Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР Lego Star Wars 75120 | K-2SO от Brick Ministry

Brick Ministry, 2016-11-02 22:16:07 +00:00

Продолжаю серию обзор новинок по Звездным войнам - Изгой один. Сегодня у нас дроид K-2SO:

Артикул: [bkr]75120[/bkr]

Название: K-2SO
Год выпуска: 2016
Количество деталей: 169
Количество минифигурок: 5
Цена RRP (US): $24.99
Цена РРЦ (в год выпуска/н.в.): 1999

Дроиды K-2SO – это модель гуманоидного типа, оснащенная парой фоторецепторов, слуховыми датчиками и устройством, воспроизводящим голос. Корпус дроида отлит из высокопрочного металла черного цвета. Дроиды охранники этого типа использовались вооруженными силами Галактической Империи, однако, по сюжету нового фильма во франшизе Звездных войн «Изгой», один из K-2SO был перепрограммирован умельцами Альянса повстанцев и сыграл немаловажную роль в миссии по краже секретных чертежей космической боевой станции «Звезда Смерти».

Модель неожиданно большая (да-да, на коробке написано что она большая, но я как то не обратил внимания), мне очень здорово напомнил робота боксера из фильма Живая сталь, может этот дроид тоже неплохо боксирует?)

https://www.youtube.com/embed/jcCPiQMXUPE?feature=oembed

+ Понравилось то что в этой модели не использован готовый скелет, а модель полностью нуждается в сборке

+ Не размер, А РАЗМЕРЕЩЕЕЕ! Действительно большой, специально рядом поставил генерала Гривуса и он уже не смотрится так величественно..

Механизм ну совсем никуда не годится, руки у него застревают, цепляясь броней за корпус, в горизонтальном положении практически не работоспособным становится, в общем явно либо он недоделанный либо просто тут лишний)

*Остальные фото есть в группе ВК.

hehek, 2016-11-03 19:12:04 +00:00

Наконец-то добрался до Ваших обзоров!

Очень нравится совмещение видео и фотообзора.Качество обзоров заметно возросло.К2SO-вообще один из моих самых любимых персонажей,даже до выхода фильма))Так что Ваш обзор стал приятной неожиданностью.)

Сам набор нравится,только функция аналогичная 70793,но я не решил,хорошо это или плохо.

Артлего, 2016-11-03 19:51:34 +00:00

Так, ребят, давайте убирать рекламу всяких групп вконтактах - здесь всё-таки форум, а Вы желаете обзор. И в собственной теме обзора посылать читателя - это невежливо.

Делаете обзор - добавляйте фотографии в ОБЗОР, лиьо исключайте ссылки на сторонние источники - кому надо, те найдут.

Обзор сам понравился.

Я и не думал, что он такой высокий.

Это со всеми фигурами этого года такое?

Brick Ministry, 2016-11-04 00:13:31 +00:00

Так, ребят, давайте убирать рекламу всяких групп вконтактах - здесь всё-таки форум, а Вы желаете обзор. И в собственной теме обзора посылать читателя - это невежливо.

Делаете обзор - добавляйте фотографии в ОБЗОР, лиьо исключайте ссылки на сторонние источники - кому надо, те найдут.

Обзор сам понравился.

Я и не думал, что он такой высокий.

Это со всеми фигурами этого года такое?

Я и сам не ожидал таких размеров.. на остальные фигуры не обращал внимания в плане размеров, но так как цена у всех одинаковая, полагаю что да, они все страдают гигантоманиейвеличия))

Наконец-то добрался до Ваших обзоров!

Очень нравится совмещение видео и фотообзора.Качество обзоров заметно возросло.К2SO-вообще один из моих самых любимых персонажей,даже до выхода фильма))Так что Ваш обзор стал приятной неожиданностью.)

Сам набор нравится,только функция аналогичная 70793,но я не решил,хорошо это или плохо.

Спасибо! Потихоньку набиваю руку.. Не так просто все это делать.. Просто собрать лего это одно, а вот собирать с камерой да еще и пытаться сообразить как это будет выглядеть весьма непросто.. Но я стараюсь))

По поводу функций я так и не решил для себя нужны ли они вообще этому персонажу.. возможно, без них, но с более продуманной механикой конечностей, он был бы еще лучше..

Mirak_lego_builder, 2016-11-04 18:18:48 +00:00

Обзор отличный. Соглашусь насчёт качества видео - оно заметно стало выше. Освещение хорошее. Единственное, хотелось бы, чтобы в обзоре было побольше фотографий набора.

Сам дроид мне тоже нравится, интересный персонаж. Да и его фигурка просто великолепно выполнена. Лучшая из всей серии второй половины 2016, по-моему.)

Brick Ministry, 2016-11-04 19:35:03 +00:00

Обзор отличный. Соглашусь насчёт качества видео - оно заметно стало выше. Освещение хорошее. Единственное, хотелось бы, чтобы в обзоре было побольше фотографий набора.

Сам дроид мне тоже нравится, интересный персонаж. Да и его фигурка просто великолепно выполнена. Лучшая из всей серии второй половины 2016, по-моему.)

Спасибо)

С фотками как то вот не очень в этот раз сложилось.. Сделал кадров 30, а вот понравилось штук 5-6.. Ночью собирал :Silly:

Попробую в следующий раз исправиться