Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА 100100225: Кубик из Леголенда. от Артлего

Артлего, 2016-07-18 18:45:40 +00:00

Доброго времени суток, уважаемые зрители, читатели, игроки в мафию, фанаты бязумия, бреда. ереси и всего, что не является стандартным однообразием за исключением однообразия статического изменяющегося хаотического состояния!
Летом 2014 года товарищ Артлего посетил Леголенд в Мюнхене.
Вообще, я тему хотел об этом написать еще два года назад, но не думаю, что это особо кому-то было бы интересно, плюс фотографии еще выбирать. Вспоминать все вдобавок.
Если оно вам реально надо, напишите, посмотрим, стоит ли из-за этого всего напрягаться.
Да, там есть Джонни Гром.
Вот, собственно, информация о наборе.

А вот таком виде - прямо в пакетиках - давали сии кубики в самом Леголенде.
Как вы, наверное, догадываетесь, делать обзор из одной детали довольно, хмммм, проблематично.
Поэтому я пока что спрячу от вас лицевую историю, а в сам обзор позволю добавить себе немного повествования, дабы все дело не ограничилось пятью скучными фотографиями.
Ну что, господа, приступим?

На улицах Легосити царило невероятное оживление.
Леонид выступил вперед, готовясь показать нечто необычное.
- Дорогие дамы и господа, - начал он, - Мы собрались с вами здесь, дабы увидеть невероятное, исключительное приобретение! Статую меня! Э-кгхм, я имел в виду одну уникальную деталь с нашей далёкой Родины!

Готов поспорить, Вы ещё ни разу не встречали ничего подобного!
Две девочки-припевочки, где-то потеряв свою Зомби-подружку, активно привлекали внимание зрителей.

Леонид, чувствуя, что в него сейчас полетят тапки за непреднамеренно долгое сокрытие лицевой части детали наконец развернул её. Зрители охнули и принялись рассматривать принт.

Если честно, даже не знаю, серебряные пятна - дефект покраски или элемент стилистики.
В любом случае, выглядит круто, да и цветовая гамма очень приятная.

Кубик представляем соболь деталь 4х2х3 стандартных Лего-штырька.

Не, ну как без этого-то?!
БДЫМС!
Леонид слетел с фигурки и попал прямо на подошедшего слишком близко Блогвора Чавка.
- О божески ты мой, какая прелесть! Редкая деталь! Срочно-срочно фоткаться! - Откуда ни возьмись появилась всеми любимая и (в основном) многих раздражающая Сел'Фи-Ман-ка. В погони за удачным кадром она уже падала с Останкинской Башни, попадала под поезда и машины, но всегда выживала из-за невероятного желания сделать еще больше фоток.
- Надо срочно выложить фотку в интернет и набрать сто тыщ лайков!

Оп, ааааатлична! Кадр с кубиком готов!

- Оп, ааааатлична! Кадр на фоне разъяренной толпы готов!
(Барри Плоттер незаметно отделился от толпы и подполз к кубику.)

О, это же Бабушка-камикадзе! Оп, аааааатлична! Кадр с взбешенной Бабушкой-Камикадзе готов!

- Что? Вы увидите свою фотку! Можете подписаться на мой Инстаграм!

Хвать.


- НЕЕЕЕЕЕЕТ!

- Господа, - к группе подошел Блогвор Чавк, - А где наш... Кубик?

Укоризненный взгляд.

- Господа, а ведь действительно, - Леонид вернул себе Спартохаммер, - А куда подевался наш кубик?

Барри довольно осматривал кубик.
За исключение стороны с принтом он оказался полностью желтым. И мог служить прекрасной имитацией стены. И даже с классным принтом в зависимости от того, какой стороной его пристроить.

Юный клептоман взмахнул гламурной розовой палочкой, зажатой в потной ладошке, и перевернул кубик.
Внутри он был полностью полый, что открывало широкий простор для использования техник-пинов различных форм и размеров.

Ой, а что это такое прилетело? Оооо, новенький телефончик...

БДЫМС!

Вот так Сел'фи Ман-ка обзавелась не только гламурной палочкой, но и вернулся Эксклюзивный кубик на презентацию.

Шикарный принт. Шикарный.
Может за плакат сойти.

Таким образом, мы получаем уникальную и редкую детальку с уникальным принтом, открывающую большой, действительно простор для самоделок и декораций. А уникальность принта может сдохновить на создание чего-нибудь уникального, чуть ли не "фирменного". Вроде арбалета.

Плюсы:
+ Вдохновение,
+ Низкая цена (или её отсутствие),
+ Многофункциональность,
+ уникальность.
Минусы:
- Не обнаружены.


Спасибо за внимание, до новых встреч!

Оставляйте комментарии!

Изменено 18 июля 2016 пользователем Артлего

Space Glove, 2016-07-18 18:50:20 +00:00

О, я долго и с нетерпением ждал этого обзора на одну деталь с жутко длинным номером!
И что я скажу?
Ни за что бы не поверил, что можно сделать настолько подробный обзор на одну-единственную деталь. Этакий идеальный обзор, концентрированный)
Однако несколько вопросов к художественной составляющей обзора у зрителя все же есть.
1) Почему Барри не пропил кубик к концу обзора? Какой-то он у Вас неправильный. Или многое осталось за кадром?
2) Йода с двумя саблями вызывает подозрение. Перешел на менее технологичное оружие?
3) Дальнейшая судьба кубика после его похищения поварами неизвестна. Требую продолжения!!1

В целом - браво. И набор отличный.
Готов принять в дар

Изменено 19 июля 2016 пользователем Space Glove

P681, 2016-07-18 18:59:07 +00:00

Длинный комментарий от P681!!!

сдохновить

Улыбнуло. Опечатка, но все же.)

