Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР | 75152 LEGO Star Wars ИМПЕРСКИЙ ДЕСАНТНЫЙ ТАНК от Brick Ministry

Brick Ministry, 2016-10-20 21:48:23 +00:00

Доброй ночи, форумчане)

Встречайте обзор на Имперский Десантный Танк с артикулом 75152, новинка по еще невышедшему фильму Изгой Один.

Приятного просмотра!

https://youtu.be/839cWvubAAw

P.S.: Делитесь вашими впечатлениями, возражениями, пожеланиями и видео станут лучше, я надеюсь))

Но и если вам просто понравилось/не понравилось тоже не молчите) Спасибо!

------------------

По сравнению с более ранними выпусками изменено:

изменилось название канала. Теперь это Минестерсво кубика/Brick Ministry :)

Скачена и поставлена новая альтернативная прошивка для камеры (Magic Lantern) теперь экспозиция не меняется на продолжении всего видео => оно не становится то темнее то светлее => смотреть приятнее)

добавлен тайм код в описании к видео

добавлено предложение подписаться)) Вроде все)

Brick Ministry, 2016-10-22 09:58:48 +00:00

Добавлю немного фото)

Изменено 22 октября 2016 пользователем Luppov Build

Mirak_lego_builder, 2016-10-23 18:53:24 +00:00

Да, Ваш видеообзор с новыми изменениями стал явно лучше. Смотреть ещё приятней. ;)

За отдельные фото благодарю. Всё-таки мне как-то привычней оценивать набор по фотографиям.

Плюс, наверное, поставлю чуть позже.)

Brick Ministry, 2016-10-23 20:41:49 +00:00

Я как раз завтра собирался сделать побольше фото этого набора и протестить новые настройки камеры, так что, мой друг, прибереги плюс до новых фото :Cool:

Brick Ministry, 2016-10-28 22:50:00 +00:00

"завтра" немного затянулось, но руки все-таки дошли до фотоаппарата.. Фоткать мне еще, конечно, еще учиться и учиться, но дорогу осиливает идущий не так ли?)

Смотрим что вышло)

Для начала сам танк, танк не очень грациозный, поэтому вид 3/4 мне кажется у него самый удачный

3/4 сзади

Вид сбоку, тут хорошо видно что танк как бы парит над поверхностью - это заслуга прозрачных колесиков.

Рабочее место экипажа. Органов управления у них... нет) Есть две красные кнопки, видимо отвечают за левую и правую пушки, и это все.. второй пилот вообще непонятно чем занимается)

А этот, весьма внушительного размера ящик, не может похвастаться таким же внушительным размером внутри.. в итоге полезной нагрузки он не несет..

Содержимое самого ящика.. Пистолет! И бинокль)
Что ж еще возить на танке))

Ну и коль уж это Звездные войны.. То куда же без войны?)

Наш герой браво уделал имперский танк, одному пилоту совсем не повезло..

У второго в глазах явно неприязнь.. или страх.. или даже ненависть.. Что его ожидает? Оставят ли его в живых..

Вот собственно и все. Наши герои на фоне замечательного танка.. Пусть без башни он, но тем не менее весьма крепкий и функциональный.. Но башню все-таки хочется =(

Спасибо за внимание!

Mirak_lego_builder, 2016-11-13 10:01:37 +00:00

О, а тут уже и фотографии подъехали.)

Получился эдакий мини-фотообзор ховер-танка.)

Понравилось разнообразие ракурсов на фотографиях. Текст местами улыбнул.)

Да, фотографии были в некоторых Ваших обзорах и получше, но тем не менее их качество остаётся всё столь же достойным. Не понимаю, что Вам не нравится в фотографиях?)

Плюсик будет чуть позже.

Brick Ministry, 2016-11-13 11:18:37 +00:00

О, а тут уже и фотографии подъехали.)

Получился эдакий мини-фотообзор ховер-танка.)

Понравилось разнообразие ракурсов на фотографиях. Текст местами улыбнул.)

Да, фотографии были в некоторых Ваших обзорах и получше, но тем не менее их качество остаётся всё столь же достойным. Не понимаю, что Вам не нравится в фотографиях?)

Плюсик будет чуть позже.

Нет предела совершенству))

На самом деле перепробовал много вариантов с фотиком своим и похоже его максимум вот:

Ну или что-то около того.. В общем фото в дальнейшем будут примерно на таком уровне..