________________________________________________________


Плюсы и Минусы


+ Играбельный и детализированный набор!!!


+ Приемлемая цена!!!


- Дефект мини-фигурки.


_________________________________________________________________________________________________________


На этом всё, всем спасибо за просмотр! Комментируйте, ставьте плюсы, и смотрите больше моих обзоров! Всем удачи, до новых встреч!


Изменено 4 июля 2016 пользователем P681

Dodma, 2016-07-04 13:44:08 +00:00

Спасибо. По мне, так это самый симпотный набор из всех микрофайтеров.

game master, 2016-07-04 14:16:10 +00:00

Обзор отличный.

А сам набор конечно на любителя. По сути - там только минифигурка и малюсенькая горстка кубиков. Единственные плюс именно этого набора - что шагоход действительно похож тут на небольшого управляемого или автоматического боевого робота независимо от вселенной ЗВ.

P681, 2016-07-04 16:33:46 +00:00

Спасибо. По мне, так это самый симпотный набор из всех микрофайтеров.

Обзор отличный.

А сам набор конечно на любителя. По сути - там только минифигурка и малюсенькая горстка кубиков. Единственные плюс именно этого набора - что шагоход действительно похож тут на небольшого управляемого или автоматического боевого робота независимо от вселенной ЗВ.

Спасибо огромное!

Mirak_lego_builder, 2016-07-05 18:57:18 +00:00

Благодарю за обзор!

Микрофайтер, конечно, очень хороший, но обычная модель в мини-масштабе смотрелась бы гораздо лучше. ))

P681, 2016-07-05 18:59:17 +00:00

Благодарю за обзор!

Микрофайтер, конечно, очень хороший, но обычная модель в мини-масштабе смотрелась бы гораздо лучше. ))

Да, было бы интересно увидеть новую мини-модель.