Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Grey ninja VS Black ninja от Vince

Vince, 2016-09-16 10:20:02 +00:00

https://www.youtube.com/watch?v=hndo6vjA0bw

Sepulchure, 2016-09-16 10:48:25 +00:00

Сплошной экшен. Понравилось, что нет музыки и болтовни - птички, лязг металла, всё )))

В нинзяго вышел набор с двумя светло-серыми масками, одежду к ним можно подобрать и вперёд!

ТФОЛК, 2016-09-16 12:45:01 +00:00

О, еще один мультик про ниндзя! Нынче это как-то популярно стало. Этот - прямо шикарный, лес замечательно сделан.

Опять вcпомнил первые мультики MICHAELHICKOXFilms.

Mirak_lego_builder, 2016-09-16 19:23:00 +00:00

Отличный мульт!

Мне хочется отметить немудрёные, но качественные декорации, которые выглядят очень хорошо. Особенно, когда задний план немного "замылен" или там тень (хороший эффект для изображения ночного леса, кстати).

Vince, 2016-09-16 19:44:53 +00:00

Сплошной экшен. Понравилось, что нет музыки и болтовни - птички, лязг металла, всё )))

В нинзяго вышел набор с двумя светло-серыми масками, одежду к ним можно подобрать и вперёд!

Благодарю) Кстати, диалоги у меня всё же будут, но по минимуму. А за то, что про набор напомнили, отдельное спасибо) Те ниндзя в самый раз)

О, еще один мультик про ниндзя! Нынче это как-то популярно стало. Этот - прямо шикарный, лес замечательно сделан.

Опять вcпомнил первые мультики MICHAELHICKOXFilms.

Спасибо) Да, именно его старые мульты и вдохновили меня)

Отличный мульт!

Мне хочется отметить немудрёные, но качественные декорации, которые выглядят очень хорошо. Особенно, когда задний план немного "замылен" или там тень (хороший эффект для изображения ночного леса, кстати).

Спасибо) Следующую серию планирую сделать в храме и там будет ещё один олдскульный персонаж. Вообще, я хочу задействовать всех персонажей (фигурки) из старой серии Ninja.

ST3AG, 2016-09-17 07:08:41 +00:00

Отличный мультик, сплошной экшн!)

Декорации хорошие.

Опять вcпомнил первые мультики MICHAELHICKOXFilms.

Мне тоже эта работа напоминает старые мультики MICHAEL'а.)

Vince, 2016-09-20 20:30:03 +00:00

Отличный мультик, сплошной экшн!)

Декорации хорошие.

Опять вcпомнил первые мультики MICHAELHICKOXFilms.

Мне тоже эта работа напоминает старые мультики MICHAEL'а.)

Спасибо

ThunderWarrior, 2016-10-09 06:33:48 +00:00

Шикарно! Отличные декорации, качественный экшн, гладкая съемка... Жду следующей серии.

Артлего, 2016-10-09 18:04:23 +00:00

ОФигенски.

Но минус все тот же - поработать над плавностью движения и количеством кадров в секунду.

Эффект дыма на ура сделан и, что самое главное, круто смотрится, как в тени, так и днём.

Более того, даже сюжет начинает как будто проявляться, своеобразный, а вкупе с анимацией, эффектами, рядом решений (вроде поправки прически), мультфильм мне напомнил "Самурая Джека".

Очень понравился и показался неожиданным эффект "теневого ниндзя" и арбалет в кустах.

Я очень жду продолжения. Но, поажлуйста, поработайте над плавностью - цены тогда не будет. А если оставить такой мягкий и ненавязчивый сюжет, то это просто мечта и я хочу следить за каждой серией!

Vince, 2016-10-09 21:17:39 +00:00

ОФигенски.

Но минус все тот же - поработать над плавностью движения и количеством кадров в секунду.

Эффект дыма на ура сделан и, что самое главное, круто смотрится, как в тени, так и днём.

Более того, даже сюжет начинает как будто проявляться, своеобразный, а вкупе с анимацией, эффектами, рядом решений (вроде поправки прически), мультфильм мне напомнил "Самурая Джека".

Очень понравился и показался неожиданным эффект "теневого ниндзя" и арбалет в кустах.

Я очень жду продолжения. Но, поажлуйста, поработайте над плавностью - цены тогда не будет. А если оставить такой мягкий и ненавязчивый сюжет, то это просто мечта и я хочу следить за каждой серией!

Спасибо за отзыв) Про плавность помню, постараюсь в следующей серии сделать ещё плавнее, но не буду обещать, что всё получится идеально. В следующей серии хочу подарить своим персонажам голос, также буду делать анимацию рта. Таким образом, сюжет будет ещё больше раскрыт. Сейчас пока жду детальки с бриклинка для постройки новых декораций) Сюжет уже придумал, надеюсь, что смогу реализовать это именно так, как запланировал. Но съёмки обещают быть сложными, будет много моментов, которые в новинку для меня.