Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора LEGO 7220 Snowman [Holiday] от cashaidr

cashaidr, 2016-08-26 13:43:44 +00:00

LEGO 7220 SNOWMAN REVIEW

Приветствую.

На повестке дня крохотный наборчик 7220 - Снеговик.

Информация:

Артикул: 7220
Название: Snowman (Снеговик)
Год выпуска: 2004
Количество деталей: 19

Серия: Holiday

Подсерия: Christmas

Цена (2004 год): < 100 рублей (не располагаю информацией о цене, не исключено, что он мог выдаваться как промо-набор вместе с другими покупками ЛЕГО).

Приступим.

Пакетик спереди.

Сзади.

Инструкции нет, поскольку модели небольшие и простые, их можно собрать по рисунку на лицевой стороне пакетика.

Деталек очень мало - 19.

Первая и основная модель - сам снеговик.

После сборки осталась одна запасная деталь.

Ее можно прикрепить сзади снеговика, чтобы она не потерялась.

Кстати, после этого снеговика можно будет закручивать на гладких поверхностях, как бутылочку. :)

Вторая модель (кто бы мог подумать, что в таком маленьком наборе есть альтернативная модель) - рыба-удильщик.

Я полагаю, что с другой стороны у нее тоже есть глаз (черная деталь), хоть это и не указано на рисунке.

В отличие от снеговика, у рыбы есть какой-никакой функционал в виде подвижного хвоста.

А также у нее двигаются хвостовые плавники.

Несмотря на подвижные части у рыбы, лично мне снеговик нравится больше.

Детали, оставшиеся после сборки рыбы.

Подведем итоги.

Плюсы набора:
  • Компактность.
  • Наличие альтернативной модели в таком маленьком наборе.
  • Низкая цена и высокая доступность (2004 год). Я купил его в 2015 году на авито за 300 рублей, сейчас это уже раритет. :)
  • Просто замечательный снеговик. :3 Он отлично будет смотреться где-нибудь на вашем столе.
Минусы набора:
  • Сейчас (2016 год) тяжело найти этот набор.
Отличное приобретение и хороший новогодний подарок. Рекомендуется к покупке, хоть и трудно его найти в продаже. Спасибо за внимание! Изменено 26 августа 2016 пользователем cashaidr

ТФОЛК, 2016-08-26 14:04:07 +00:00

Еще раз говорю, обзоры у вас хорошие, но поработайте, пожалуйста, над фото! Во-первых, они очень темные - придумайте что-нибудь со освещением! Также хотелось бы видеть нормальный фон. Ну и самое главное, что осуществить совсем не трудно - поработайте над ракурсами! Например, вот это фото:

P681, 2016-08-26 16:16:46 +00:00

Хороший обзор, недочеты уже перечислили выше, так что, мне добавить больше нечего.)

Legoeugene, 2016-08-26 18:13:44 +00:00

Хороший обзор! Можно использовать, как новогодний декор. А это уже не за горами)

Mirak_lego_builder, 2016-08-26 19:33:22 +00:00

Спасибо за обзор этого замечательного пакетика! Снеговик прикольный.)

С ТФОЛСом я согласен — снеговик-то необъёмный, поэтому некоторые фото с "краёв" немного бесполезны. Может быть, стоило бы эти фото заменить и выбрать более интересные ракурсы.