Вот так Сел'фи Ман-ка обзавелась не только гламурной палочкой, но и вернулся Эксклюзивный кубик на презентацию.

Сел'фи-палку получила Сел'фи Ман-ка! :D

Леонид слетел с фигурки и попал прямо на подошедшего слишком близко Блогвора Чавка.

Он жив?! He's back!

О, это же Бабушка-камикадзе!

Нежданно-негаданно появилась Беатрисса! Не портить имущество!!

Господа, - к группе подошел Блогвор Чавк, - А где наш... Кубик?

Новая тема для партии в Мафию... ;)

Ой, а что это такое прилетело? Оооо, новенький телефончик...

"Надо будет продать по спекулятивной цене... Кому рыбу?"

А если серьезно, обзор просто суперский! :)

Изменено 18 июля 2016 пользователем P681

Nemo, 2016-07-18 19:03:07 +00:00

Отличный обзор. Еще очень хочется увидеть арбалет :Silly: .

ST3AG, 2016-07-19 10:03:03 +00:00

Замечательный обзор! Набор подробно и интересно показан.

Согласен с Space Glove, хотелось бы увидеть продолжение истории, что случилось с кубиком после похищения поварами)

Артлего, 2016-07-19 18:28:05 +00:00

Всем большое спасибо за комментарии!

Ни за что бы не поверил, что можно сделать настолько подробный обзор на одну-единственную деталь. Этакий идеальный обзор, концентрированный)
Однако несколько вопросов к художественной составляющей обзора у зрителя все же есть.
1) Почему Барри не пропил кубик к концу обзора? Какой-то он у Вас неправильный. Или многое осталось за кадром?
2) Йода с двумя саблями вызывает подозрение. Перешел на менее технологичное оружие?
3) Дальнейшая судьба кубика после его похищения поварами неизвестна. Требую продолжения!!1

В целом - браво. И набор отличный.
Готов принять в дар

Спасибо большое! 1) Потому что если бы он пропил, то получился бы не обзор, а фотоистория глав на пять))) 2) Отсылка к Одной из Новогодний Историй. Здесь все фигурки не случайны. Даже не безызвестный Бабзоид есть. 3) Возвращен Сел'фи Ман-кой. Благодарю! ;)

Длинный комментарий от P681!!!

Первые шаги к тому, чтобы стать Великим Комментатором!

Улыбнуло. Опечатка, но все же.)

Ахаха, это круто!

Сел'фи-палку получила Сел'фи Ман-ка! :D

:cool:

Он жив?! He's back!

Именно так и есть, вот!

А если серьезно, обзор просто суперский! :)

Благодарю!

Отличный обзор. Еще очень хочется увидеть арбалет

Это уже к профи-самодельщикам!;)

Замечательный обзор! Набор подробно и интересно показан.
Согласен с Space Glove, хотелось бы увидеть продолжение истории, что случилось с кубиком после похищения поварами)

Спасибо большое!

А они не похитили.

Это ПолковникНаБеломКоне и кто-то еще для вдохновения!;)

Mirak_lego_builder, 2016-07-19 18:31:04 +00:00

Отличный обзор редчайшего кубка!

Много забавных шуток и приколов. В общем, бЯзумно. )

Зонд, 2016-07-20 19:55:31 +00:00

Обзор на фигурку у нас уже был(правда он теперь в Легобразительном почему-то) теперь есть и обзор на детальку!)
У меня, кстати, есть похожая- но принт там новогодний)))

СОМБРА! БАРРИ!
БАБЗОИД!
ОХ ТЫ, КА МНОГО НАРОДУ!

А откуда лицо Бабзоида?

Понравился прикол с инстаграмом)

Вообщем, обзор классный- как полагается, бязумный) Селфи-манка- чудо просто)

Артлего, 2016-07-22 11:56:54 +00:00

Отличный обзор редчайшего кубка!

Много забавных шуток и приколов. В общем, бЯзумно. )

Спасибо!

У меня, кстати, есть похожая- но принт там новогодний)))

Покажешь?

СОМБРА! БАРРИ!

БАБЗОИД!

ОХ ТЫ, КА МНОГО НАРОДУ!

Естественно!

А откуда лицо Бабзоида?

Понравился прикол с инстаграмом)

Вообщем, обзор классный- как полагается, бязумный) Селфи-манка- чудо просто)

Это же из минифигурок деталь вместе с торсиком.

Спасибо.

Я просто подумал ,что время идет, а в Обзорах и Легосити представитель Пороков общества не появляется новых...

Видящий, 2016-08-06 19:22:25 +00:00

Хороший обзор! Небольшая деталька породила целую историю в духе Кубика-Рубика. И, конечно, не без злободневности в лице Сел-фи Ман'ки. Давно не было чего-то подобного от Артлего.

И Сомбрыч вернулся!

Сложно сказать, куда можно приткнуть сей кубик. Он жёлтый, а этот цвет редко используется в самоделках. Для стенки только сгодится.

Артлего, 2016-08-06 20:52:35 +00:00

Видящий, спасибо большое за комментарий!

Да уж, давненько, плюс новых "бичей общества" не появлялось.

Как же без него?))
Ну, при желании куда-нить да можно)))

Как вывеску, например, или на арбалет. Из Лего. Да.

LEGO OLEG, 2016-08-07 10:35:42 +00:00

Очень интересный, забавный и подробный обзор. Рассмешили сценки с вашими персонажами, юмор которых подкрепил информацию о столь редком и красочным кубике. Так держать. :Cool:

Артлего, 2016-12-11 15:39:41 +00:00

Большое спасибо!

NinjaKa, 2017-01-04 20:54:18 +00:00

отсканируй деталь. И скинь в хайрезе. Очень хочу плакат такой. Переведу его в вектор.