Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW: Microfighters 75074 Snowspeeder. от P681

P681, 2016-07-08 11:46:31 +00:00

Здравия желаю, товарищи!


Продолжаю серию фотообзоров на наборы Лего серии "Звездные войны: Микрофайтеры". Сегодня мы рассмотрим такой замечательный набор как 75074 Snowspeeder (Снежный спидер)


Информация


Название: Снежный спидер


Артикул: 75074


Год выпуска: 2015


Кол-во деталей: 97


Кол-во мини-фигурок: 1


Описание: Bricker


Цена: 12.99$


_________________________________________________________________________________________________________


Коробка


Коробка маленькая, в левом верхнем углу изображен логотип TLG, под ним информация о наборе, в правом нижнем углу - надпись Microfighters, а в левом нижнем - series 2, ну и конечно же сам набор.



Инструкция


Инструкция маленькая, обложка повторяет фронтальную сторону коробки.



Открываем инструкцию и сразу начинаем сборку набора, по окончании сборки нам предоставляется список деталей, затем реклама приложения, а сзади на обложке - реклама "Выиграй набор Lego!".







Набор


Набор представляет уменьшенную и играбельную копию Снежного спидера, выпускавшегося, как самостоятельный набор в 2014 году вот тут и, как дополнение в 2016 вот тут. Ну, к самому набору я отношусь равнодушно, так как в нем нет каких либо редких деталей или интересных функций. В общем набор неплохой. Как всегда нам дается стандартная огнестрельная функция.









Вот здесь спрятаны ракеты красного цвета, которые мы можем буквально выдавить.




Мини-фигурка


Фигурка, на мой взгляд, средняя. В данном наборе - пилот-повстанец Красной эскадрильи, это можно заметить по принтам на его (почему-то сером) шлеме. Также у него двойное лицо - испуганное и улыбающиеся, что ли. В общем, лицо Дака Райтера. Вооружен пилот маленьким бластером.





_________________________________________________________________________________________________________


Плюсы и Минусы


+ НАБОР БОГАТ БЕЛЫМИ ДЕТАЛЯМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ САМОДЕЛЬЩИКАМ!!!


+ ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА!!!


- МИНУСЫ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!!!


_________________________________________________________________________________________________________


На этом всё, всем спасибо за просмотр! Ставьте плюсы, комментируйте и смотрите больше моих обзоров! Всем удачи, до новых встреч!


Изменено 8 июля 2016 пользователем P681

ST3AG, 2016-07-08 12:34:33 +00:00

Хороший обзор! :Cool: Всё кратко, но подробно показано.

Кстати, на мой взгляд набор ещё хорош наличием двух чёрных деталей находящихся сзади спидера (эти детали видны на фото). Относительно редкие, но на мой взгляд очень полезные.

Изменено 8 июля 2016 пользователем ST3AG

P681, 2016-07-08 12:38:11 +00:00

Хороший обзор! :Cool: Всё кратко, но подробно показано.

Кстати, на мой взгляд набор ещё хорош наличием двух чёрных деталей находящихся сзади спидера (эти детали видны на фото). Относительно редкие, но на мой взгляд очень полезные.

Спасибо огромное!

Да, согласен, забыл написать про них.

Mirak_lego_builder, 2016-07-08 18:50:59 +00:00

Интересный обзор!

Для меня сей снежный спидер T-47 является лучшим набором из второй серии микрофайтеров. ))

P681, 2016-07-08 19:37:34 +00:00

Интересный обзор!

Для меня сей снежный спидер T-47 является лучшим набором из второй серии микрофайтеров. ))

Спасибо!

Ну, кому как.)