Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Lego CITY 7630 Front-end Loader от P681

P681, 2016-07-13 10:49:46 +00:00

Здравия желаю, товарищи!


Введение


По окончании серии обзоров на вторую серию лицензионной серии Lego SW: Microfighters, сегодня я представляю вашему вниманию обзор на набор Lego CITY, артикул которого 7630, под названием Front-end Loader! Итак, покупал я этот набор, сравнительно давно (2009-2010) , поэтому точную цену дать не смогу.


Информация


Название: Front-end Loader (Фронтальный погрузчик)


Артикул: 7630


Год выпуска: 2009


Кол-во мини-фигурок: 1


Кол-во деталей: 108


Описание: Bricker


Цена: 24.99$


_________________________________________________________________________________________________________


Коробка


Коробка длинная, но низкая. В левом верхнем углу изображен логотип TLG и указано название серии, под логотипом - дополнительная информация о наборе, ну и, конечно же, сам набор.



Инструкция


Инструкция средняя. Обложка повторяет фронтальную сторону коробки.



Открываем инструкцию, просвещаемся "тогдашним" комиксом о том, как облегчить процесс сборки набора и начинаем сборку. Собирали мы набор всего 27 страниц.





Далее идет список деталей, затем реклама под-серии "Стройка", реклама "Lego Club" и на задней стороне обложки реклама "Выиграй набор Lego!".






Набор


По окончании сборки мы получаем готовую модель Фронтального погрузчика. Сам набор меня порадовал, в нем есть все функции, которыми должен обладать погрузчик. Кроме поднятия и опускания ковша, нам также дается функция поворачивания влево/вправо передней части, к которой прикреплен ковш. Несомненно, функция делает набор еще более играбельнее. Но, единственный минус этого набора - наклейки. Здесь их было четыре. Две полосы сзади и артикул набора по бокам. Использование наклейки артикула я еще понимаю, но наклейки-полосы сзади... Нет, ну разве нельзя было пропечатать эти две детали. Ладно, наклейки компенсирует играбельность и замечательная фигурка, но о ней чуть позже.









Предел поднятия/опускания ковша.




Также, мы можем "прицепить" фигурку к погрузчику, при помощи "лестниц", прикрепленных с обеих сторон.



Кабина погрузчика с разных ракурсов. Удивительно, но факт, чтобы фигурка поместилась в кабине, мы должны немного "наклонить" её вперед.





Мини-фигурка


Мини-фигурка в наборе одна - строитель. Вполне хороший городской рабочий, особенно для тех, кто покупает набор для различных выставок. На голове у него красная каска, форма оранжевая с отражающими свет полосами, кисти темно-серые.




Лицо строителя.



_________________________________________________________________________________________________________


Плюсы и Минусы


+ Играбельный набор, подходящий как для детей, так и для AFOL'ов.


+ Полезная мини-фигурка.


+ Приемлемая (для того времени) цена.


- МНОГО НАКЛЕЕК!!!


- НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ ОДНОГО СТРОИТЕЛЯ!!!


_________________________________________________________________________________________________________


На этом все, всем спасибо за просмотр! Ставьте плюсы, комментируйте, и смотрите больше моих обзоров! Всем удачи, до новых встреч!


Артлего, 2016-07-13 11:04:18 +00:00

Оооо, полуолдскульные раритетики для ностальгии завезли!

Ура-ура!

Хороший обзор, подробный, ностальгия по оранжевым костюмам!;)

И стекла кабины старые знакомые.

P681, 2016-07-13 11:18:43 +00:00

Оооо, полуолдскульные раритетики для ностальгии завезли!

Ура-ура!

Хороший обзор, подробный, ностальгия по оранжевым костюмам!;)

И стекла кабины старые знакомые.

Скоро еще обзор на вертолет полиции 2008 сделаю!

Артлего, 2016-07-13 11:34:25 +00:00

Участка неужели?)))

P681, 2016-07-13 11:35:38 +00:00

Участка неужели?)))

Не, участка у меня нет, к сожалению. Только вертолет.

Mirak_lego_builder, 2016-07-13 11:52:03 +00:00

Хороший обзор!

Набор у меня тоже имеется, точно также как и вертолёт полиции. В универмаге покупал оба набора. )

Space Glove, 2016-07-13 12:01:50 +00:00

Обзор хороший. А вот что насчет строителей - одного для такого набора вполне хватает, ибо игровых функций здесь не больно много. А вот в наборы побольше ЛЕГО иногда фигурок, я считаю, недокладывает)

P681, 2016-07-13 12:03:36 +00:00

Обзор хороший. А вот что насчет строителей - одного для такого набора вполне хватает, ибо игровых функций здесь не больно много. А вот в наборы побольше ЛЕГО иногда фигурок, я считаю, недокладывает)

Спасибо!

Ну могли же запихнуть еще одного строителя с каким-нибудь аксессуаром.

ST3AG, 2016-07-13 17:12:16 +00:00

Спасибо за обзор!

Приятно было вспомнить 2008-2010 года, когда я только начал собирать Лего)

P681, 2016-07-13 17:19:39 +00:00

Спасибо за обзор!

Приятно было вспомнить 2008-2010 года, когда я только начал собирать Лего)

Да, мне тоже было приятно.)

Я кажется, как и вы, в те же года собирать Лего начал.

Alio, 2016-08-16 16:13:58 +00:00

Отличный подробный обзор! :Cool:

P681, 2016-08-16 17:03:38 +00:00

Отличный подробный обзор! :Cool:

Благодарствую!