Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego SW: Microfighters 75073 Valture Droid от P681

P681, 2016-07-10 13:39:36 +00:00

Здравия желаю, товарищи!


Сегодня рассмотрим, на мой взгляд самый удачный микрофайтер за всю историю под-серии.


Информация


Название: Valture Droid (Дроид-стервятник)


Артикул: 75073


Год выпуска: 2015


Кол-во деталей: 77


Кол-во мини-фигурок: 1


Описание: Bricker


Цена: 12.99$


_________________________________________________________________________________________________________


Коробка


Коробка маленькая, в левом верхнем углу изображен логотип TLG, под логотипом - информация о наборе, в правом нижнем - series 2, в левом нижнем - Microfighters, ну и конечно изображен сам набор.



Инструкция


Инструкция маленькая, обложка повторяет фронтальную сторону коробки.


Открываем инструкцию и начинаем сборку. По окончании сборки на предоставляется список деталей, список наборов, реклама приложения и реклама "Выиграй набор Lego!".








Набор


Набор просто великолепный! Еще один микрофайтер, который может сойти за самостоятельную технику. Детализация и играбельность на высшем уровне. Также в наборе очень много деталей, которые могут пригодиться самодельщикам. Еще в наборе есть пропечатанная деталь - сенсоры стервятника. Она РЕАЛЬНАЯ!!!








В наборе, кроме стандартной огнестрельной функции, нам предоставляется еще функция перевода истребителя из состояния полета в посадочный режим.




Вот так мы можем "прицепить" нашего Дроида-пилота.


Мини-фигурки


Мини-фигурка в этом наборе вполне обычная. Встречается она во многих наборах. Мне даже сказать о ней нечего. Хотя, нет! Наш дроид вооружен маленьким бластером и отличается он от обычных боевых дроидов цветом торса (он синий).





_________________________________________________________________________________________________________


Плюсы и Минусы


+ Набор богат деталями различного типа.


+ Набор может сойти за самостоятельную технику.


- Минусов нет.


_________________________________________________________________________________________________________


На этом все, всем спасибо за просмотр! Ставьте плюсы, комментируйте, и смотрите больше моих обзоров! Всем удачи, до новых встреч!


Изменено 10 июля 2016 пользователем P681

Артлего, 2016-07-10 14:47:45 +00:00

А голова не поднимается разве?

P681, 2016-07-10 16:35:52 +00:00

А голова не поднимается разве?

Нет, голова не поднимается. К сожалению.

Mirak_lego_builder, 2016-07-11 18:50:23 +00:00

Неплохой обзор, соответствуещий уровню предыдущих. Но фото с инструкцией темноваты всё-таки.

Что касается самой модельки дроида из набора, то она прекрасна. Помнится, я даже сам делал такую мини-модель. ))

P681, 2016-07-11 19:05:39 +00:00

Неплохой обзор, соответствуещий уровню предыдущих. Но фото с инструкцией темноваты всё-таки.

Что касается самой модельки дроида из набора, то она прекрасна. Помнится, я даже сам делал такую мини-модель. ))

Согласен насчет фотографий инструкции. Просто фотки модели и инструкции делались в разные дни.