Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 5004420 Toy Soldier от SpaceHopper

SpaceHopper, 2016-11-28 17:17:18 +00:00

Обзор набора 5004420 Toy Soldier

Всем привет! Да-да, я постараюсь снабжать вас не только работами, но обзорами по мере готовности. Начну с самого маленького, ибо нужно сперва потренироваться - давно я не делал этого)

Артикул: 5004420
Название: Toy Soldier (Игрушечный солдатик)
Год выпуска: 2016
Количество деталей: 34
Количество минифигурок: 0
Описание: Bricker / Brickset / BrickLink
Цена MSRP: -
Цена РРЦ: -

*набор не был в официальной продаже

Этот набор - особенный и весьма ценный, несмотря на свой размер. Он не продавался нигде, а лишь выдавался за покупку на определенную сумму только 12 дней в этом месяце и только в брендовых магазинах. Естественно, от этого мне захотелось его ещё больше, и поход в легостор не заставил себя ждать. Обзоры купленного там ради (частично) его получения, также на рождественскую тематику, будут чуть позже, а пока что рассмотрим солдатика!

Упаковки у набора, как таковой, нет - в обычный прозрачный пакетик с надписями о риске удушения, которые все здесь уже знают наверняка на всех языках, был вложен вот такой мешочек, очень приятный на ощупь, качественно сделанный, с логотипом и ленточкой. Слюни тем временем начали течь уже на этом этапе.

Мешочек открывается и закрывается:

Инструкция представляет собой сложенный листик, ибо шагов в ней немного.

Из редких и полезных деталей - ружьё и тайлик с принтом "2016"

Быстренько собираем модель и рассматриваем! Перед нами предстает нарядный и толстенький, судя по фото в профиль, солдатик :D Верёвочку пока не привязал, ибо ёлки нет, но обязательно будет.

Подводя итог, сложно оценить набор в плане играбельности / пользы на детали - это больше украшение, а не стандартный сет, но одно можно сказать с уверенностью: 10 из 10 за рождественское настроение и милую декорацию от дизайнеров к наступающим праздникам!

Спасибо за просмотр - новые обзоры рождественских наборов этого года не за горами!

Ваш SpaceHopper

Изменено 28 ноября 2016 пользователем SpaceHopper

ТФОЛК, 2016-11-28 17:47:01 +00:00

О, вот это вообще шик - обзор от Спейса! Благодарю.

Набор интересный, не знал о таком.