Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 853544 Skybound Battle Pack от ThunderWarrior

ThunderWarrior, 2016-08-20 06:25:24 +00:00

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Сегодня я представлю обзор набора 853544 Skybound Battle Pack из серии Ninjago!

Информация о наборе:
Артикул: 853544
Название: Skybound Battle Pack
Год выпуска: 2016
Серия: Ninjago
Количество деталей: 36
Количество минифигурок: 4
Описание: Bricker Brickset BrickLink
Цена MSRP: 14.99 (0.42 $/деталь)
Цена РРЦ: -
(в Мире Кубиков - 1199 р.)

Упаковка:

Упаковкой является блистер с размещенными внутри собранными фигурками, пакетиком с оружием и схемой. В верхней части расположен логотип Лего и название серии, а также возрасное ограничение 6+ и количество деталей. На упаковке подписан каждый персонаж и изображено принадлежащее ему оружие.

Блистер с обратной стороны:

Вскрываем упаковку. Вот и фигурки, в индивидуальных формочках)

Инструкция.

А вот инструкция меня удивила) Так, конечно, ничего особенного, но обратная сторона - простой белый лист. Ожидал увидеть какую-нибудь рекламку)

Фигурки.

Основная часть этого набора - фигурки. Пойдем по порядку (описание персонажей взято с lego.com):

Зейн

Зейн полностью восстановился после испытаний, через которые он прошёл с Мастером Ченом, и вернулся в команду. Из всех ниндзя на Зейна меньше всего повлиял неожиданный успех команды, потому что Ниндроиды совсем не заботятся о славе. Но это не означает, что он бесчувственный робот, а эти чувства могут оказаться его слабым местом.

Главный минус - смазанный принт на лице у Зейна :Sad:

Ния

Ния стала настоящим ниндзя, владеющим силой воды, и полноправным членом команды. Но она по-прежнему остаётся в тени остальных, и это ей не очень нравится. Ния хочет избавиться от ярлыков «сестра Кая» или «девушка-ниндзя» и просто быть самой собой.

Классная фигурка, красивая, киберпанково-самурайская)

Воздушные пираты

На этих ребят описания нет, они простые, "рядовые" пираты) Но сами фигурки от этого хуже или проще не стали. Шикарные торсики, новые редкие лица и особенно головные уборы делают их находкой для фанатов.

Первый пират имеет темно-зеленую бекозырку, ранее встречавшуюся у минифигурки матроса в 4 серии. Вместо якоря на ней эмблема пиратов. Но его лицо... Оно мне показалось слишком мультяшным даже для лего)

У второго пирата есть коричневый тюрбан нового образца и... и... деревянная нога!

Интересные моменты фигурок пиратов: скрытые под тюрбаном пушистые брови второго пирата, эмблема на бескозырке и рисунок на торсике со спины первого пирата:

Аксессуары.

Из акссесуаров только оружие:

Экстра-деталей нет.

Итоги:

- классные фигурки

- неплохие акссесуары

- качество (?)

- цена

Вывод.

Если вы любитель серии Ниндзяго и фигурок на историческую тему, то этот набор для вас. Однако минусы этого набора - это цена и качество конструктора в подобных баттлпаках.

На этом я закончу свой обзор. С вами был я, ThunderWarrior, до новых встреч!

Изменено 22 августа 2016 пользователем ThunderWarrior

DarkSith, 2016-08-20 06:40:31 +00:00

Прекрасный обзор. Спасибо! Фигурки пиратов в паке очень интересные. На счет цены-то понятно, а что не так с качеством? Судя по фото - всё ок.

ThunderWarrior, 2016-08-20 06:46:20 +00:00

Прекрасный обзор. Спасибо! Фигурки пиратов в паке очень интересные. На счет цены-то понятно, а что не так с качеством? Судя по фото - всё ок.

Спасибо! Под плохим качеством здесь подразумеваю смазанный принт у одной из фигурок (такой набор попался). От Лего такого не ожидал.

Изменено 20 августа 2016 пользователем ThunderWarrior

P681, 2016-08-20 07:14:12 +00:00

Спасибо за качественный и подробный обзор! А фигурка Нии выпускалась где-то ранее в таком виде?

DimIsFun, 2016-08-20 09:25:08 +00:00

Отличный обзор! Возможно приобрету данный набор :)

Спасибо автору.

Space Glove, 2016-08-20 11:19:37 +00:00

Спасибо автору за обзор!

РРЦ великовата, конечно, для четырех минифигур (ага, еще и со смазанным принтом), но тем не менее набор отличный.

Даже оружие умудрились положить нормальное, а не бредово-безумное.

Пират в тюрбане - однозначный "гвоздь" набора :)

ThunderWarrior, 2016-08-21 05:46:14 +00:00

Спасибо за качественный и подробный обзор! А фигурка Нии выпускалась где-то ранее в таком виде?

Вам спасибо! Сейчас глянул, такая фигурка Нии в других наборах не встречалась (сам удивился)).

Отличный обзор! Возможно приобрету данный набор :)

Спасибо автору.

Спасибо автору за обзор!

РРЦ великовата, конечно, для четырех минифигур (ага, еще и со смазанным принтом), но тем не менее набор отличный.

Даже оружие умудрились положить нормальное, а не бредово-безумное.

Пират в тюрбане - однозначный "гвоздь" набора :)

Рад, что вам понравилось! Набор рекомендую к покупке)

Изменено 21 августа 2016 пользователем ThunderWarrior

ST3AG, 2016-08-21 08:09:22 +00:00

Отличный обзор, спасибо!

Смазанный принт у Зейна - случай единичный, я думаю.

Сам набор хороший, но почему в МК за него просят 1200 рублей, я не понимаю. Даже по ЗВ баттлпаки, где столько же минифигурок и больше деталей стоят 1000 рублей.

Mirak_lego_builder, 2016-08-21 19:31:14 +00:00

Замечательный фотообзор, большое спасибо!

Мне было очень интересно взглянуть на минифигурки из этого набора, так как до этого не видел обзоров. Жаль, что принт на лице у Зейна смазан...

Изменено 21 августа 2016 пользователем Mirak_lego_builder

Legoeugene, 2016-08-22 12:52:55 +00:00

Больше всего в Ninjago мне нравится оружие. Оно необычное и разнообразное. Цена высоковата для фигурок без строений. Хороший обзор!

Кот_Ученый, 2016-08-31 14:56:08 +00:00

Хороший обзор.Сами ниндзя меня не очень интересует ,а вот пираты очень и очень интересные.Качественные принты,высокая проработка.Но только,мне кажется пираты слишком легко одеты.

ThunderWarrior, 2016-09-01 13:28:30 +00:00

Хороший обзор.Сами ниндзя меня не очень интересует ,а вот пираты очень и очень интересные.Качественные принты,высокая проработка.Но только,мне кажется пираты слишком легко одеты.

Спасибо за комментарий! Эти пираты, я так понял, ранга невысокого, вот и носят этот легкий "восточный вариант" тельняшки, более исторически верный, в отличие от подручных Надахана, одетых в мегакрутые стимпанковские доспехи)