Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

LEGO Star Wars 75153 | AT-ST Walker от Brick Ministry

Brick Ministry, 2016-10-06 17:00:23 +00:00

Отличный набор! Было действительно приятного его собирать, получился достаточно большой шагоход, что не может не радовать! В процессе съемки наделал кучу фото, если вы. дорогие форумчане, проявите интерес сделаю дополнительно фото обзор :Smile:

Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/embed/KN5jU7H9iqo?feature=oembed Изменено 6 октября 2016 пользователем Luppov Build

Mirak_lego_builder, 2016-10-06 18:57:20 +00:00

Спасибо за хороший обзор! Было интересно посмотреть на этот шагоход более подробно, ведь я пока этот набор не покупал. А в реальности шагоход видел, мне он очень понравился своим удачным масштабом и проработанной кабиной. Минифигурки также замечательные. Фотографии можете добавить прямо в эту тему. :)

Кстати, к ссылке на выше видео допишите c двух сторон тег media. Тогда вместо ссылки появится само видео:

https://youtu.be/KN5jU7H9iqo

Brick Ministry, 2016-10-06 19:29:44 +00:00

Спасибо за хороший обзор! Было интересно посмотреть на этот шагоход более подробно, ведь я пока этот набор не покупал. А в реальности шагоход видел, мне он очень понравился своим удачным масштабом и проработанной кабиной. Минифигурки также замечательные. Фотографии можете добавить прямо в эту тему. :)

Кстати, к ссылке на выше видео допишите c двух сторон тег media. Тогда вместо ссылки появится само видео:

https://youtu.be/KN5jU7H9iqo

Первый раз кто-то откликнулся на этом форуме)) Значит не все так плохо - жизнь есть! Спасибо за тег media, поправил.

Фото обзор сегодня уже нет сил делать, доберусь к выходным - запилим ;)

По поводу самого шагохода, я почему то думал, что он будет не такой большой, ведь я помню, когда я покупал TIE перехватчик, тоже за 4000р., тот был совсем маленьким((

А тут огромная махина! и еще 3 фигурки! В общем рад набору!

Единственное что из конкретных минусов.. А не буду.. Оставлю для фото обзора :Dont-tell-Anyone:

Brick Ministry, 2016-10-07 23:48:52 +00:00

Вот и фото подоспели)

Правда на полноценный фото обзор меня пока так еще и не хватило, НО я запилил видио из фото, с отличным тематическим звуковым сопровождением! Вам понравится, обещаю!

Для тех кто все же жаждет фото, милости прошу в ВК https://vk.com/luppov_play

а теперь фото-видео обзор!

https://youtu.be/RDUXt08VtVo

P.S.: отпишитесь, пожалуйста, прям совсем большое пожалуйста)) как вам такой вид обзоров?

Изменено 8 октября 2016 пользователем Luppov Build

hehek, 2016-10-08 21:09:52 +00:00

Отлично вышло!

Тут и фигурки рассмотреть успеваешь - в видеообзоре только на паузу жать,пока они крутятся)

Зеленый свет!

Brick Ministry, 2016-10-09 15:20:40 +00:00

Отлично вышло!

Тут и фигурки рассмотреть успеваешь - в видеообзоре только на паузу жать,пока они крутятся)

Зеленый свет!

Понял, спасибо) Сделаю замедление при прокручивании минифугурок)

Оставляйте отзывы и обзоры будут становиться интереснее!

На следующий неделе сделаю что нибудь уже с учетом полученного опыта и с вашими пожеланиями!

Update.

Немного фоток оставлю тут:

Изменено 9 октября 2016 пользователем Luppov Build

hehek, 2016-10-09 15:45:17 +00:00

А несимметричность левого "окошка" - это конструктивная особенность или так не должно быть?

Brick Ministry, 2016-10-09 16:02:13 +00:00

А несимметричность левого "окошка" - это конструктивная особенность или так не должно быть?

:Crying2: так не должно было быть..

но это же звездные войны.. поэтому глаз ему был подбит.. и в процессе войны деталька улетела.. и не нашлась))

Mirak_lego_builder, 2016-10-15 19:04:39 +00:00

Оу, уже и фотографии подоспели! Потрясающее качество, очень приятно разглядывать шагоход. В очередной раз убеждаюсь, что этот набор надо брать. :Smile:

Brick Ministry, 2016-10-15 21:46:23 +00:00

Оу, уже и фотографии подоспели! Потрясающее качество, очень приятно разглядывать шагоход. В очередной раз убеждаюсь, что этот набор надо брать. :Smile:

Фото давно уже)

В вк их штук 30 лежит) сюда не так удобно загружать(

по просьбам трудящихся на следующей неделе будут снова звездные войны 75152)

Mirak_lego_builder, 2016-10-16 13:25:36 +00:00

Фото давно уже)

В вк их штук 30 лежит) сюда не так удобно загружать(

по просьбам трудящихся на следующей неделе будут снова звездные войны 75152)

75152? Ах да, это Имперский ховер-танк.)

Я вот тоже уже заготовил фотографии и пишу сейчас текст для обзора этого набора. На следующих выходных, может быть, оформлю тему. А потом ещё U-крылом займусь.)

Brick Ministry, 2016-10-16 16:16:40 +00:00

Фото давно уже)

В вк их штук 30 лежит) сюда не так удобно загружать(

по просьбам трудящихся на следующей неделе будут снова звездные войны 75152)

75152? Ах да, это Имперский ховер-танк.)

Я вот тоже уже заготовил фотографии и пишу сейчас текст для обзора этого набора. На следующих выходных, может быть, оформлю тему. А потом ещё U-крылом займусь.)

U-Wing который 75155? Я б его тоже пособирал, но дорог)

Сначала руку в видео набью на маленьких и средних, а к новому году думаю собирем что нибудь большое)

Mirak_lego_builder, 2016-10-16 18:59:22 +00:00

U-Wing который 75155? Я б его тоже пособирал, но дорог)

Сначала руку в видео набью на маленьких и средних, а к новому году думаю собирем что нибудь большое)

Да, именно 75155. U-Wing пока один только в Лего.)

Его я брал прям вместе с Имперским ховер-танком в Мире Кубиков через день после появления наборов. Видеообзоры тоже хочу как-нибудь попробовать сделать, но ещё надо долго учиться обработке в редакторе.

В общем, жду пока ваш обзор на ховер-танк.)

Изменено 16 октября 2016 пользователем Mirak_lego_builder

Brick Ministry, 2016-10-17 10:24:06 +00:00

U-Wing который 75155? Я б его тоже пособирал, но дорог)

Сначала руку в видео набью на маленьких и средних, а к новому году думаю собирем что нибудь большое)

Да, именно 75155. U-Wing пока один только в Лего.)

Его я брал прям вместе с Имперским ховер-танком в Мире Кубиков через день после появления наборов. Видеообзоры тоже хочу как-нибудь попробовать сделать, но ещё надо долго учиться обработке в редакторе.

В общем, жду пока ваш обзор на ховер-танк.)

Давайте-давайте)

будем обмениваться опытом))

к обзору танка готовлюсь.. хочу на высшем уровне сделать)