Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

LEGO 21306 IDEAS ● BEATLES YELLOW SUBMARINE от Brick Ministry

Brick Ministry, 2016-11-23 13:11:00 +00:00

LEGO 21306 IDEAS ● BEATLES YELLOW SUBMARINE


LEGO и Beatles. Мне больше нечего добавить, это две легенды.
https://youtu.be/K_0CzOFvDn4

Изменено 23 ноября 2016 пользователем Luppov Build

Legoeugene, 2016-11-23 16:30:21 +00:00

Классный обзор, думаю единственный на форуме за всё время. Плюсанул за хорошую работу! Можете сказать название мелодии в самом конце?

Brick Ministry, 2016-11-23 17:59:22 +00:00

Классный обзор, думаю единственный на форуме за всё время. Плюсанул за хорошую работу! Можете сказать название мелодии в самом конце?

Спасибо, а чем предыдущие были плохи?) мне кажется последние 3-4 обзора примерно на одном уровне.. Рука конечно потихоньку набивается, но есть еще над чем работать))

Michael Curtis No

Mirak_lego_builder, 2016-11-23 18:50:52 +00:00

Спасибо, а чем предыдущие были плохи?)

Он имел в виду, что это пока единственный обзор Жёлтой подводной лодки на форуме. По крайней мере, я так понял. :laughing:

Обзор действительно хороший, а главное — очень полезный! Думаю, стоит купить наборчик при возможности. А насчёт Ваших последних обзоров я согласен, качество у них примерно одинаковое, то есть довольно высокое. Но совершенствоваться никогда не поздно.)

Legoeugene, 2016-11-23 20:12:42 +00:00

Совершенно верно сказал Mirak. Ваши обзоры очень качественные, а из-за стоимости лодки её вряд-ли кто-то купит. Спасибо за мелодию.

Brick Ministry, 2016-11-24 08:09:03 +00:00

Совершенно верно сказал Mirak. Ваши обзоры очень качественные, а из-за стоимости лодки её вряд-ли кто-то купит. Спасибо за мелодию.

Ааа) спасибо, не правильно вас понял)

Спасибо, а чем предыдущие были плохи?)

Он имел в виду, что это пока единственный обзор Жёлтой подводной лодки на форуме. По крайней мере, я так понял. :Laughing:

Обзор действительно хороший, а главное — очень полезный! Думаю, стоит купить наборчик при возможности. А насчёт Ваших последних обзоров я согласен, качество у них примерно одинаковое, то есть довольно высокое. Но совершенствоваться никогда не поздно.)

Он очень позитивный, а для фанатов битлов вообще сказка)