Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

CITY 60132 - фото обзор от IGRION от IGRION

IGRION, 2016-09-18 09:55:47 +00:00

Всем привет дорогие друзья! Спустя много лет я снова возвращаюсь к фото-обзорам. Во многом это обусловлено аудиторией РФФЛ, которая очень высоко ценит данный формат подачи обзора! Всем приятного просмотра и чтения!

Описание и характеристики набора - https://goo.gl/y4SD70

Как я получил этот набор:

https://www.youtube.com/watch?v=kr-t8YJ9pls

В современном СИТИ леговцы в первые выпускают подобный элемент города - Авто Заправочная Станция, и этому набору конечно крайне необходимы бензовозы которые выпускались в 2009 и 2013 годах! Они раскрашены в такие же цвета бренда Octan!

Коробка немаленьких размеров, внутри 5 пакетиков и 2 пластины вне упаковки. Стандартное для современного сити оформление. Примечательно что это по моему первый набор серии ГОРОД 2в1, о чем кричит соответствующая надпись на коробке

Общий вид набора! С этого ракурса АЗС выглядит очень заманчиво и примерно от таких промо-фото общего плана я и загорелся этим набором еще с первых утечек новинок 2016 от ЛЕГО. В комплекте 3 машинки и 4 минифигурки.

Спортивный электрокар - золотой стандарт автомобилестроения бытового назначения. Пикап-техничка, так же совершенно простая конструкция с общей платформой что и электрокар, имеет функцию перевозки других авто

Городская машина уборки асфальта - наиболее интересное ТС в данном наборе, имеет по центру сцепку как у фронтального погрузчика вольво. щетина хорошо отрабатывает любую поверхность. В задней части есть отсек с ящиком для инструментов (подробнее покажу в видео0обзоре)

Работа кипит, работник-водитель машины уборщика взялся за швабру что бы вычистить труднодоступные места! Девушка водитель ставит на зарядку свою электро-тачку! Что это? Может быть приус? Или тесла?! Капот машины больше отсылает нас к спортивным чертам последней..

Теперь внимание к деталям! Бензоколонки 2, они абсолютно симметричны и идентичны. Квадратные - наклейки - уголки это принты. Немного расстраивает что принты цифр так же одинаковы, могли бы в угоду реализму разных цифр дать..) Шланги немного туговаты и фигурка на своих двоих без крепления на штырьки не выдерживает обратную силу упругости и взлетает в воздух с заправочным пистолетом в руках

В наборе так же имеется велосипед, предположительно работника бензоколонки! Его очень удобно парковать с торца здания

Внутри АЗС можно заметить компьютер-моноблок управляющего колонками и за его спиной нереально круто реализованные стеклянные полки с разным бытовым скарбом и наборчиком лего! Принтованная деталь! Что за набор она обозначает я правда так и не понял

У самой двери нас ждут бутылки с жидкостью для омывания стекол автомобиля, это уже локализация для Российского рынка :) В США-Европе думаю эти бутылки рассматриваются как минеральная вода, там нет такой грязи как у нас и омыватели специальные не особо нужны, тем более в таком царстве чистоты как ЛЕГО - город :)

Так же на территории заправки есть очень уютный уголок за панорамными стеклами. Столик и 2 стула с уже разложенной и готовой пиццей. Наверняка для дальних путешественников - самое любимое место :)

А теперь давайте я сделаю то, о чем мечтал с самого выхода информации по этому набору! примерим эту станцию на другие авто из серии СИТИ и Чемпионы Скорости:

Более подробный обзор ждите на моем канале на YOUTUBE - https://www.youtube.com/IGRION

Подробное описание и характеристики набора - https://goo.gl/y4SD70

Изменено 18 сентября 2016 пользователем IGRION

LEGO OLEG, 2016-09-18 10:50:36 +00:00

Вполне интересный и подробный обзор. Приятно видеть, что многие ждут ваших обзоров с нетерпением и даже предлагают наборы для обзора. Так держать.

ТФОЛК, 2016-09-18 11:30:17 +00:00

Отличный обзор, рад, что вы наконец-то перешли к правильному формату!

Набор думал взять, но потом решил, что он мне не нужен. После обзора, честно говоря, своего мнения не изменил - довольно скучный набор, особенно за свою цену.

Mirak_lego_builder, 2016-09-18 18:33:14 +00:00

Отличный фотообзор. Приятно полистать фотографии и почитать текст.)

Но видеообзоры тоже не забрасывайте. Они у Вас очень интересными получаются.)