Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Batman: End of seasons. Part 1 от LongBowHunter

LongBowHunter, 2016-07-29 11:38:33 +00:00

Приветствую!

А вот и свежий выпуск Бэтса подъехал.

Дэфстроук уже был готов выпустить стрелу. -Мда...-думал Оливер- интересно, я так думал закончить жизнь? Да ни черта! Я хотел бы умереть не на чертовом химзаводе! Где-нибудь в деревне, чтоб рядом была Дина. Может, наши дети. Чтобы я мог напоследок выпустить стрелу в заходящее солнце... Прости, Дина. Я люблю тебя... Но тут завод сотрясло нечто.

-Что за?- Слэйд был взбешен,- Никуда не уходи, Оливер.

Поднявшись на крышу, Дэфстроук увидел вертолёт Джокера.

-Мать твою...-Слэйд явно не ожидал этого

-Хахаха!-Джокер заливался смехом,- Как тебе мой план, старина Уилсон?

-Огонь, Джосси!- скомандовал Джокер, и дал очередь из автомата.

-Гори в аду психопат!- Слэйд принялся уворачиваться от залпов.

Увернувшись от двух ракет, Дэфстроук пропустил третью. Та взорвалась прямо под ногами.

Осколки не повредили броню, но отлетев, Слэйд разнес каменную стену и упал, потеряв сознание. Тем временем Оливер все же решил повременить со смертью, и пытался выбраться. От взрывов часть комнаты разлетелась на куски. А прямо под ним торчала арматура.

-Так, думал Стрела- если смогу зацепиться за прут цепью, то удастся освободиться.

Покатившись в сторону края, Оливер, проклиная всех и вся, все же смог зацепиться. Стрела повис на цепях, освободив руки.

-Фуух-проговорил он- Могло быть и хуже... И тут Олли понял, что зря сказал это. Масса тела перевесила, и цепь с лязгом соскользнула с арматуры. -Аааа!!!-

Но Стрела не разбился. Кто-то успел схватить цепь.

-Ты в порядке?- да, Бэтмен появлялся всегда в положенное время. Не раньше, неё позже, прямо как... А неважно!

-Да вытащить меня уже, чёрт подери!- Оливер кричал, но в голосе была благодарность. Сказать что он был рад, что его спас именно Бэтмен, означало бы не сказать ничего. Олли знал, если бы его спас Флэш или Фонарь, об этом знали бы не только на Земле. Без преувеличения. С их то способностями

-Эмм, ты ничего не слышал?- Стрела насторожился. -Нет- коротко ответил Бэтмен. Затем с ухмылкой добавил- Из-за твоих криков ничего не слышно. - Судя по всему, там небольшая заварушка- Оливер сделал вид, будто не услышал последних слов- Может присоединимся? Как раньше. Обычные парни-миллиардеры без всяких супер сил спасают мир! Когда он повернулся, Бэтмена не было. -Меньше слов- понесся эхом голос Бэтмена. На крыше же Джокер высадился со своими людьми. Некоторые были вооружены просто автоматами, у кого то было необычное газовое оружие.

-Боб! Веди ребят вперёд!- командовал Джокер -Есть, мистер Джей!- ответил бандит с автоматом.

-Игги, неси веселье и смех!- обратился Джей к бандиту с газовой пушкой -Сделаем, босс- тот не замедлил с ответом. -Ну что, ребята! Устроим вечеринку!!! Хахаха!

На этот раз все! Знаю, что обещал конец, но он получился большим, поэтому пришлось разбить его на две части! (К тому же, делать конец из двух частей стало модно)) Загадочки: 1. С кем сравнил автор Бэтмена, скзав о его пунктуальности? 2. Игги, сокращение от "Иган". С каким персонажем сравнивается клоун Игги? (Особенно его пушка) Так или иначе, ждем ответы в комментариях. Всем бэт-удачи!

ShishOK, 2016-07-29 11:45:23 +00:00

На второй могу ответить: ГОСТБАСТЕРС!!! Иган, их изобретатель, в очках всегда)

P681, 2016-07-29 11:51:00 +00:00

Коротенькая часть получилась. Предвкушаю эпичную битву!

Автор сравнивает Бэтмена с Флэшем?

LongBowHunter, 2016-07-29 12:10:52 +00:00

Коротенькая часть получилась. Предвкушаю эпичную битву!

Автор сравнивает Бэтмена с Флэшем?

Эх. Прямо боюсь вас разочаровать!

Как бы переснимать не пришлось!

Боюсь, ответ на вопрос неверный.

Это не Флэш.

Ямб, 2016-07-29 14:28:48 +00:00

Сурово у вас получилось, прямо в стиле watchmen. Не пробовали их засамоделить?

LongBowHunter, 2016-07-29 15:40:02 +00:00

Сурово у вас получилось, прямо в стиле watchmen. Не пробовали их засамоделить?

Вы прям в корень зрите.

Я думал об этом.

Ждите камео одного из них в следующем сезоне)

Ямб, 2016-07-29 15:56:20 +00:00

"Верните мне моё лицооо!"(С)